Форум на ОКУЛУС

Тема 35621, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
kate0802
     6 ноября 2016 (15:22)

Джия рост у меня где то 168 худая где то 54 кг выгляжу по крайней мере худой руки длинные и вообще вверх маленький только кость широкая,ну и нижняя часть наверно тяжеловата бедра широкие но не полные ноги опять же походка иногда виляю бедрами медленная как мне кажется типично водная, когда спешу то наверно как дерганная выгляжу или когда работаю я вообще не медлительная ни в чем стараюсь все быстрее делать,нос конечно выдающийся но у стрельцов он тоже вроде не маленький)

Maslina
     6 ноября 2016 (15:26)

kate0802

А если пойти от Дсц. У вас мужчин и отношения описывает больше Дсц в с или Дсц в с ?

kate0802
     6 ноября 2016 (15:27)

А принципе по фигуре мне кажется что я стрелец хотя тут опять же сложно понять у меня ведь и воздушных планет много да и гены не последнюю роль играют хотя я в мамину сторону пошла там все худосочные а в папиной у всех проблемы с весом и у детей и у родителей, живот есть но живот у каждого второго(за исключением кто спортом занимается)

kate0802
     6 ноября 2016 (15:42)

Maslina оо тут сложно мне нравятся поговорить посмеяться но тут я не знаю что влияет мне кажется мои планетки но для серьезных отношений я бы не стала с ними связываться только если они полностью воздушные у меня и не было много серьезных отношений я к себе не подпускаю сразу мне нужно время чтобы человека узнать наверно сначала дружить, был мч с ,но слишком упрямый и тяжелый человек,очент нравятся мужчины по общению но не с одним не встречалась, в подругах были и близнецы и стрельцы и тельцы по 2 штуки всех но у стрельчих были по планетке в ,у одной с ней мы достаточно долго общались,у у обоих ,тянусь к водным лунам это точно ,но только не почему то меня не любят хоть одна планета у человека в все знаю что не станем общаться даже не знаю почему но выявила такую закономерность особенно солнечные женщины

Джия
     6 ноября 2016 (16:22)

Джия [Роза] рост у меня где то 168 худая где то 54 кг выгляжу по крайней мере худой руки длинные и вообще вверх маленький только кость широкая,ну и нижняя часть наверно тяжеловата бедра широкие но не полные ноги опять же [Улыбочка] походка иногда виляю бедрами медленная как мне кажется типично водная, когда спешу то наверно как дерганная выгляжу [Насмешил] или когда работаю я вообще не медлительная ни в чем стараюсь все быстрее делать,нос конечно выдающийся но у стрельцов он тоже вроде не маленький)

Вы на людей незнакомых как реагируйте? Открыто, с любопытством, лёгким интересом или настороженно, осторожно, пассивно, наблюдая? Восходящие скорпики очень тревожны. От других людей не слышали, что выражение лица похоронное, взгляд тяжёлый?

Тяжёлая походка - это Плутон+Сатутн. У меня так. Доходяжка, а топаю как слон.

У меня подружка стеллиумная водолейка с АСЦ в стрельце, тоже по фигуре груша.

Плутон на АСЦ с возрастом делает массивную верхнюю часть тела.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
kate0802
     6 ноября 2016 (16:45)

Джия ну как сказать реагирую впринципе дружелюбно разговариваю улыбаюсь но держу дистанцию и в дальнейшем стоит только человеку что то сказать не то сразу перестаю общаться особенно не люблю личные вопросы бестактные,хотя сама такой бываю не люблю если кому то что то сказала а потом это передали еще кому то абсурдно конечно но прямо жутко бесит если без меня обо мне говорят хотя я всех в этом подозреваю,еще не люблю когда на улице или где то кто то идет позади меня еще одна моя странность прямо мания преследования ,наверно по внутреннему состоянию я ,но фигура скорее а лицо даже незнаю если брови подвести губы то ,если без всего то и не понятно(имею ввиду без косметики),хотя носогубки очень видны(читала что это тоже особенность восход ),черный цвет люблю конечно очень,не люблю яркие цвета только темные если,бордовый серый синий это мое,подчеркнуто сексуально не одеваюсь хотя нравятся такие вещи но не слишком откровенные.про взгляд вроде обычный но как то подруга заметила что если злюсь так смотрю что лучше и не подходить исподлобья всегда веки нависшие правда это у нас наследственное в семье ,я по идее тоже стеллиумная еще на это списываю свои странности которых до и больше,до сих пор чувствую себя ребенком хотя мир вижу в черных тонах вот такое раздвоение

kate0802
     6 ноября 2016 (16:48)

Где то читала что асц сильнее с возрастом проявляется я сейчас стала очень закрытой из всех соц.сетей поудалялась общаться сильно не с кем не хочется((или может это с возрастом как то сейчас людей лучше вижу что к чему для чего кто с кем

Джия
     6 ноября 2016 (17:41)

На скорпа похоже..., но по любому, большая часть первого в стрельце, поэтому он тоже свою роль играет.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
kate0802
     6 ноября 2016 (20:06)

Да думаю стрелец играет роль..прочитала еще что стеллиумы тоже влияют у меня и в и они есть..даже не знаю что влияет больше было бы проще если бы больше планет в одной стихии были

Aquarian girl
     7 ноября 2016 (00:36)

Давайте уже фото в студию! Когда еще посмотришь на девушку-кентавра А если серьезно, как раз проверим первое впечатление от вас

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере