Форум на ОКУЛУС

Тема 35621, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
kate0802
     7 ноября 2016 (19:13)

натлия я думала как раз у глаза с хитринкой так и не различить сразу их..

Джия
     7 ноября 2016 (21:03)

tulip81 , Вы хорошенькая, весы видны чётко

Milasha почему то вы на фото очень милая на мой взгляд по крайней мере я бы не сказала что [Скорпион] асц,насчет того что в профиль это точно по крайней мере мой нос его трудно не заметить [Подмигивание]

kate0802 , а что, с АСЦ в скорпе милыми что ли не бывают?)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     7 ноября 2016 (21:07)

Отличают [Скорпион] глаза, округленно-опущены вниз,но не как у [Рак] угол скошен и опущен в низ,а у [Стрелец] они лисьи(с хитриной).

натлия , опущенные уголки глаз - это Нептун, а никак не скорп, у них глаза кажутся глубоко посаженными и темнее, чем есть на самом деле, а форма чаще всего чуть раскосая, миндалевидная.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
натлия
     7 ноября 2016 (21:21)

kate0802

Покажу разницу асц и

Также два асц

У меня у многих асц в

Хорошо видно округлое опущение и четкий скос

Все из наблюдений

смотреть картинку
натлия
     7 ноября 2016 (21:28)

смотреть картинку
Ino
     7 ноября 2016 (21:34)

натлия

тоже подумала, что девушка (на первом фото) , а мужчина . Но больше не по деталям, а в целом во впечатлению, по выражению лиц что ли , но не только, а в целом как бы по образу и подобию Не знаю, как точно объяснить. Можно было бы сказать, что у взгляд более открытый, но и это будет несовсем то.

Джия
     7 ноября 2016 (21:35)

Что в рыбах и где у девочки Нептун? Потому как глазки нептунианские, не скорповские.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
натлия
     7 ноября 2016 (21:47)

Джия они оба под ибо -это на фото где парень с девочкой(это моя дочь и брат)дочь асц ,брат

На фото выше это моя сестра ,хорошо выражен асц ,лаже внешне тянет на и папа асц

На фото где бабушка и дочь -у обеих асц

Ино

Да,есть что то прям неуловимо стрельцовское во взгляде-типа обьять не обьятное направленное во вне с лучистым задором ,присуше только

натлия
     7 ноября 2016 (21:53)

Джия скорее это вода/водность в целом, только уже вылеляю среди своих как опущен угол, потому что идут повторы ,у брата асц ,у его сына асц ,у его дочери асц

У деда (который муж бабушки на фото асц )..

У моего мужа и младшего сына асц тамже..

     7 ноября 2016 (22:00)

натлия

я кину ту же ссылку - там собраны только Скорповые Асц-ты, и ни у кого (ну может у одного немного) нет опущенных уголков глаз.

http://www.oculus.ru/stat.php?id=349&gl=8

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере