Форум на ОКУЛУС

Тема 3574, сообщений: 5

Автор Сообщение
Adda
     16 июля 2005 (00:31)

Вся Магия в теории и на практике...

Индивидуальное консультирование по вопросам межличностных отношений (Любовь, Месть и т.д.), Бизнес, Здоровье, Магическая защита.

Решение проблем осуществляется с помощью Астрологии, Психологии, Таро, Рун, ритуалов Вуду и индивидуальных магических родовых разработок.

Гадания.

Вполне возможна корректировка неудачных работ други специалистов.

ПРОВОДИТСЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ (возможно Посвящение) идвидуальная программа: вы сможете влиять на события Вашей жизни, не обращаясь за помощью к другим Мастерам.

Местонахождение город Москва.

8 926 113 19 15.

*- Призываю Вас уважать Наше общее Время, по этому перед тем как обратиться, прошу четко сформировать вопрос, который Вы обираетесь донести до Меня.

Спасибо.

Я не обещаю 100% - я просто помогаю!.

hermit
     16 июля 2005 (08:20)

Вы бы написали дату место и время своего рождения, чтобы мы могли посмотреть действительно ли вы обладаете теми магическими способностями, о которых говорите.

Но можно проверить на хораре.

Сейчас, открыв карту, я вижу Луну в Скорпионе находящуюся в тау-квадрате к Венере, Меркурию и Нептуну. Восходящий Лев и Солнце попадает в 12 дом. Это говорит о том, что магические способности всё-таки имеют место. Но Меркурий и Венера в 1 доме во Льве означают позёрство. А оппозиция к Нептуну говорит о склонности пускать пыль в глаза или же подкрепляет характеристики выраженного 12 дома. Да и Уран в Рыбах в 8 доме. Магия присутствует.

Венера во Льве - любовь, Луна в Скорпионе - месть, как и обещано в рекламе.

Так что возможно смысл в данном предложении

всё-таки есть. Особенно будет действовать на женщин имеющих проблемы, учитывая тяжёлую Луну беременную духовными смыслами (квадрат к Нептуну и трин к Урану). Сегодня днём Сатурн ингрессирует в Льва, а потому Луна может и разродиться. :D

Учитывая всё это, а также большой трин с точными аспектами в нём можно сделать вывод, что время для рекламы выбрано обдуманно.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     16 июля 2005 (12:27)

Hermit,

я вчера посмотрела карту на момент отправки сообщения, решая для себя вопрос - оставить или удалить. Карта показалась любопытной:

восходящий Марс в разрушительном 23-м Овна со стороны 12-го дома в трине с Венерой и Плутоном. Любовная магия? Следом в замкнутый трин с Марсом и Плутоном входит и Меркурий - магия вербальная.

Меркурий и Венера в 1 доме во Льве означают позёрство. - идеальное попадание - Солнце было в 24-м Рака - "градус игрока... желание

работать на публику. Оккультный, мистический градус. Гипнотическое воздействие на других людей, использование тайн, вплоть до черной магии..."

Падшая Луна в Скорпионе в 7-м доме и ее сходящийся квадрат с Лилит.

Если учесть и нарастающий квадрат с Венерой-Меркурием и Нептуном, то это прекрасный момент "зацепить" болевые и запутанные ситуации в судьбах - но вот с точки зрения саморекламы и рекламы своих способностей и услуг... Заслуживает внимания и "Меня" с прописной буквы при восходящем Марсе в разрушительном градусе...

Hermit, и тут изящный нюанс - как обыгралась "беременная Луна" - метафора по 23-му Овна - "Беременная женщина в легкой одежде" - коварство, поражение во всем, что касается воли, игры, неудачные начинания.

www.facebook.com/oculus.z
Metel
     16 июля 2005 (14:27)

И

Pasha
     16 июля 2005 (17:34)

К слову о рекламирующих себя колдунах и ведьмах. На телеканале ТДК среди всей прочей шушеры есть хорошая тетка Галактионова. Может кто-нибудь смотрел ее эфиры, интересно было бы пообсуждать.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере