Форум на ОКУЛУС

Тема 3566, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     13 июля 2005 (17:05)

Лена,

я только появилась. Посмотрю, чуть позже отвечу

www.facebook.com/oculus.z
Катя
     13 июля 2005 (17:12)

Девушки, спасибо Вам за участие!

я потому и напряглась, что на работе у нас все непредсказуемо, да и коллега эта - барышня хорошая, но все же не подруга.

Я, в общем, помню свои ощущения, когда лет 5 назад другая коллега меня об этом просила....

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     13 июля 2005 (17:50)

Лена!

Если просуммировать все "за" и "против", то с точки зрения беспроблемности лучше отказать. Сигнификатор кверента - Венера, сигнификатор второго лица - Марс, сигнификаторы вопроса тоже Марс и Венера. Между собой эти планеты в сходящемся трине. Ответ казалось бы положительный. Но поскольку дублируются сигнификаторы, то вводим Луну. У Луны сходящийся секстиль с Венерой и оппозиция с Марсом. Но последний аспект Луны на выходе из знака квадрат с Сатурном, А 4-го. Это уже проблемы. Но здесь и другое - для тебя это определенный психологический дискомфорт - Венера и Меркурий в оппозиции с Нептуном. Сейчас вообще стоило бы повременить с принятием решений, связанных с перемещением средств. кредитами и пр. Поэтому, это уже не беспроблемная ситуация.

Ты просто оцени - как станешь действовать и хватит ли у тебя сил (средств?), связей, чтобы суметь ситуацию в случае чего разрулить. Хотя если готова рискнуть, то можно - все должно закончиться благополучно.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Катя
     13 июля 2005 (18:01)

Ира, спасибо тебе огромное!

ты абсолютно права - это однозначно психологический дискомфорт.

А разруливать ситуацию я вообще не вижу смысла - наши отношения весьма поверхностны, меня даже удивило, что она именно ко мне обратилась - есть более близкие коллеги. Но она вроде бы сказала, что если я вдруг откажусь - то без обид......

Видимо, произвожу впечатление состоятельной дамы .

Ира, девушки, спасибо вам огромное за то, что высказали свое мнение на эту тему!

Для меня это было важно.

с уважением

Катя

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере