Форум на ОКУЛУС

Тема 35505, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     9 октября 2016 (19:08)

Странно что на Лилит во втором внимания не обратили- там и тау шикарный. Если +3 время, то Плутон из 4го дома а 10 оппозицию делает. Из дома(семьи) толкать на активную деятельность будут. в мутном знаке . Активность на достижение целей, а цели как найти х.з....может тут как раз Плутон подтолкнет.

Перепелка
     9 октября 2016 (19:10)

Ходит говорит "я король",

Дык Луна во Льве и Кету там-чему удивляться-то.

Стоит таки больше внимания обратить на тау из

пятый дом....туда и толкать нужно, а с родителями не свезло)))"вечный пинок по ", а как же злить это будет...

Васюта
     9 октября 2016 (20:09)

на мой взгляд, подобный аспект больше о манипуляциях, жажда власти, все делать по своему, помогает тяжелая артиллерия в виде дисциплины, ответственности, ну и наказания (не рукоприкладство), то есть

Eka
     9 октября 2016 (20:21)

а с родителями не свезло)))Да, сейчас таки востребовала данные отца, синастрию сделала, девочки это просто Ужас. Я не встречала такого с близкими родственниками! - Отец сам по себе вроде неплох, но у них: марсы на квадратах, плутон мальчика на квадрате к марсу отца, солнца на квадратах, отца пацану прям на солнце становится... Похоже, мальчишке без вариантов по судьбе колючки отрастить, как гиперкомпенсация....у меня слов нет... И мамаша там вся земная, а у дитя . . . .... Вот это угораздило его с паханами

Esther
     9 октября 2016 (20:45)

У меня такой аспект , ось 4-10. С 5 лет наверно всех дома строила, чтоб было так, как скажу я. Удивительно, но все слушались. Лет до 20, пока не осознавала эти черты в себе: жестокость, жесткость, агрессивность и вспыльчивость, жить не давала никому со своим характером. Потом резко как переключило, вот даже не знаю с чего.. Просто посмотрела на себя со стороны и пошел обратный процесс. Из вышеперечисленных качеств осталась только жесткость. Все удивляются насколько я спокойный человек, почти все говорят, что такое спокойствие ни у кого не встречали. Я честно не знаю почему произошла такая перемена. Долго носила Аметист, подаренный мамой, говорят, он избавляет от агрессии и вспыльчивости. Сейчас сознательно работаю над собой, оппозицию эту не чувствую.

Мальчику по-любому нужно прививать нравственные качества, пусть силу направляет на добро и защиту других, тем более Солнце в

Перепелка
     9 октября 2016 (20:54)

Похоже, мальчишке без вариантов по судьбе колючки отрастить,

Без вариантов им нужно с этим научиться жить и астрология в помощь.

У меня такой аспект
только дома наоборот, если верно написано.

Lelik_Iva
~~~~~~~
     9 октября 2016 (23:39)

Мой сын старше на 4 дня- точный тау марс-плуто с солнцем на вершине. Марс-Плуто 1-7дом. Плутон перводомный. Любит спорт,но в секции не ходим. С этого года увлекся шахматами. Характер сложный.Тут только железная дисциплина поможет и воспитание силы воли. Еще важно воспитывать авторитет к старшим,с этим большие проблемы.

Кстати,у нас в синастрии тоже его Кету в соед. с моим Сатурном. До этого не обращала на это внимание и не представляю,как этот аспект проявляется.

Astro17
     10 октября 2016 (08:37)

У бывшей руководительницы (точный). Работоспособность мощная. НЕ знаю, как по поводу конфликтности,думаю, что она напротив, склонная к компромиссам, но не при отстаивании правил установленных в системе (где должность обязывала, там она, конечно, спуску не давала, хотя и видно было, что понимает, что в основном вынуждена требовать то, что очень мешает, но...свыше так решили, значит она исполняла). И там много компенсаций , ( в лучах ). Она у нас работала, когда транзитный оппозиционировал сначала ее , потом , потом . Да, столкновения по работе у нее были со многими сотрудниками (это специфика этой должности именно в нашей организации), но лично мне с ней работать нравилось. У нее тонкое чувство рабочей этики, тельцовская выдержка. За это я ее очень уважала. Хотя я ставила ей свой точно против ее . Думаю, ей приходилось со мной часто несладко, зато продуктивно.

Ее муж работал в ФСБ. Он примерно на 20 лет старше нее.

Ino
     10 октября 2016 (19:31)

. Похоже, мальчишке без вариантов по судьбе колючки отрастить, как гиперкомпенсация....у меня слов нет... И мамаша там вся земная, а у дитя . . . .... Вот это угораздило его с паханами

Поддержу. Вырастет - сам "тиранить" будет, и дома, и на работе.

помогает тяжелая артиллерия в виде дисциплины, ответственности, ну и наказания (не рукоприкладство), то есть

Лучше попробовать просто поддержку, доброе слово, дружеское участие. Без давления. Понятно, что с такой картой это сложно - где ни тронь - везде можно наступить на больную мозоль. Но попробуйте больше пряником, чем кнутом.

Перепелка
     10 октября 2016 (19:40)

Лучше попробовать просто поддержку, доброе слово, дружеское участие. Без давления.

Я за дисциплину(Луна, Лилит, Марс поддержку оценят по своему. Если только на Солнце и всё что в Рыбах давить)Только дисциплину пусть сам разработает, как он ее видит, точнее как себя видит и тут по Рыбам пройтись придется, но не затрагивая Мерк(у Мерка в Рыбах своя жизнь, я ее не понимаю, по сему не рекомендую)

Думаю порадует и физическая сила и умственная, шахматы мозг развивают и т.п., можно еще музыку попробовать если склонность хоть какая есть(можно музыку с шахматами))).

Да, всё помалеху, звезд не ждать, по тихому так сказать-вот тут поддержка реально нужна что бы не зазлобить Марса

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере