Форум на ОКУЛУС

Тема 35571, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
натлия
     25 октября 2016 (21:35)

Татьяна,спасибо за наводку на тест

Очень позновательно

karaira
     25 октября 2016 (21:36)

у меня в широком в

lana.nsk
     25 октября 2016 (21:45)

UmkaUran,

Чего ВЫ в Юпитер вцепились, он вообще не об этом.

Сама не знаю, но чувствую, что здесь должен быть как-то замешан ЮПИТЕР.

Потому, что люди с положительной аспектацией личных от юпитера- они то ли везунчики, то ли легче ко всему относяться, у них легкость восприятия как говорится бытия есть.

Как то так.

karaira

а у вас в каком доме?

натлия
     25 октября 2016 (21:55)

Потому, что люди с положительной аспектацией личных от юпитера- они то ли везунчики, то ли легче ко всему относяться, у них легкость восприятия как говорится бытия есть.

Где то так, легче,апппиместичней,в плане -нет безвыходных ситуаций, всегда хоть маааленькая дырочка для хода найдется.

В плане везунчики, вот нет у меня такого критерия-везет/невезет, похоже ща это 2 получилав тесте

Верояно придавливает..

Seide
     25 октября 2016 (22:10)

у вашего мч с юпитером как? не ретро....

Ретро в 8 доме, к Луне, но широкий.

У меня красивше в карте в 11 и аспект с луной с орбом в пределах градуса . Я легко забываю о проблемах, если обижаюсь то не долго. Хорошо сглаживает ущербную луну.

Lelik_Iva
~~~~~~~
     25 октября 2016 (22:12)

Луна Скорп 90 Сатурн упр. АС,Плутон в Весах в 4 д и тема срезонировала. Заметьте,у многих отписавшихся Скорп,Рак,Плуто,Сатурн выражены в карте. Значит в верном направлении поиск.

lana.nsk
     25 октября 2016 (22:14)

Натлия,

нет безвыходных ситуаций, всегда хоть маааленькая дырочка для хода найдется.

Вот и я об этом, а у вас от юпитера к каким планетам?

При этом и жизнь у них может быть не сахар, но они менее унывающие и подозрительные.

Как-то с мамой пошли пешком с дачи, я хотела просто пройтись ножками, чтобы не на машине и она со мной увязалась, и за поворотом какой-то мужчина предложил нас подвезти, и смотрю - она уже в машине сидит у этого мужика........, пришлось ехать, хотя я хотела пройтись. Я бы не села, не сажусь к незнакомым в машины, а она спокойно. У нее и еще одна с таким же соединением такая же.

Я им читаю лекции, чтобы не садились к кому попало в машины, а им..........

При этом у меня племянница козерог-тоже всегда в шоке от бабушки, племянница кстати тоже как я, у нее лилит в 1 доме в раке.

lana.nsk
     25 октября 2016 (22:21)

Да, Луна если в хорошем аспекте будет давать вот эту легкость, как Ксения пишет.

Значит, Луна, плутон, скорп и 8 дом, и юпитер какой-нибудь ущербный (ретро, либо 8 дом).

Нептун отпадает.

Лилит наверное должна иметь отношение к 8 дому или к 7 дому (вот у меня лилит из 7 квадрат марс,который упр.8 дома) При этом лилит в рыбах, может здесь копать .

натлия
     25 октября 2016 (22:28)

lana.nsk

Скорее да, если еще со страхами то и 8дом

В хорошем аспекте дает не уныние..

А то что с легкостью садяться женщины в машины, это что то с чуйвством/реакцией опасно/не опасно связано. Либо оч.развито,либо обратное

натлия
     25 октября 2016 (22:35)

Часто замечаю такое,могу и ошибиться,но все же -паранойя присутствует...а если у еще и напряжение с подозрительные параноики....

Если кого то задеваю, сразу извиняюсь

Чисто из наблюдений..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере