Форум на ОКУЛУС

Тема 35736, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     29 ноября 2016 (19:30)

Имею у1 в точке Новолуния. У мужа в ней у3 и у4 . У мужа еще возвращение . Мы переехали в свое жилье, это было как раз за день до срединной точки 20 ноября, адаптируемся, все ново, необычно, я бы сказала даже - "невероятно". Муж стал иначе добираться до работы. Тр. недавно прошелся по моей нат. это было как раз во время активного ремонта.

А перед затмением 25 августа эта тема начала завязываться.

Даже боюсь представить, что готовит вторая часть "межзатменья" после сегодняшней срединной точки и до 26 февраля, какие еще трансформации...

натлия
     29 ноября 2016 (19:36)

Привет Всем

Новолуние на МС нат узлы и делает к упр10.11.1 упр12.асц ( нат), но одновременно с этим тр упр 4.5встает на нат упр7, наметились проблемам с детем, типа- " не хочу мамаучится,а хочу ка я замуж, и буду жить я с вами вместе с мужом" как то так

mizuhiki
     29 ноября 2016 (20:29)

Вот ,девочки ...я ,чёт, в ауте.

Решила сегодня вечером не писать ,не комментировать,несколько часов ментальной тишины устроить.А тут новолуние ,что-ли?

Новолуние у меня активизирует темы Лунно-Лилитные,квадратные, 2-10 домные.(точнейший ,8минут,квадрат от тр к7тр из 10 нат к нат2д. тр 11)

В сентябре я возобновила переписку с одним дружочком заграничным.Ну так,чисто потрепаться ,чтоб язык не забывался.

Вот прям счас пришла домой,печальная,памперсов собачьих нужного размера не привезли,на улице колотун и вообще...

А у меня на почте открытка 0_0

с предложением в-з-а-м-у-ж

Сижу думаю - в чём подвох?

Татьяна М
     29 ноября 2016 (20:40)

mizuhiki

А за шо нам два цветочка?

Соглашайтесь, потом разберетесь. Ну и язык подтянете, чего уж там

Я вот, давеча, попросила помощи Высших Сил в одном вопросе. Так прям и написала: нужна помощь ВС. А тут, понимаешЪ, раз - и шанс.

Вот сижу и думаю: это шанс-шанс или замануха? Не потеряю ли, что имею?

А новолуние это как раз аспектирует, и грядущее затмение тоже. Дилемма

Ino
     29 ноября 2016 (20:41)

Это не только новолуние, это срединная точка между затмениями, сентябрьским в и грядущим 26.02.17 в 9-м .

Так что те, у кого активны 8-10 градусы мутабельных знаков- "в игре".

Вот-вот. Если тогда жизнь дала трещину, то к февралю не известно что останется.

Из личного опыта -

затмение на ЮУ + Антарес + ось 1/7 + может не давать конкретных событий, но заставляет почувствовать, что многое в отношениях уже не будет таким, как раньше. Квадрат к тр. "очищает" от иллюзий и напрасных ожиданий. Мне вообще этот аспект нравится ( ), я его понимаю как умение посмотреть правде в глаза. Отрезвляет.

Пока что это главный вывод.

ПС Рада, что у всех хорошее настроение

mizuhiki
     29 ноября 2016 (20:45)

Да мне ни цветов не жалко ,ни звезд)) ...

Я как-то не планировала,у меня уже все долги - природные и гражданские - всем розданы)))

это шанс-шанс или замануха?

Вот ,да.Как-то надо с этим подробно разобратся))

натлия
     29 ноября 2016 (20:46)

Татьяна М

У меня такая же дилема, Толи шанс- шанс,толи хто, в сентябре поступало предложение о сотрудничестве, я отказалась, а счас опять возвратно- поступательное, тож в сомнениях

mizuhiki
     29 ноября 2016 (20:49)

Натлия..О! И у Вас сентябрь всплыл...

Plutonianka
     30 ноября 2016 (05:38)

Отчитвыюсь: новолуние произошло в 3 доме на натальном в к натальному в 6.

Одна из учениц старших классов была особенно недовольна заданием, и пыталась втянуть меня в спор. Ей это не удалась, в итоге, я ее отправила к директору разбираиться. Но возмущалась она долго и громко.

Второе: на почве этого встретилась с другой учительницей в обед и мы чуть-чуть посплетничали о сотрудниках, четко отдавая себе отчет, что сплетничаем. Работаем вместе 3 года, ни разу себе такого не позволяли.

л.шмидт
     30 ноября 2016 (12:39)

Новолуние в моём 1 доме. Никаких мажорных аспектов к натальным планетам и углам.

Ухожу завтра в отпуск до европейского Рождества. Уеду отдыхать в соседнюю страну.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере