Форум на ОКУЛУС

Тема 35621, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     8 ноября 2016 (18:53)

kate0802

А говорите громко или тихо?

kate0802
     8 ноября 2016 (20:08)

Milasha даже не знаю вообще на работе говорят что я очень громкая слышно на всех этажах особенно смех но мне кажется что средний голос но точно не нежный женский,вообще из внешности могу сказать что есть от описания в инете:жирная кожа с сыпью(конечно не сильно,но это еще наследственность),волосы мало но выглядят очень густыми как парик если ничем не укладывать хотя и так все равно пушатся,немного вьются на концах,хотя ни у кого в семье вроде нет такого,в инете конечно не все правда думаю день недели вторник родинки тоже совпадают в принципе но это не думаю что прямо влияние ,про глаза да говорят взгяд тяжелый и цвет меняется от голубого к зеленому,ну также ранняя смерть родителей незнаю считается ли это, про мироощущение вообще долго рассказывать но не совпадает с обычным точно про отношение людей тоже своеобразно

Джия
     8 ноября 2016 (21:39)

Спасибо за фотки. Очень характерная плутонианская энергия. В общем, где бы АСЦ ни был, он точно в соединении с Плутоном.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Milasha
Милана
     9 ноября 2016 (06:39)

В общем, где бы АСЦ ни был, он точно в соединении с Плутоном.

Вот самый лучший вывод А то еще и управитель Стрельца стоит в

kate0802
     9 ноября 2016 (07:56)

Джия не за что, вам спасибо за комментарии все таки я сомневалась что есть влияние теперь точно знаю если уж на внешности отразилось,да в соединении с асц и с лун.узлом..только от этого не легче раньше свои странности списывала на планетки,а теперь понимаю что все это не так,такое ощущение что с возрастом он проявляется сильнее во внешности в том числе

Maslina
     11 ноября 2016 (14:06)

kate0802

Смотрела на ваши фото, а видела в них Джона Траволту)

А ведь у него Плутон в первом доме и водный Асц, Солнце в и земная (что схоже с вашим наталом), судя по гороскопу с рейтингом АА) http://www.astro.com/astro-databank/Travolta,_John

Я теперь уверена, что у вас Асц в Скорпе с Плутоном в первом. Аспект Упр.1 и могли дать такой серьёзный, глубокопроникающий взгляд исподлобья без намёка на игривость, смешливость)

смотреть картинку
kate0802
     11 ноября 2016 (19:07)

Maslina

Не могу сказать что вижу в себе Джона но сходство есть конечно учитывая что у меня довольно мужской тип лица..правда мой взгляд разнится с моим поведением я любитель посмеяться хоть и серьезно отношусь к жизни.

Насчет того что у меня в 1 доме все же сомневаюсь и про 1 и про 12 подходит поэтому тут только наверно обращение к профессиональному астрологу поможет

Milasha
Милана
     11 ноября 2016 (19:16)

Что-то озадачили... Разве у Траволты в в 1 доме?! Он же старше.

Выглядит он позитивно, совсем не скажешь, что он водный. Наверно из-за планет в

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере