Форум на ОКУЛУС

Тема 35620, сообщений: 3

Автор Сообщение
yourluck11
     5 ноября 2016 (19:23)

Подскажите, пожалуйста, если в натальной карте венера стоит в оппозиции к сатурну, юпитеру и урану одновременно значит в любви такому человеку будет трудно? Значит будут постоянные конфликты и недопонимания?

Я не асторолог, только учусь, интересно мнение профессионалов.

Синица
Синица
     5 ноября 2016 (20:33)

Юпитер не дает серьезного негатива, даже в квадрате и оппозиции.

Сатурн может тормозить. Одному моему другу 50 лет, в натале , серьезно был женат один раз, 7 лет прожили, по молодости, по глупости, все остальное - мимолетное, с замужними, с совсем молодыми и инфантильными. На первый взгляд все говорят, что сам виноват, вот такое оно, влияние Сатурна...

Сама имею . Для астрологов классика разводов. В счастливом браке 22 года. Но... счастливый он так же со стороны... Оппозиция (точная) двух женских планет ломает.

В вашем случае надо, конечно, смотреть 7 дом, У7, пятый дом. Но если только описанные вами данные, то торможение, брак поздний.

yourluck11
     5 ноября 2016 (20:48)

Синица, спасибо за ответ, но у меня и в 7 доме не все хорошо, там марс, 5 дом в водолее. Я читала марс в 7 доме больше идет на разрушение отношений. Управитель 7 дома- нептун в падении. вот моя дата рождения если что 06.08.88 10:15 курган


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере