Форум на ОКУЛУС

Тема 35621, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
     7 ноября 2016 (07:55)

"Когда еще посмотришь на девушку-кентавра")))))

Пока Джия думает по этому поводу - вот вам ещё одна: третий ряд снизу в центре))) - http://www.oculus.ru/stat.php?id=349&gl=8

там девушка, а мнооого лет спустя - вот: http://www.oculus.ru/blog.php?id=10574 (кстати ведущая там тоже из той же серии: Асц в Скорпе и боле половины 1-го в Стрельце, а вот фигура совсем не груша.

https://briah.ru/
Milasha
Милана
     7 ноября 2016 (12:32)

Светлана вы прямо классический Скорпион-скорпион, а глаза как горящие драгоценные камни. Есть что-то пугающее, но до тех пор пока вы не начнете говорить. У вас голос как у моей подруги, удивительно прямо точь-в-точь. Общее у вас с ней только во .

А вот ведущая жутко отталкивающе выглядит - тоже видимо из-за . Почему то впечатление, что она чем-то болеет.

Насчет себя - я тоже Асц . У меня хоть и всего на 2-3гр. 1-й дом заходит в Стрелец, а тоже груша Водный Асц хорошо виден сбоку, в профиль - тело кажется полнее, чем в анфас.

Джия
     7 ноября 2016 (12:43)

Лёвка , а я тут причём? Это у автора фотку просили)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
натлия
     7 ноября 2016 (13:07)

kate0802

Вот смотрите,двое-асц и

Как думаете,кто из них кто по асц?

Может Вам это чем то поможет..

смотреть картинку
tulip81
     7 ноября 2016 (16:04)

Могу тоже в качестве примера свой фейс продемонстрировать. Но у меня внешность смешанная,стрельцовско-весовская,управитель асцендента, в ,и много планет там.

смотреть картинку
kate0802
     7 ноября 2016 (17:06)

Lёwka спасибо за все ссылк!и прочитала тему про асц что очень точно сказано на мой взгляд что фотография не в состоянии передать личного впечатления от человека даже я на одной получаюсь так на другой иначе,и там четко подмечено что асц выражается в поведение человека когда он сам по себе еще пример про шарик когда незнакомец протягивает шарик тут я задумалась как бы я отреагировала наверно почувствовала бы неловкость и сразу приняла оборонительную позицию сразу были бы негативные мысли зачем для чего может даже меня бы это разозлило особенно если я бы шла в своих мыслях (я вообще редко участвую во всеобщей радости на праздниках тоже как то сама по себе )хотя иногда особенно с людьми которых знаю я сама оптимистичность ,сейчас начала смотреть видео ваше сначала решила просто внешне посмотреть хотя по вашему фото действительно видно что вы скорпион,даже раньше читала другие темы по фото смотрела и предполагала кто есть кто в вашем случае даже не стоит задумываться)очень интересно рассказываете правда мне не все понятно(может в силу моего возраста)но суть я понимаю даже очень,но вот словами изъясняться не очень могу к сожалению,как вы

kate0802
     7 ноября 2016 (17:07)

Milasha почему то вы на фото очень милая на мой взгляд по крайней мере я бы не сказала что асц,насчет того что в профиль это точно по крайней мере мой нос его трудно не заметить

kate0802
     7 ноября 2016 (17:11)

натлия если честно не могу понять по мне они оба ,может мужчина ?читала еще что складка на лбу характерна для ,у меня тоже такая намечается ,а межбровные для (хотя морщины у всех есть думаю и это уж точно не зависит от асц

kate0802
     7 ноября 2016 (17:26)

tulip81 больше выражены как мне кажется строки из описания асц : Восходяшие Весы формируют внешность снежной королевы, человек гармоничен, красив, но какой-то неживой красотой манекена, правильные черты и отстранённость, холодность и высокомерие в выражении лица,конечно это краткое описание и все индивидуально, на манекен вы не похожи но остальное на мой взгляд подходит(опять же я не профессионал со своим асц разобраться не могу )

натлия
     7 ноября 2016 (18:20)

kate0802

У девушки ,а у мужчины

Отличают глаза, округленно-опущены вниз,но не как у угол скошен и опущен в низ,а у они лисьи(с хитриной).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере