Форум на ОКУЛУС

Тема 3559, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     12 июля 2005 (14:45)

Девочки, давайте не забывать о том, что зачатие и соитие не одно и то же.

Оплодотворение может произойти спустя несколько часов, до 2 суток, после непосредственно акта.

Теперь касаемо "раз в месяц".

Суть метода Е.Йонаса в том, что в точности повторяется натальная фаза СОлнца и Луны женщины. А это случается в среднем именно что раз в месяц, точнее, 13 раз в год. Отсюда и пляшем.

http://astro-regyna.narod.ru
E-Lenka
     12 июля 2005 (14:47)

Regyna, про 13 раз в год поняла . вопрос в том, чтобы зачать должна повторяться натальная фаза Солнца и Луны именно женщины, или от того, что там с фазой мужчины тоже зависит?

на будущее, так сказать

Катя
     12 июля 2005 (14:51)

Лена, я рожать не стала, хотя и не знала про "фактор риска 3" в тот раз. Поэтому ничего не смогу сказать о допустимых значениях. Я такой же дилетант в этом методе; наверное, лучше задать вопросы профессионалам - Ирине, или В.Колесникову, владельцу Галактики . Насколько я разбираюсь в физиологии, контакт может произойти и дня за 3-4 до указанной в методе даты.

Лично я не стала бы ставить эксперимент на будущих детях, и постаралась бы выбрать дату с фактором риска 0. Коль уж пришла эта информация......

E-Lenka
     12 июля 2005 (14:57)

Катя, учту. Когда придет время, обращусь с этим вопросом к Ирине или В. Колесникову уже небеспочвенно. А то пока у меня ЛЖ наладится, еще много воды утечет .

я просто для сверки составила карту и на МЧ. и у нас много совпадений по этому делу получилось - вот только так чтобы фактор риска у обоих 0 был - не получается. ну отсюда и мой интерес. пока - чисто теоретический

Лена

Катя
     12 июля 2005 (15:04)

Лена, я как-то молодых людей в этот метод не планировала вписывать......рожать-то - нам . Мне, например, очень нравится, что можно выбрать пол ребенка. Хотя, я уверена, что просчитать все на 100% (и пол, и фактор риска, и дату) - нереально.

E-Lenka
     12 июля 2005 (15:07)

Про пол - это да! хотя мне 29 и пока у меня ни одного ребетенка. так что особо кочевряжиться у меня времени нет - мальчик так мальчик, девочка так девочка . впрочем, мне в прицнипе все равно. хотя если создавать идеальнубю семью - то и мальчик, и девочка . да еще и погодки, чтобы веселее было .

уф, это так, мечты

в общем, когда начну воплощать в жизнь (после того, как найду потенциального папу и мужа в одном лице) буду выходить на форум с вопросом для обсуждения

Лена

Катя
     12 июля 2005 (15:12)

Лена, а мне вот - 38, и тоже ни одного пока. И почему бы не выбрать пол, если есть такая возможность?

E-Lenka
     12 июля 2005 (15:15)

Ну я обычно на вопрос замужества и детей отвечаю - Мадонна первого в 38 родила, второго - за 40...

вот, так что Катя у нас все впереди

Катя
     12 июля 2005 (15:18)

, ну, определенно - не позади .

Мадонна для нас, конечно, хороший пример , нам бы столько миллионов долларов, так мы бы голову не ломали с выбором даты зачатия .

E-Lenka
     12 июля 2005 (15:22)

ну пока дата зачатия у меня на втором месте, а первом - поиск папы . найду, будем с ним думать (ну или я подумаю на свою, на женскую голову) о дате зачатия.

просто мне интересно еще вот что: а что говорит астрологие по вопросам возможного бесплодия? есть ли аспекты, которые однозначно утверждают о ней?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере