Форум на ОКУЛУС

Тема 35628, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Lelya
Леля
     7 ноября 2016 (22:10)

Заметила, что среди астрологов с сертификатом и просто астрологов любителей очень много бухгалтеров. Которые "привыкли" к цифрам и нудным расчетам, из которых, по сути и астрология (приличная) состоит. Интересно веолько бухгалтеоов на форуме или вы знаете.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 ноября 2016 (22:17)

Я программист и много работаю с бухгалтерами.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     7 ноября 2016 (22:20)

Lelya

Терпеть не могу все, что связанно с цифрами и финансами (к тратам это не относится! ).

А вот на эзотерику, в том числе астрологию, у меня очень много указаний в натале.

Lelya
Леля
     7 ноября 2016 (22:23)

Джин - программист - само собой. Это, видимо продвинутая версия бухгалтера.

Виктория, в карте есть указания, это хорошо. А на деле пользуетесь расчетами? Или на глаз ориентируетесь в астрологии!

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     7 ноября 2016 (22:44)

Lelya

"Лучший астролог - бухгалтер?"

Слишком громко сказано… Получается, что если у тебя нет диплома финансиста, то астролог ты плохой, не смотря точные прогнозы

"А на деле пользуетесь расчетами? Или на глаз ориентируетесь в астрологии!"

Конечно пользуюсь, как без этого. В контексте астрологии мне это нравится.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     8 ноября 2016 (01:47)

Я бухгалтер. Но не считаю, что астрологом и бухгалтером становятся по каким-то общим причинам... Крайне много среди бухгалтеров -женщин -очень сухих и неэмоциональных натур. Вот они 100% бухгалтера. Не думаю, что их заинтересует астрология )))

Тут свобода нужна в мыслях. Как бы , счастье или воможность думать о ситуации иначе... Уран наверное очень важен.

У бухгалтеров там Меркурий Сатурн главные

lana.nsk
     8 ноября 2016 (07:46)

Lelya

Я вот тоже бухгалтер, только в астрологии это никак не помогает. Здесь, наверное если брать профессию, то больше аналитик должен быть, уметь найти и проанализировать все взаимоувязки между планетами, домами. Плюс любители эзотерики, это даже важнее. А рассчитать - ну все же в школе учились, читать, писать и считать точно умеют.

HelenK
     8 ноября 2016 (08:39)

Джин - программист - само собой. Это, видимо продвинутая версия бухгалтера.

Чего это??? И рядом не стояло. Программирование под . Как впрочем и астрология. Я бы уж скорее предположила, что люди уранических профессий могут интересоваться и астрологией в том числе.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 ноября 2016 (08:55)

Как ни крути - связь есть!

И бухгалтерия и астрология требуют учитывать большое количество деталей и точно, если вы, конечно хотите получить точный результат.

Если ваш девиз, что астрология - это наука точная, но не очень, то и прогнозы у вас будут такие же.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
HelenK
     8 ноября 2016 (09:12)

И бухгалтерия и астрология требуют учитывать большое количество деталей и точно, если вы, конечно хотите получить точный результат.

А разработчик ПО пишет программы левой пяткой?

Любой технарь учитывает большое количество деталей. И любой технарь абсолютно точно знает, что система либо работает, либо нет.

На своем мнении не настаиваю, но однозначно связывать астрологию и бухгалтерию все же не стала бы.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере