Форум на ОКУЛУС

Тема 35516, сообщений: 6

Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     12 октября 2016 (18:15)

Привет форумчане!Искала я искала себя и Нашла!Сегодня занялась самоонализом по управ 2в12доме,пока спал малышь и разбиралась таки на своём возврате Сатурна перед тридцатилетие во всем.

И так сев узел во 2доме я веду частную практику в медицине,управитель 6дома в соединении с узлом во 2доме

Работаю на офиц работе в санатории по управ 10в12,12 в 10 с инвалидами

К моим ценностям относятся мой здоровый образ жизни,гимнастика,диета,внешний вид,траву деньги на внешность управ 2в1,сама их зарабатывают и муж подкидывает управ7во 2

Мне дорога моя вера,философия,по управ 2в9 и стеллиуму в нем

Мне нравятся медитации управ 2в 12нептун и одинокое самокопание)люблю наводить порядок,бытовые ежедневные дела поднимают настроение управ6во 2доме и так было и без астрологии,так же ценны ребёнок и друзья и конечно правда и любовь,и ,что ?я все осознала,давно все значимое развиваются ,получается все выполненной кроме пока личный банковский счёт не наполнен и имущества личного нет,все совместно нажитое,,лично мой лишь съёмный кабинет и работа,её стиль.Получается не к чему идти ....?Мне нравится жизнь и много планов типа путешествий заграницу,но когда я осознала все ценности свои вдруг испугалась,что вот и вся кармическая задача??

Мои данные 13.11.1986 12.10 дня время ректифицированно 44.06 со 40.46вд


Каждый сам строит свою жизнь!
Rey
     12 октября 2016 (18:52)

но когда я осознала все ценности свои вдруг испугалась,что вот и вся кармическая задача??

Да, то, что вы желали - вы это и получили А что вас в этом испугало?


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Барашка
Скорпиоша
     12 октября 2016 (19:17)

Rey,я чувствую удовлетворение жизнью,хотя живу обычно и средний достаток,скромно даже,испугал некий тупик, всегда стремилась ,стремилась этим и жила.Все планеты в зените,только луна во 2_доме на узлах,заработок прям повышает настроение)

А теперь все понято,сделано и даже моя квадратурная синастрия с мужем начала устраивать так как стеллиуму в скорпионе надо разборок,ревности и страсти. И вроде тупик,я все поняла только развивать и совершенствовать, но стало страшно,нечего искать все цели определены....


Каждый сам строит свою жизнь!
Ленхен
     12 октября 2016 (19:51)

Это просто возвращение Сатурна, оно немного успокаивает. А впереди еще много всякого разного, включая смену интересов, принципов и целей.

А пока занимайтесь тем, что вам нравится. И наслаждайтесь жизнью.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Барашка
Скорпиоша
     12 октября 2016 (20:34)

Ленхен,я согласна с вами Сатурн дал внутреннее спокойно медитативное состояние,которого не было никогда в жизни,и к которому я так долго шла,медитативное так как он управляет в моей карте Нептуном в 12


Каждый сам строит свою жизнь!
astrofobiya
Мал клоп да дорог
     16 октября 2016 (12:37)

Наташа Орлова, вы уверены, что это успокоение?

Это просто возвращение Сатурна, оно немного успокаивает

Большинство моих ровесников, кому предстоит вот-вот испытать на себе возврат Сатурна, в панике по типу "Что я сделал со своей жизнью?!", включая меня Хотя достижения есть, и немалые


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере