Форум на ОКУЛУС

Тема 35571, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
lana.nsk
     26 октября 2016 (13:37)

Всем огромное спасибо .

fancy
Karma chameleon
     26 октября 2016 (15:10)

Добавлю свои 5 копеек)

Раньше не то чтоб больше доверяла, а просто меньше заморачивалась наверное. В основном везло и выходила сухой из воды, и даже сразу после негативных опытов как-то отряхивалась и шла дальше. Не делала выводов сразу.

А потом, когда я полагаю Сатурн прошел по планетам в , потом в сейчас, стала более осторожной. Да много и простой мнительности, но есть и разумные предосторожности. Не зря же говорят береженого бог бережет и Доверяй, но проверяй.

Понимаю, что контрол-фрик, но по крайней мере проверив все, ты можешь и отпустить спокойно ситуацию. После всех мер можно и расслабиться. А если пустить все на самотек, то и будешь всю дорогу на иголках.

Доверяю судьбе и миру в целом, но вот людям и общественной системе не особо)

А так у меня полный набор - в 1 в 7. . в 12 в 3.

Ну Уран с Солнцем на АСц и акцент Стрельца конечно дают некое ощущение, что все ок. И когда все учтено или просто устаю беспокоиться ЛУна в ОВне пинает к действию)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
lana.nsk
     26 октября 2016 (15:51)

fancy

Karma chameleon,

спасибо за пример , особенно за солнце с ураном, не зря я думала, что они все-таки меньше заморачиваются.

У меня есть одна знакомая и зная очень хорошо ее жизнь, особенно некоторые ужасные события, я не знаю как бы я их перенесла, сдвинулась бы, а она веселая неунывающая оптимистка, отряхнулась, раны зажили и дальше вперед. У нее в жизни было гр.изнасилование,там было столько травм, в хирургии она лежала наверное месяцев 6, ее практически собирали по косточкам. Потом муж выгнал из дома с 2 детьми, ей пришлось устраиваться не по спец., лишь бы было общежитие, родители ее выписали и не прописали, у них с детьми даже прописки не было какой-то период, родители оставили квартиру ее сестре, хотя за больными родителями ухаживала эта женщина, а не сестра, которая на похороны только приехала, смерть второго мужа, смерть сына, но у нее внутри какой-то свет, к ней и люди тянутся и деперессух у нее нет. Сейчас она в депутаты избралась, стала недавно бабушкой. Вот такая женщина. Она несколько раз в жизни начинала все с начала, с нуля, при этом она не озлобилась. Смотрела ее карту, она сама рак, есть трин , в скорпе нет ничего.

UmkaUran
     26 октября 2016 (16:04)

А еще мне кажется, что у людей с сильным ураном, который аспектирует личные в карте, наверное должно быть не такое придавленное восприятие жизни, обстоятельств, они не зацикливаются на одном, им должны нравится всякие неожиданные непредсказуемости.

Наверное Вы правы, у меня Уран аспектирует Солнце и Венеру. Наверное поэтому меня не так сильно клинило как Вас.

Перепелка
     26 октября 2016 (16:55)

Таки вопрос не в доверии а в беспокойстве(тревожность)

Ну тут дело риска. Практически во всем я иду на риск. Вообще мне часто говорят что я рисковая, но по мне так просто безмозглая Себя рисковой не считаю, всегда прикидываю шансы, но любопытство побеждает. Иногда правда страшно, аж жуть. Аспекта с у личных нет, но есть у и (у меня вообще Б.т в натале). Каких особых неприятностей в жизни не было...или я их не заметила. Перед какими неприятностями меня подспудно напрягает что-то и чаще я расстраиваюсь из за того что не послушала себя, чем на людей или обстоятельства. Эндцать раз обжигалась а том что слушала не себя а "близких людей", приняла по факту решать от себя а не пользоваться "базовым доверием".

Хотя наверно самое важное для меня это факт принятия риска на себя "ввязаться в бой, а там как пойдет", но "настаивать на своем праве переходить дорогу на зеленый свет" я таки опасаюсь-риски взвешиваю, но преимущественно конечно я бесшабашная. Чем больше "шишек", тем спокойнее ко всему относишься, хотя себя поедом сжираю за тупость. Почему-то считаю что виноват не подлец обманувший меня, а я за то что позволила это сделать-эгоцентризм в квадрате Ну и чем больше опыта и знаний, тем меньше беспокойства по поводу неизведанного.

Еще жизнь научила меня задумываться о выгодах других людей ибо их поступки всегда с этим связанны и мало соответствуют с моими. Короче анализ рисков. Самый паранойный знак, на мой взгляд, это Дева и при этом способный прекрасно просчитать и взвесить все риски-восторгаюсь аналитикой. Самый мало подверженный паранойе Водолей. Вот видимо в моем натале зафигаченная оппозиция работают их и стоит промикроскопить.

Базовое недоверие это хорошо, сильная параноя по этому поводу плохо, с параноей нужно научиться "жить" конструктивно.

UmkaUran
     26 октября 2016 (17:52)

Селин, а можно Вашу карту посмотреть - мне интересно, если не хотите не надо.

lana.nsk, и если можете, если женщина та не против с непростой судьбой, тоже очень бы хотелось взглянуть.

UmkaUran
     26 октября 2016 (17:56)

Самый паранойный знак, на мой взгляд, это Дева и при этом способный прекрасно просчитать и взвесить все риски-восторгаюсь аналитикой

о, тогда я выходит самый главный параноик форума, стеллиумная Дева, Луна в 8))) Плутоша в 1.

Где моя диадема "Параноик года"?

lana.nsk
     26 октября 2016 (18:26)

UmkaUran,

lana.nsk, и если можете, если женщина та не против с непростой судьбой, тоже очень бы хотелось взглянуть.

Та женщина не против, с ее разрешения выкладываю дату рождения, но времени рождения к сожалению нет, она родилась 09.07.1968 г.Новосибирск, сейчас проживает в другом городе.

Lelik_Iva
~~~~~~~
     26 октября 2016 (20:01)

Про Уран.

Смотря что за Уран)))

У меня он в Скорпе (там же Луна) и аспектирует все личные: паранойя есть и некоторая зацикленность (фиксир.знак).

Все же здесь имеет смысл рассм.всю карту в совокупности.

Cinnamon girl
     27 октября 2016 (00:25)

Асц , на Асц, , и (но без аспекта).

Доверчивая и открытая. Тревожусь в основном за близких - когда, например, кто-то задерживается, а время позднее (тогда воображение начинает рисовать страшные картинки). Еще могу быть мнительной в вопросах здоровья.

Свое доверие к людям отношу больше к рыбьим проявлениям, и возможно, что страхи за близких тоже растут оттуда же - фантазия богатая.

Сталкивалась и с негативными последствиями доверчивости - в основном в юности, когда сверх меры доверяла мужчинам, которые принимали мою открытость за нечто большее и проявляли настойчивость .

А так, несмотря на то, что и кошельки в транспорте не один раз вытаскивали, и грабили на темной улице, и с мошенничеством сталкивалась, все равно не чувствую большой опасности от мира (но теперь, конечно, принимаю меры предосторожности - по ночам только на такси, а сумки с деньгами контролирую) .

Самые недоверчивые и тревожные люди в моем окружении - те, у кого в 12-м доме, у них много страхов и прогнозирование подвохов на ровном месте

Я-то 11-ти домница, есть базовое чувство всеобщей поддержки и как бы надежда на то, что "подушка безопасности" вовремя сработает .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере