Форум на ОКУЛУС

Тема 35628, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
slidein
sophisticated
     9 ноября 2016 (05:53)

Знаю нескольких астрологов - бухгалтеров. Резюме такое - ДО СВИДАНИЯ.

Это не астрология, это "КОПАНИЕ" там, где копать не имеет никакого смысла.

Невероятно скучные персоны с претензией на "научность" (астрологии, само собой).

Естественно, все у них упирается в статистику, которая в астрологии нифига не работает, но они и тут умудряются свести "дебет с кредитом" по возможности притягивая за уши.

В общем, это никакие не астрологи. Нет. Это что -то невротическое у них....болезненное. Бухгалтеры вообще - невротики по сути.

Это очень странная такая трансформация, чисто бухгалтерской аналитики уже в астрологическую апофению.

Sayanka
     9 ноября 2016 (06:21)

slidein

Вот я тоже полагаю, что чистая Дева - это слишком сухо, никакой фантазии в переносном смысле слова.

Нужен человек с широким образом мысли, а не только системщик. Т.к. многовариантность трактовок обязывает мыслить не только детально, но широкомасштабно . Сублимация теоретического знания и интуиции

Осталось только понять, чего добавить не к Деве, а выраженной меркурианской личности


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Milasha
Милана
     9 ноября 2016 (06:30)

У меня тоже экономическое образование. В работе тоже есть счета (только банковские) и дебет, и кредит, проводки там очень своеобразные, баланс закрывается ежедневно. Но все таки гораздо больше работы с людьми, а также знаний законодательства, каждый шаг регламентирован каким-нибудь ФЗ, Положением или кодексом.

Oltime
любитель
     9 ноября 2016 (11:33)

Работаю на нынешний момент в бухгалтерии. Перекрещусь, когда найду что-то другое. Очень рутинная работа, в потенциале для робота, нежели для человека, подавляет всё Стрельцовское и Рыбье во мне, если бы не сильный в карте, сбежала бы просто. Ничего общего бухгалтерия с астрологией не имеет, если конечно не сводить астрологию к счетам. А какие люди здесь работают... не знаю как в других местах, но на нынешней работе воочию наблюдаю симбиоз двух невротиков.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 ноября 2016 (13:31)

Я с бухгалтерией очень хорошо знаком.

Операции, проводки, балансы, забалансовые счета...

Клянусь, честное слово.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
bluepansy
     9 ноября 2016 (14:07)

Знаю около десяти бухгалтеров, которые увлечены астрологией.

Я тоже бухгалтер Но справедливости ради надо сказать что я единственная из нашего финансового отдела (120 человек)увлекаюсь астрологией.

UmkaUran
     9 ноября 2016 (14:15)

Я тоже бухгалтер [Подмигивание] Но справедливости ради надо сказать что я единственная из нашего финансового отдела (120 человек)увлекаюсь астрологией.

Это нельзя знать доподлинно, не все ж разглашают на работе свои увлечения

Ino
     9 ноября 2016 (22:40)

Добрый вечер

Честно говоря, нахожу мало общего как с астрологией и бухгалтерией, так и с астрологией и интуицией.

Астрология -это математика, творческая наука. Ну или Высшая Математика . Вряд ли кто-то будет совершать открытия в математике на основе интуиции или простого алгебраического подсчета чего-либо. Должны быть закономерности разного уровня сложности. Ну и искра Божья.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 ноября 2016 (23:22)

Честно говоря, нахожу мало общего как с астрологией и бухгалтерией, так и с астрологией и интуицией.

Бывает! Наверняка, не вы одни так считаете.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Aquarian girl
     10 ноября 2016 (02:42)

Люди творческих профессий менее ориентированы на это, так как реализация их деятельности направлена более во вне, так сказать несут искусство в массы

Лихо вы за всех расписались. Далеко не все искусства на это направлены, далеко не все люди в искусстве работают в нем, чтобы повыпендриваться перед массами.

Интуитивность тут ничуть не меньше в ходу.

Ну и вспомните о Леонардо да Винчи, который "конструировал" свои полотна на основе своих знаний о геометрии и перспективе.

В теме обсуждаются крайности какие-то, а на деле и бухгалтерши пишут стихи и вышивают, и точнонаучники вечерами наталы пощелкивают.

Разный потенциал в гороскопах дает астрологов разного качества и так каждый клиент находит своего астролога.

Там выше формулку писали, так вот у меня как раз под управлением .

Так вот мож у меня и есть потенциал светоча от астрологии, но для меня это лишь одно из хобби. А люди без аспекта пишут книги и ведут семинары. И бухгалтерши, и нет. Так что важно не наличие аспекта, важно то, к чему душа лежит. А трактовку гороскопа подгоним

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере