Форум на ОКУЛУС

Тема 35624, сообщений: 6

Автор Сообщение
Samantali
     6 ноября 2016 (13:42)

Доброго дня и приятного времени!

Хочу обратиться за советом более знающих людей.

Ситуация в целом стандартная - не клеится лж в это году совсем. Хотелось бы разобраться почему, и когда, возможно, пройдет застой.

Что имеем:

1.) В целом моя карта говорит о поздней реализации по теме семьи и брака. Да и в принципе тема сложная для меня. У 7 поражен Сатурном, и является вершиной тау.

2.) Слышала, что при Дсц в Овне работает цикл 2х лет. То есть серьезные отношения могут быть через каждые пару лет. Но у меня такое не работает. Последние действительно серьезные отношения закончились в 2012, долгое время была одна, и только в конце лета 2015 появились отношения, но назвать их серьезными я не могу. Закончились зимой этого года. С тех пор....не клеится. Опять затяжной период одиночества?

3.) Задаюсь вопросом, почему не клеится. Смотрю свои транзиты, чтобы понять это "почему".

Что я вижу (но опыта у меня маловато, чтобы адекватно оценивать):

В транзитах:

Вижу расходящуюся оппозицию тр. к нат. (как сигнификатора отношений)

Тр. в 5 доме - как неразбериха.

тр. к нат

4.) Вроде бы, в следующем году будет возвращение Сатурна. По идее, тоже это возвращение должно отразиться на лж.

Хотелось бы понять, это опять все надолго, эта пауза? И будет ли благоприятная возможность, к примеру, в следующем году для построения отношений?

Данные: 08.07.1988, 15.00 , г. Москва (живу там же).

Спасибо

смотреть картинку
Elise
     6 ноября 2016 (15:55)

Samantali,

если не ошибаюсь - в дирекциях на 28 лет - у вас марс - управитель 7 дома - выйдет на Dsc. По моему сильное указание на возможность отношений - потом в 32 года директивный Dsc зайдет на - управитель 5 дома - и тогда же директивная венера дойдет до солнца - по моему есть нормальные показатели/ Почему пишу - так как у меня серьезные длительные отношения случились, когда управитель 7 дома сделал точный аспект к оси Asc Dsc в прогрессиях

Из транзитов - бросается вот на носу первый проход по натальной венере - управляет 5, что было в прошлый раз на таком транзите? Я у себя вывела закономерности транзитов, на который случались яркие влюбленности, оставлявшие с глубокий след в жизни - просто выпишете те периоды и даты - и посмотрите транзиты -вы сразу поймете, что где задействовано - у меня например замечен и даже - ну и есть одна планета которая особо отмечена дарами амура

И еще мне кажется - не нужно думать благоприятный период или нет - если случаются отношения и человек интересен - то можно и "строить" - почему нет

Elise
     6 ноября 2016 (15:58)

Samantali

"Хочу обратиться за советом более знающих людей"

я пока только учусь - так что критично к моему опусу относитесь

Samantali
     6 ноября 2016 (16:11)

Eliseспасибо, что уделили мне время

если не ошибаюсь - в дирекциях на 28 лет - у вас марс - управитель 7 дома - выйдет на Dsc. По моему сильное указание на возможность отношений

Уже 28, но без успехов пока). Даже и поклонников-вздыхателей нет.

Из транзитов - бросается вот на носу первый проход Юпитер по натальной венере - Юпитер управляет 5, что было в прошлый раз на таком транзите? Я у себя вывела закономерности транзитов, на который случались яркие влюбленности, оставлявшие с глубокий след в жизни - просто выпишете те периоды и даты - и посмотрите транзиты -вы сразу поймете, что где задействовано - у меня например замечен Хирон Лилит и даже НЛУ Соединение - ну и есть одна планета которая особо отмечена дарами амура

Знаете, я всегда у себя рассматривала как управитель 5 дома. совсем никогда не брала во внимание. Но вот вы спросили...про прошлый раз в 5 и меня осенило.

Когда проходил по 5 дому, почти уже на выходе из него, у меня начались отношения, которые переросли в гражданский брак. Но, потом, когда через пару лет, начал свой проход по 8 дому - мы разошлись.

Может тогда я зря на свое внимание обращаю? Он просто у куспида уже 5 дома и я всегда думала, что когда зайдет в 5, то даст событие.

Elise
     6 ноября 2016 (16:28)

"Уже 28, но без успехов пока). Даже и поклонников-вздыхателей нет."

Ой - ну вы же июльская - еще столько времени до 29))) Иногда - все за день происходит - сегодня нет - а завтра, кто знает? А про воздыхателей - правильно в соседней ветке писали - что толку от них = бывает от друзей больше задора вдохновения искр) по мне так не воздыхатели нужны - а те, с кем хочется рядом дышать и с кем дышится полнее что ли - с кем одно прострвнсыо дыхание образуется

Нептун очень даже рассматривать - сейчас будет проход по куспиду 5 ( в 7 доме) и параллельно транзит - но как второго правителя не сбрасывать со счетов - более показательно работает иногда

Насчет транзитов - я бы смотрела не столько проход по домам - а скорее точные аспекты - соединения трины и тд - прямо столбиками выписывать - тогда поймете - у вас больше или или может проявляется

Samantali
     6 ноября 2016 (18:03)

Elise

по мне так не воздыхатели нужны - а те, с кем хочется рядом дышать и с кем дышится полнее что ли - с кем одно прострвнсыо дыхание образуется Okey

Я тут полностью с вами согласна!

Я к тому, что никакого мужского внимания нет.

Может потому, что сейчас в 12 доме сидит? Как затворничество..Но он еще вроде долго в нем сидеть то будет.

сейчас будет проход Нептун по куспиду 5 ( Тригон Луна в 7 доме) и параллельно транзит Юпитер Тригон Венера - но Юпитер как второго правителя не сбрасывать со счетов - более показательно работает иногда

Такой проход по идее тоже может что-то принести? Просто не знаю, даст ли чего в лж, или в творчестве, так как творчество в жизни есть.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере