Форум на ОКУЛУС

Тема 3562, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     12 июля 2005 (21:01)

Здравствуйте Ирина и все девочки.Пишет сапожник без сапог. Вот недавно прошло мое сороколетие :D :D :D .Замужем я почти 20 лет,но вот деток нет по причине генетической несостоятельности мужа иметь спему После всяческих долгих поверок приговор медиков-только исскуственное оплодотворение чужой спермой.С этим грузом живу уже 8 лет и перед диллемой.Все внутри как то опало,патухает инстинкт продолжения рода(очень не хотелось вот так,не зная от кого иметь ребенка).Вопрос у меня не очень обычный.Появитья ли у меня импульс и сильное желание решиться на это.Без этого,зная собственную натуру,я конечно не предприйму ничего.Собственную карту смотреть обьективно мне очень трудно.Буду благодарна за ваши советы.31.05.1965г.05ч05мин14сек(+4)Тбилиси.Сейчас проживаю в Бат-Яме(32.00 34.45)заранее благодарна Нани.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Metel
     12 июля 2005 (23:43)

n

Нани Давиташвили-
астролог
     13 июля 2005 (00:02)

Таня,милая Я в диллеме родить собственного ребенка от своей плоти.Очень хотелось от своего любимого мужа,но шансов у него ноль.Просто мне надо перебороть этот психологический барьер.Наверное во мне заговорила квадратура транзитного урана к моему солнцу и его же оппозиция к своему натальному положению.(кризис среднего возраста).Надвигаеться ощущение что больше так жить не могу,но вот "вдохновение" еще только на уровне разума а не чувств Спасибо тебе за теплый отзыв

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Metel
     13 июля 2005 (00:20)

n

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     13 июля 2005 (00:23)

Nani,

вопрос для меня это самый сложный. Вторгаемся туда, куда не положено. Я ведь и по методу д-ра Йонаса для себя так и не приняла окончательного решения. Сколько карт пересмотрела женщин, которые этим методом интересовались - всегда проблема. Разве решишь ее простым подбором даты?

Кто смотрел, что там дальше в судьбах было? Метод этот больше подходит для плановой беременности при здоровом организме или контрацепции.

Таня права - может, усыновление чужого ребенка снимает какую-то кармическую программу, потом и собственная беременность происходит естественным образом. Если уж есть по 5-му дому сбой, то тут нельзя ни себя, ни судьбу обмануть - только серьезно с темой этой работать. Наверное, большой труд души нужен, вера и доверие. Когда советую - молитесь - часто такое ощущение, что меня не слышат - нужен только выбор даты зачатия. Нани, это я не о Вас, просто так часто получалось - наболело... Ведь зачатие не механический и не чисто физиологический акт...

Я смотрю - сильный гороскоп у Вас, ядро мощное в Близнецах. Такое ощущение, что судьба требует полной самоотдачи и самораскрытия. А альмутен 5-го в 12-м. И связка Марса, Урана и Плутона в 5-м квадрат на Близнецы делает. Две жизненные программы в противоречии, борьба мотивов(?). Все ли мы о себе до конца знаем? И почему рядом оказывается человек, который берет на себя ответственность за эту общую боль в жизни?

Nani,тема или в самом ближайшем будущем начнет развиваться или ее стоит отпустить. Вы ведь хорошо в прогрессиях ориентируетесь, а свои-то уж точно ощущаете и без карты... - сейчас этот вопрос не случайно возник.

Да и транзит Плутона заставит с собой разобраться - оппозиция к Венере (соупр. 5-го, диспозитор Меркурия, А 5-го, альмутен 12-го). Редкий случай у Вас рождения - полное солнечное затмение. И такой стеллиум в зоне затмения; в 1-м доме. Отец Ваш - физик? А Вы, если не секрет? - это я том стеллиуме в Близнецах.

Пока писала ответ, Вы с Таней тему продолжили - как муж реагирует на вариант искусственного оплодотворения? Уже некоторое время держится квадрат прогрессивного Юпитера, А 7-го, к Марсу нат.

www.facebook.com/oculus.z
Нани Давиташвили-
астролог
     13 июля 2005 (01:14)

Спасибо Ирина и Таня за внимание Ну конечно что это не секрет.Родилась я в смешанной семье.Мать-русская из Раменского,домохозяйка.Отец-грузин,изобретатель по части кибернетики в ракетных системах.Семья была малообеспеченная.Отец всегда занят своими изобретениями,мать классическая суперчувствительная и суперопекающая "ракиня".С детства я росла смышленной,все удавалось легко-от математики,физики и астрономии(начала изучать в 12 лет)до стихотворства и лицедейства(несколько лет подряд играла на сцене на немецком).Была круглой отличницей и все пророчили мне большое будущее.Ребенком я была своевольным.Если не хочу не зайду в класс,не пойду в школу.Отец по субботам сидел в кабинете директора за мои прогулы.Первый раз получила удар когда захотела издать свои стихи(без потеже сами знаете как было),потом хотела поступить в театральный и опять удар(до этого аж без экзаменов приглашали).После провала "практичные" родители надавили,поступай мол в любой институт и я на обум оказалась на географическо-геологическом факультете университета.Но и здесь я не "оплашала".Начала учиться на отлично,выдавая лекторам на экзаменах внепрограммную информаци.Дошло дело на отправку в Йенский универитет и опять удар.Безпротекционное происхождение выбило меня из набираемой группы.Тут у меня начались романы один за другим,потом первый сексуальный опыт с печальным последствием(врачи были удивлены и в растерянности)-произошел разрыв трубки.Меня благополучно зашили,но конечно родители все узнали и начали на меня давить.Я сбежала из дома и буквально через пару дней встретила моего будущего мужа который мне за 3 месяца до этого все благополучно нагадал по руке.Мы сблизились,стали жить вместе и через год сыграли свадьбу.Я конечно никогда не могла представить что вообще выйду замуж,потому что во мне жил антагонизм к тем формам взаимоотношении,которые были приняты в грузинском обществе.Но мой муж человек особенный,не вписывающийся в рамки стандартных мужей.С ним я ощутила свою истинную свободу и настоящее уважение.Может это и держит меня с ним столько лет.После брака мои амбиции улетучились(прогрессивное солнце вошло в рак).Я стала домашней.Потом нагянула перестройка и мы в 1993 году переехали в Израиль.Тут мой муж получил окончательный приговор-азоспермия ввиду лишней хромосомы.Трудно было в новой стране.Но язык я освоила быстро.Уже 10 лет работаю в торговле мебелью.Чтобы перекфалицироваться,или заняться профессией которая имеет спрос на рынке нужно время и деньги.А тут мы затасканы столькими разными налогами...говорить не хочиться.Поддержки не у меня и не у мужа(у него родителей нет с 20 возраста)не было и не будет.Организм у меня здоровый,но наверное я чувствую подспудный стах от финансовой ответственности которая последует после рождения ребенка.А вот астрологией я занялась после интерессного сна(это было летом 1998 года),ТОГДА ПОМНЮ МНЕ МУЖ СКАЗАЛ ЧТО КО МНЕ ПРИДЕТ ЗНАНИЕ О НЕБЕС,НО ТОГДА Я ЭТОГО НЕ ПОНЯЛА.ПРИСНИЛСЯ МНЕ СОН,ЧТО СТОЮ Я В КРОМЕШНОЙ ТЬМЕ И ВДРУГ С НЕБЕС СПУСКАЕТЬСЯ БОЛИД,ПРИБЛИЖАЕТЬСЯ КО МНЕ.Я ДРОЖУ ОТ СТРАХА,ДУМАЮ,СГОРЮ Я СЕЙЧАС.БОЛИД ВХОДИТ В МОЕ ТЕЛО.Я ЧУВСТВУЮ ВСЕОБЬЕМЛЮЩЕЕ ТЕПЛО И ПРОСЫПАЮСЬ.НУ И ЗАГОВОРИЛА Я ВАС :D ЦЕЛОЕ ЭССЕ НАКАТАЛА ПЫЛЬ,ЖАРА,ПУСТЫНЯ СИНЕВЫ.

СЕРДЦЕ КАМНЕМ ПАДАЕТ В ПЕСОК.

ОЧАРОВАНА ТОБОЮ РОК,

ЗАКОЛДОВАНА БЕЗ СИЛЫ И НА КРИК.

И ЧУЖАЯ СРЕДИ ВСЕХ ЧУЖИХ

Я НЕ ВИЖУ МЕСТА ДЛЯ СЕБЯ.

ВЫРЫВАЮ ОЧАРОВАНЫЙ МОЙ КРИК

И ШВЫРЯЮ ПРЯМО В НЕБЕСА..

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Metel
     13 июля 2005 (01:44)

n

Нани Давиташвили-
астролог
     13 июля 2005 (01:46)

P.S.ПО ВОПРОСУ ПЕРВОГО ДОМА И РЕЛИГИОЗНОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ.РОСТ У МЕНЯ ВЫСОКИЙ(1.75)ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ СТРОЙНОЕ,НО С ПЫШНЫМИ ФОРМАМИ(ВЕС НА ДАННЫЙ МОМЕНТ 70КГ,ПОПОЛНЕЛА МАЛОСТЬ).ТОНКИЕ ЧЕРТЫ ЛИЦА,НОС ПРЯМОЙ,ГЛАЗА СЕРО-ГОЛУБОВАТО-ЗЕЛЕНОВАТЫЕ.ВОЛОСЫ СВЕТЛЫЙ КАШТАН.ХАРАКТЕР НЕ КОНФЛИКТНЫЙ,ВСЕГДА ПРИВЕТЛИВА,ЛЕГКО ВХОЖУ КОНТАКТ И РАСПОЛОГАЮ К СЕБЕ ЛЮДЕЙ(ЧТО ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ В ТОРГОВЛЕ).ЛЮБЛЮ ФРАНТОВАТЬ И ДЕРЖАТЬ СЕБЯ ВСЕГДА В ФОРМЕ.ПО ХАРАКТЕРУ ТРАНЖИРА.МОЕ ИСТИННОЕ НАСТРОЕНИЕ НИКОГДА НЕ ОТМЕЧАЕТЬСЯ НА ЛИЦЕ."ЛИЧНЫЙ" ПСИХОЛОГ ПОДРУГ И ЗНАКОМЫХ.СИЛЬНАЯ ПОТРЕБНОСТЬ БЫТЬ ПОЛЕЗНОЙ БЛИЖНЕМУ.НЕ КРЕЩЕННАЯ.К ОФИЦИАЛЬНЫМ РЕЛИГИЯМ ОТНОШУСЬ КАК К ОДНОЙ ИЗ ФОРМ ВЛАСТИ НАД ДУШАМИ ЛЮДЕЙ(ЮПИТЕР В БЛИЗНЕЦАХ).МОЯ РЕЛИГИЯ- 10 ЗАПОВЕДЕЙ.МОЯ ВЕРА В ЗНАНИИ ЧТО ГОСПОДЬ СУЩЕСТВУЕТ И ПРАВИТ МИЛОСЕРДНО,И ЧТО ВСЕ МЫ СЫНЫ И ДОЧЕРИ ГОСПОДА,ЕГО ДЕТИ.ЕДИНСТВЕННЫЕ МОЛИТВЫ КОТОРЫЕ ПРИЗНАЮ-ПСАЛМЫ ДАВИДА,КАК ЛИЧНЫЙ И НЕПОСЕДСТВЕННЫЙ КОНТАКТ С ГОСПОДОМ. ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ-В ЭТОМ ВСЯ МОЯ РЕЛИГИЯ

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Нани Давиташвили-
астролог
     13 июля 2005 (02:07)

СПАСИБО ТАНЕЧКА НО ВОТ ВМЕСТО БЕРЕЗЫ ПРИДЕТЬСЯ ЛИВАНСКИЙ КЕДР УПОТРЕБИТЬ МОЖНО И В РОССИЮ ПОЕХАТЬ.ВООБЩЕ-ТО ПОСЛЕДНИЕ 2 ГОДА ОБОСТРИЛАСЬ НОСТАЛЬГИЯ ИМЕННО ПО РОССИИ.ХОТЯ ВЫРОСЛА Я И ЖИЛА В ГРУЗИИ.ГДЕ ТО ДО 16 ЛЕТ МАМА БРАЛА МЕНЯ КАЖДЫЙ ГОД К БАБУШКЕ В ПОДМОСКОВЬЕ.А ТВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ СВЯЗАНО С ЮПИТЕРОМ В 9 ДОМЕ,НУ ЕЩЕ СОЛНЦЕ В ПЕВОМ "ОБЬЯЗЫВАЕТ" БЛИСТАТЬ СТЕЛЕЦ И ДЕВА-ДУХОВНОЕ В КАЖДОДНЕВНОЙ ЖИЗНИ,СЛУЖЕНИЕ И ИМЕННО ОНО

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Metel
     13 июля 2005 (02:13)

П

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере