Форум на ОКУЛУС

Тема 35621, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
натлия
     7 ноября 2016 (22:05)

Левка

Посмотрите на свои глаза,глаза Ирины Звягиной-это округло опущенные углы глаз...у Вас там фото “”молоденькое“”и это оч.хорошо просматривается..на мой взгляд..все из наблюдений и нюансов,особенно когда рядом много

Джия
     7 ноября 2016 (22:10)

натлия , спасибо, я так и подумала, что дочка, она у Вас милаха))))

Но по поводу глаз, я всё же придерживаюсь мнения, что опущенные уголки - это признак выделенного Нептуна, сами по себе скорповские глаза без опущенного уголка.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
натлия
     7 ноября 2016 (22:11)

джия ,а как он выделен

Джия
     7 ноября 2016 (22:14)

джия [Роза] ,а как он выделен [Нептун] ?

Упр асцендента в аспекте с Нептуном, Нептун в первом, упр. Асцендента в рыбах, стеллиум или светила в рыбах, сильный по положению Нептун в аспекте к светилам


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Lelya
Леля
     7 ноября 2016 (22:15)

Все не читала.

У вас не только стрелец и скорпион, если у вас на асц плутон и северный узел.

Aquarian girl
     7 ноября 2016 (22:19)

Lёwka

Первое фото, как какое-то фото любимой из нашейного кулона в фильме по классическому произведению

А в видео есть какое-то вибрирующее ощущение напряжения, но не такого которое давит на меня, а которое внутри вас. Некоторая настороженность, взбудораженность, нерасслабленность что ли. Ну вот какое-то такое первое впечатление, кипите изнутри))

Aquarian girl
     7 ноября 2016 (22:21)

Про асц в Стрельце, я бы обратила внимание на характерную вытянутость лица, слабоочерченные скулы и некоторую графичность/четкость формы носа, губ.

Водные асцы имеют более мягкие/округлые/иногда мясистые носы/губы.

натлия
     7 ноября 2016 (22:27)

Джия

Спасибо,порассматриваю своих на предмен -уголков глаз и

kate0802
     7 ноября 2016 (23:33)

Джия могут конечно,но почему типичные у меня немного в другом образе представляются,я знаю стеллиумных где все личные планеты в нем,а на вид как ангелы только при общении чувствуешь,но все равно типичные у меня прямо с определенными чертами связаны темные волосы квадратное лицо со скулами глаза конечно

kate0802
     7 ноября 2016 (23:41)

натлия спасибо за примеры ,только я тоже отчетливо не увидела в мужчине хотя именно на него подумала,мне кажется что у взгляд открытый правильно написали лучезарный без тени на подозрительность

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере