Форум на ОКУЛУС

Тема 35500, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
YAvLENie
     8 октября 2016 (20:47)

Дорогие астрологи!Помогите встать на путь истинный. около 2-х месяцев назад закрутилось. думала человек то, что мне надо. и его присутствие рядом необходимо. он уехал на родину и там женился 24 сентября, я конечно же ни сном ни духом. 26 сентября он уже был в москве, у меня. узнала я про это случайно, не от него. выгнала...не брала телефон....долго все это рассказывать. в общем сейчас он все-равно приходит ко мне. головой все понимаю, рвать все и бежать, но не могу. он расставаться со мной не собирается, а скоро и жену привезет.

а по синастрии мой квадратит его , , , , и асц, его к моей , , . его к моей . еще его к моему . Это что еще за карма такая?!! а ощущение именно такое...не могу заставить себя сказать нет. рядом когда убить готова, уйдет-пустота. или выдумки все это, и синастрия не приговор. может я все не так увидела и пеняю на карму, а не на слабость свою. я- 17.11.1978 9-13 (время точное) г.Хабаровск. он- 5.12.1983 17-00(время не точное) г. Сисиан (Армения)Знаю, бред, но боюсь без помощи не выберусь.

ТатьянаА
     8 октября 2016 (21:14)

ИМХО. Смотрите свои дирекции- Уран квадратит Узлы, Нептун в секстиле к Узлам, Лилит скоро встанет на Ваш Сатурн. Юпитер квадратит Мерк с Нептуном. Венера стоИт на Нептуне. И Марс встал на антивертекс- Вы просто не в силах управлять ситуацией. Так можно и потерять все, что имеете, под действием сладких иллюзий и жажды мужчины. Постарайтесь с годик, пока аспекты начнут расходится, не принимать радикальных решений и не идти на поводу у чужих намерений и желаний. Думаю, что синанстрия тут не играет роли- вы готовы на любого, кто войдет в Вашу жизнь. Вас не Татьяной зовут? астероид слишком задействован.

А по синастрии- посмотрите- южный Узел на Вашем Мерке и Нептуне говорит- не стОит рассматривать этого человека в качестве супруга или члена семьи!

YAvLENie
     8 октября 2016 (21:24)

нет, не Татьяной) так то может и так, но этого любого выбираю долго)

ТатьянаА
     8 октября 2016 (21:25)

ну да.. аж 2 месяца

YAvLENie
     8 октября 2016 (21:28)

ну что ж Вы так. 2 месяца это с я с ним, а перед этим он три месяца за мной, я ни-ни)

Ленхен
     8 октября 2016 (21:48)

YAvLENie

около 2-х месяцев назад закрутилось. думала человек то, что мне надо. и его присутствие рядом необходимо. он уехал на родину и там женился 24 сентября, я конечно же ни сном ни духом. 26 сентября он уже был в москве, у меня. узнала я про это случайно, не от него. выгнала...не брала телефон....долго все это рассказывать. в общем сейчас он все-равно приходит ко мне. головой все понимаю, рвать все и бежать, но не могу. он расставаться со мной не собирается, а скоро и жену привезет.

Не смотрите на слова. Смотрите на поступки. Он хочет жить с женой и спать с вами. Пока не надоест. Потом еще с кем-нибудь спать будет.

Так что определяйтесь для себя, что вам от него надо. Если брак - то его не будет, да и такого мужа не каждая вытерпит.

Если секс - решайте, настолько ли он хорош, чтобы вам в очереди за ним стоять.

---

У вас в ближайшее время Сатурн по первому дому пройдет и все расставит по своим местам. Надо немного терпения набраться.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
ТатьянаА
     8 октября 2016 (21:55)

А Вы попробуйте дать оценку Вашим же синатрическим аспектам:Ваш Сатурн В ДЕВЕ квадратит его Солнце в СТРЕЛЬЦЕ! Где тут любовь? Его широкая душа и Ваш щепетильный занудный Сатурн из серии - "тапочки непопендикулярно стоят". Его Сатурн в СКОРПИОНЕ (читали итнерпретацию?) на Вашей скорпьей Венере. Настойчивость и требовательность- поверю. Но страсть или любовь- это не здесь.

Не буду Вас уверять ни в чем, но думаю, что проблема в Ваших дирекциях, которые на дают увидеть очевидное.

Lucy7
     8 октября 2016 (22:10)

Автор, прочтите про векторные отношения (лошадь-кабан). Вам будет интересно.

UmkaUran
     8 октября 2016 (22:30)

Карта его очень похожа на карту моего бывшего МЧ, у них даты рождения близки, тоже Стрелец 1983, на недельку раньше рожденный, и сетка домов похожая, тоже куспид 7-го в Стрельце, только у него Луна в Деве.

Как и в вашей синастрии у меня Луна была на его Раху. Даже ситуация такая же была, только наоборот, я была оф. девушка, с которой он собирался пожениться, и была любовница, вроде Вас - старше его, которая сама не совсем понимала зачем он ей нужен, но видать сильно был нужен, так как она сделала все возможное, чтобы я узнала о ее существовании. Итог - я не с ним, он не с ней. Пользы эта ситуация не принесла никому, только потрепанные нервы мои, его и двух семей, которые уже успели подружиться.

Тогда я на него очень злилась, сейчас уже не злюсь, думаю к лучшему, врятли с ним бы хороший брак вышел, остались друзьями, пусть продолжает поиски.

В целом человек не плохой, но его все время будет нести куда-то, собственно расстались 3 года назад, ему сейчас вот 33 стукнет, не женат пока.

У них в синастрии его Луна на ее соединении , и ее Марс на его Солнце.

darisha31
     8 октября 2016 (22:35)

YAvLENie, перечитайте сами, что написали. Этот человек Вас обманул. А теперь он "расставаться со мной не собирается, а скоро и жену привезет". Он еще что-то там собирается? Имеет на это право? Вам есть дело до его эгоистичных желаний?

Понятно, Вы и . Отношения, основанные на невозможности быть вместе, страданиях - Ваше все. еще и - дает "широту", которая в данном случае совсем ни к чему.

В общем-то, все понятно, он ярко выраженный . А у Вас - образ идеального мужчины. Да еще и все его эти попали Вам в 1 дом. Вы в нем в некотором роде отражение себя видите. И его попал Вам в 1 дом. Получается, Ваши балдеют, а Ваши чувствуют невозможность отношений и тоже по-своему балдеют

Но Вам как он ничего не может дать. Глубины чувств такой нет у него. , в 5 доме. и . Исходя из его натала и Вашего рассказа, он типичный любитель, простите, пошляться.

Если резко, извините. Хотелось не обидеть Вас, а помочь. Вы, судя по карте, человек сильный. А можно найти и другого - неженатого и попорядочнее

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере