Форум на ОКУЛУС

Тема 35621, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Ino
     6 ноября 2016 (00:18)

kate0802

Могу ошибаться, но мне кажется, что знак АСЦ дает больше вашу личностную характеристику, а характеристику внешнего вида будет давать весь 1 Дом. В вашем случае включенный знак, вероятно, может давать какие-то несуразные на ваш взгляд вещи, о которых вы говорите.

у кого поврежденные асц что это значит?

ТОже интересно. Много раз читала о том, что этоможет давать шрамы. родинки, отметины на теле (если не прямо на АСЦ), но не уверена, что это во всех случаях так.

kate0802
     6 ноября 2016 (00:30)

Ino полностью с вами согласна у меня тоже такое ощущение что эти описания асц у меня внутри я и не демонстрирую это только при близком общение вылазит все вроде с виду ветренная общительная а внутри пессимистка критично на все смотрю ревнивая очень,стараюсь не показывать что на самом деле а внутри все кипит просто к асц это точно не подходит ,насчет повреждения у меня ассиметрия лица причем не очень видно но если сфоткать то одна часть лица как будто другая какая то(хотя ассиметрия это нередкое явление)родинки наверно как и у всех немало но и не много из больших только штуки 2 но не на лице может что и есть еще из дефектов но я не вижу

Maslina
     6 ноября 2016 (11:21)

kate0802

Вряд ли так получится определить ваш асцендент: ибо и в случае Асц в Скорпе и Стрельце, управитель будет в , Синтетический знак у вас опять же , и (на границе 12 в случае Асц - плохо видно мне какие градусы на картинке) и в 12 доме, Мерк в с одним аспектом , 8 планет под горизонтом, , в огне нет ни одной планеты - это может вам всё и дать большую закрытость и эмоции вовнутрь. Мне так видится.

По поводу Асц стрельца скажу так, что всех огненных сразу заметно как они только зайдут в помещение, они очень привлекают внимание и часто рядом с ними невольно скапливаются люди как возле авторитетов, слушают, что они говорят. У вас есть такое?

     6 ноября 2016 (12:41)

Внешность - это НЕ только Асц, а вообще весь 1-ый дом, плюс стояние управителя 1-го, плюс Луна и плюс Солнце

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=25471&p=1

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=26399&p=1

https://briah.ru/
tulip81
     6 ноября 2016 (13:04)

Maslina,

По поводу Асц стрельца скажу так, что всех огненных сразу заметно как они только зайдут в помещение, они очень привлекают внимание и часто рядом с ними невольно скапливаются люди как возле авторитетов, слушают, что они говорят. У вас есть такое?

Не всегда это так.У меня асцендент в ,не пограничный,но ничего этого нет.Я вообще не люблю привлекать к себе внимание,и вообще довольно скромный и стеснительный человек.

Maslina
     6 ноября 2016 (13:30)

tulip81

Не всегда это так.У меня асцендент в ,не пограничный,но ничего этого нет.Я вообще не люблю привлекать к себе внимание,и вообще довольно скромный и стеснительный человек.

Тут дело не в том: любите ли вы или не любите привлекать внимание, а как получается в жизни. Например, Асц мч во и упр. Асц в 12 доме, Луна в в 8 доме и повреждённая аспектами - внимание не любит, не любит находиться в окружении людей, любит находиться дома и в одиночестве, но так как Асц огненный, то сразу привлекает внимание куда бы не зашёл и как бы не скрывался от взглядов других. Мне, например, с моим Асц в и упр.в остаться незамеченной в разы проще. Асц это же и первое впечатление о человеке, как он заходит, манере держаться. Я вот о чём.

Джия
     6 ноября 2016 (13:37)

kate0802 , может конечно, потому как соуправитель АСЦ Юпитер, тоже в скорпе.

У меня как и у Вас, АСЦ в последних градусах скорпа и весь стрелец. Во внешности виден скорп, а в фигуре стрелец, особенно с возрастом.

Рост у Вас какой? Восходящие скорпики, часто невысокие.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
tulip81
     6 ноября 2016 (14:03)

Maslina,

но так как Асц огненный, то сразу привлекает внимание куда бы не зашёл и как бы не скрывался от взглядов других. Мне, например, с моим Асц в [Близнецы] и упр.в [Рыбы] остаться незамеченной в разы проще. Асц это же и первое впечатление о человеке, как он заходит, манере держаться. Я вот о чём.

Поняла вас.Но все же не могу сказать,что замечала подобное,в компаниях я обычно как раз в тени всегда.Все-таки может дело не в одном асценденте,в приведенном вами примере во ,пусть и в 12 доме,и потом не ,хотя и огненные оба.

Вот у меня еще в в 1 доме,почти на асцендете,потому и проявления далеко не такие.В общем,я согласна с мнением выше,важно не только где, асцендент,но и где управитель,какие аспекты,есть ли что еще в 1 доме и тд.

Maslina
     6 ноября 2016 (14:24)

tulip81

У автора темы нет планет в 1 и в огне, поэтому хоть что-то из своего опыта для решения вопроса предлагаю. А так по Дсц в Стрельце со мной рядом каких только не было Асц стрельцов и управителями в разных знаках и домах - абсолютно всех стихий. Я делюсь своими наблюдениями не на одном лишь примере основываясь.

kate0802
     6 ноября 2016 (15:15)

Maslina даже не знаю как на меня реагируют обращают внимание в любом случае но я сразу не болтаю не веселюсь скорее язвлю девочка на работе сказала что боялась ко мне подойти и вообще что то спросить что типо я с такой злостью говорю насмехаюсь, а я вижу себя совсем другой всегда готова помочь не разу не отказывала я все таки всех и каждого жалко,язвить каждый умеет поэтому не думаю что это скорпионская черта причем я всегда говорю в лицо но никак не со злостью просто с иронией никогда не обсуждаю никого, вообще говорят со странностями ну и сама по себе ни скем не схожусь,асц у меня сам в 29"30 градусе,может на меня еще Плутон влияет он там недалеко вроде кстати говорят что люди тянутся по солнцу у асцендентным,впринципе я и со скорпионами и со стрельцами общалась тут тоже не могу особых выводов сделать правда стрельцы ветренные слишком им я не доверяю как то только если поболтать и посмеяться

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере