Форум на ОКУЛУС

Тема 35524, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
N55
     14 октября 2016 (18:11)

Друзья, предлагаю провести небольшое исследование.

Сейчас транзитное солнце находится в оппозиции к транзитному урану, интересно отследить - как это отразится в реале у участников форума.

Более конкретно - связь между этой оппозицией и куспидами домов.

1. Делает ли транзитное солнце сейчас аспекты к куспидам домов? Или делало вчера, или будет делать завтра?

2. Делает ли в настоящий момент прогрессивное солнце аспекты к куспидам домов?

3. В дополнение - есть ли аспекты между ураном и солнцем в натале?

4. Как это отразилось на событийном плане?

Интересует - как это отыгралось именно по домам, куспиды которых были аспектированны оппозицией.

Благодарю всех ответивших.

Julia777
     14 октября 2016 (18:49)

Так вроде точная оппозиция завтра?

1. Асц/Дсц 24гр , 25гр - так что оппозиция по мне конкретно проходится

2. Прогрессивное аспектов не делает, но дир нат

3. Аспектов нет

4. Вчера наши мужчины (муж и отец) неожиданно разболелись и нам с мамой пришлось вдвоем ехать на дачу - готовить дом к зиме (заморозки на носу), сливать воду, укрывать растения и т.д. и т.п. - устали и замерзли. Сегодня пошла лечить один зуб - вылечила в результате четыре , трешевый такой поход к стоматологу оказался и затратный))

В натале упр.2 и 3 в 4, упр.8 и 9 в 5

Посмотрим, то ли ещё будет завтра-послезавтра, когда аспекты уточнятся

LYDIE
     14 октября 2016 (19:27)

N55

Животрепещущая тема сейчас для меня.

1. Асц/Дсц 22 гр /

2. Прогр. не делает аспектов

3. .

4. ПОКА что никак. Но с недавнего времени имею стойкое и какое не здоровое желание...поменять мужа. Нет, не изменить что-то в нем, а в принципе поменять. Желание напоминает какой-то бзик, "сдвиг по фазе". Причины его мне не известны. Вернее, известны - я почему-то стала слишком циклится на его недостатках, словно крушение идеалов произошло. При всем при том, что у него нет каких-то существенных недостатков! Но произошло это все не по причине внешних событий (т.е. что он там что-то сделал или не сделал) - а просто так, на пустом месте, переклинило.

Первый раз переклинило в июле. И у меня как раз тогда был точнейший экзакт дир. по Дсц. Месяц помучилась, прошло. Август, Сентябрь было тихо, а с октября меня стало по-новой клинить.

Сейчас точно знаю, что если подвернется возможность уйти - т.е. если так станут звезды, у меня произойдет знакомство, - я уйду не раздумывая, в омут с головой... И я этого безумно хочу сейчас. Хотя кто и как со мной познакомится может? Если я в декрете сижу, все время с ребенком и обручальным кольцом Так что пока живем так, как есть. Но если верить теории о том, что событие происходит на последнем проходе транзитной планеты, то ждать мне осталось до февраля. Но не исключаю, что все это закончится без всякой реализации.

Но ничего, в 2018-2019 гг. транзит и по Дсц, так что все впереди

     14 октября 2016 (20:38)

N55

1) какой брать орбис для прогрессий?

2) "прогрессивное солнце аспекты к куспидам домов?"

уточню: куспидам натальных домов, я правильно понимаю?

https://briah.ru/
N55
     14 октября 2016 (20:38)

Так вроде точная оппозиция завтра?

Играет роль не только точность оппозиции, но и точность аспектов от оппозиции к углам домов.

То есть если точный аспект на куспид дома придётся раньше точной оппозиции, но уже действующей, то и событие может произойти раньше.

У меня точный аспект от транзитного солнца к куспиду 2 дома был вчера.

Что произошло? Странная неожиданная вещь произошла : я оплатила одну услугу через интернет, почти сразу поняла, что поторопилась - мой прежний лимит был неизрасходован, но обнулился при новой оплате.

Точной оппозиции между солнцем и ураном - да, не было, но она уже действовала, и солнце сделало точный квадрат к куспиду 2 дома.

N55
     14 октября 2016 (20:39)

КАкой брать орбис для прогрессий?

     14 октября 2016 (20:57)

1) секстиль к К2 и трин к К8 (практиески экзакт)

полусекстиль к Асц (орб меньше градуса)

2) нет, но находится в соед. с нат. Нептуном (орб.38 минут) и в секстиле к нат. Солнцу,Марсу. Плутону (орб. от неск. минут до градуса)

3) нет

4) тр. Уран сейчас находится в трине

к Венере (орб.менее градуса), Марсу (2 градуса),

трин к К2 (орб.сход.градус)

происходящие события отношу именно к ним, но никак не привязываю в транз. Солнцу, т.к они начались заблаговременно:

- текущая (бесплатная) практика с совершенно неожиданно ОЧЕНЬ большим кол-вом участников.

- послезавтра улетаю в Киев на свои семинары, и плюс пригласили на телесъёмку.

На этом же транзите Урана к стеллиуму во Льве летала в Москву (успешно).

PS- если в эти дни произойдут какие-то события, о которых стоит говорить - сообщу дополнительно.

https://briah.ru/
sunnybright
     14 октября 2016 (21:06)

у меня эта оппозиция в пределах 2х град от мс и ис )) внутри 4 и 10 домов ( уран в 10). работы куча, аж организм уже не выдерживает, в сроки не оч укладываюсь. В натале нет аспекта между солнцем и ураном)


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     14 октября 2016 (21:21)

Орб прогрессивного и дирекционного солнца ровно 2°, интервал действия аспекта 4 года.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Seide
     14 октября 2016 (21:25)

У меня эта оппозиция на купсидах 6-12, лоб 1 градус и трин/секстиль к натальному Урану в 22 . Приболела, ушла на больничный. Ничего особенного.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере