Форум на ОКУЛУС

Тема 35734, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     29 ноября 2016 (02:20)

Здравствуйте

Хорар вышел красноречивым и захотелось вынести его на обсуждение.

Я - поздний, по меркам прошлого, ребёнок, мама уже получает пенсию. А я получаю второе высшее образование. Мама, находясь в хмурном настроении, озвучила вслух намерение обратиться в суд за получением от меня алиментов на её содержание. В силу её настроения сначала оставалось под вопросом сила её устремлений. Родственникам такое решение кажется абсурдным в силу обстоятельств моего детства, так как в суде вскроется правда и это не на пользу маме в рамках не самого большого города. Но теоретически она такое право имеет.

Вопрос: действиельно ли мама намеревается обратиться в суд?

Я- в , (?) -или стоит рассматривать как соуправитель мамы?

И ещё подвопрос: в моём натале мама идёт по 10 дому, можно ли здесь рассматривать маму по 10?Или всё же по 4?

Парс Фортуны в 1 доме

Мама-

Я в доме мамы, в 4 -тут всё ясно, думаю о ней

в моём 2 доме - она действительно вынашивает эту идею? Но управитель моего 2 дома - , где в падении - двоякое трактование. С моей точки зрения, так: желание, намерения есть ( в 2 доме, под управлением , которая также управляет домом 9 - судом), но понимает, что это тяжело, маловероятно и судебные разбирательства не ей в пользу

, управитель её 2 дома, в её 1, в сходящемся с , который экзальтирует в

Так как управляет также её 4 домом (недвижимость), посчитала нужным рассказать предисторию. Родители 18 лет живут раздельно в разных городах. У каждого из них была своя жизнь и недвижимость. У мамы последнее время дела шли очень нехорошо, в конце октября она попросилась жить к папе, который от жалости дал согласие, при этом держа общение на большой дистанции. До приезда мама предупредила, что это лишь на непродолжительное время, она будет стараться как можно скорее устроится в новом городе и переехать. После переезда стиль поведения резко изменился, открыто и агрессивно было заявлено, что работать не хочется и содержать её - обязанность папы, на требовования прописать её в квартире был дан отказ, что провоцировало её на истерики и угрозы покончить с собой. В итоге мама спровоцировала старшего брата на 3 звонка папе и мне, угрожая приехать и совершить физическую расправу над нами в самом жёстком значении сказанного. Мама не только соглашалась с угрозами брата, но и обещала оплатить ему самолёт, чтобы сократить время. После мама сбежала к друзьям, а мы - с заявлением в полицию (тут не выдержала даже папина вместе с стеллиумом и ). Поэтому и возник вопрос о силе намерений обратиться в суд: действительно ли такие мысли в голове присутствуют или это эмоции.

Евгений Волоконцев был прав в прогнозе: "последний неприятный всплеск Скорпиона ожидает нас только в выходные 26-27 ноября". Казалось, ноябрьские вулканы успокоились, но в субботу тема предыдущих разговоров возникла вновь.

смотреть картинку

Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
slidein
sophisticated
     29 ноября 2016 (07:16)

Жуть какая....все грязное белье наружу вытряхнула....с запашком....семейным...нафталиновым.

О времена, о нравы.....еще и расписала на целую простыню. С подробностями.

Жуть,мрак...во что превращаются астрологические рунетовские форумы.

Стыдоба конкретная.

Евгений Волоконцев у нее был прав...- тихо шифером шурша, крыша едет не спеша........Вот реальная правда.

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     29 ноября 2016 (07:54)

slidein,

Благодарствую Вам за вежливость


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
slidein
sophisticated
     29 ноября 2016 (08:28)

Deva

Не за что. Примите как совет. В следующий раз будете думать своей головой, прежде чем прилюдно перемывать кости своим родственникам...какие бы они не были....

Самой не стыдно ?

Я бы такую "родственницу", из семьи метлой гнал....

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 ноября 2016 (09:32)

Стесняюь спросить время и место вопроса?

00:50?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 ноября 2016 (09:51)

не аспектирован, т.е. мама не собирается ничего делать.

А вот что значит сожжение луны в хораре?

Забыл!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
ОксанаНск
Всё всегда вовремя!
     29 ноября 2016 (12:41)

Сожжение значительно ослабляет планету, лишает ее возможности действовать. Это акцидентальная слабость, равная -5.

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     29 ноября 2016 (16:02)

jin

Это я постеснялась написать время

Да, 0:50

29.11, Калининград


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Lelya
Леля
     29 ноября 2016 (16:31)

Slidein - от осинки не родятся апельсинки. Там шизофрения у всей семьи, судя по предыдущим топикам.

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     29 ноября 2016 (17:52)

Lelya,

дети или похожи на родителей или представляют собой полною их противоположность

Благодарствую Вам за любезные слова. Вы были столь милы


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере