Форум на ОКУЛУС

Тема 3575, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Лёлька
     16 июля 2005 (21:41)

     17 июля 2005 (00:49)

Оля, привет!

А вопрос то в чем?

Мне, лично второй больше нравится. Не по карте, а по твоему описанию. Люблю когда кто-то "другой", когда на меня не похож - это так интересно. А если еще заставляет проявляться те свойства характера, которые мне самой не нравятся - это ж такое поле для работы над собой. Ну это мне. А тебе? Тебе они для чего нужны?

Раз уж Сатурн уже во Льве, а еще и Луна в Скорпионе у меня один нескромный вопрос и одно практическое предложение.

Вопрос: А что чувства говорят?

Предложение: Если не можешь выбрать одного, а обоих оставлять не хочешь, то почему бы не найти кого-то третьего? :p

Ира.


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
Лёлька
     18 июля 2005 (09:19)

Ира привет

А не знаю в чем вопрос – настроение такое было :o . Чувства, а чувства Венеры в квадрате с Нептуном дело такое…… не определенное:o . Хотя наверно у меня есть предпочтения, просто я их отрицаю, сама для себя.

И дело в том, что я не верю что жизнь это борьба. Это выматывает, наверно чему-то учит, но по сути какое-то не созидательное действо.

А третий был, на мой вкус - перебор . Если два еще тянет на попытку найти равновесие, то три это уже жонглерство. Утомляет:o.

Оля

     18 июля 2005 (14:32)

Оля, привет!

А как сейчас настроение?

Я тут для тебя карту вытащила, на твой квадрат Венера-Нептун ( и не только) - Королеву Воды

"Королева Воды несет с собой время безграничности и благодарности за все, что предлагает жизнь, без всяких ожиданий и требований. Ни обязанности, ни мысли о заслуге или вознаграждении не важны. Чувствительность, интуиция и сострадание - качества, которые сейчас освещают путь, растворяя все препятствия, которые отделяют нас друг от друга и от целого."

Хотя наверно у меня есть предпочтения, просто я их отрицаю, сама для себя.

Ну вот и хорошо. Интересно, а я угадала?

А третий был, на мой вкус - перебор. Если два еще тянет на попытку найти равновесие, то три это уже жонглерство. Утомляет

Ну, я вообще-то, третьего взамен двоих предлагала, а не в кампанию. :o

Ира.


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
Лёлька
     18 июля 2005 (14:54)

Ира привет

Спасибо за "Королеву" !!!

Вот я уже и выросла из возраста принцесс :p.

Получается и принцы не нужны стали ?

Угадала? да возможно :o ,не решила пока, слишком много но....

Наверно так и должно было быть, там где прошли Сатурн с Плутоном мало что могло остаться, разве что сильно изменившись.

А вот именно этого и не получилось

Взамен третий не потянул :D ....Разве двух таких персонажей чем заменишь ??

Оля

     18 июля 2005 (15:46)

Гм.... А я все думала, к чему в Старших арканах Трансформация выпала. Мне от этих карт иногда страшно становится.

Значит Трансформация:

"Фигура в центре этой карты находится на вершине цветка безграничной пустоты. Она держит в руках символы трансформации: меч, который рассекает иллюзию, змею, которая омолаживает себя, сбрасывая кожу, разорванные цепи ограничений и ИНЬ-ЯНЬ - символы выхода за пределы двойственности. Одна рука покоится на бедре, открытая и принимающая. Другая идет вниз и касается рта на лице спящего человека, символизируя тишину, приходящую в отдыхе.

Настало время тотально отпустить себя. Позвольте любой боли, горю или трудности просто быть внутри вас, принимая, то, что они есть, и такими, какие они есть. Это похоже на опыт Гаутамы Будды, когда, после долгих лет поиска, в конце концов, он сдался, зная, что больше ничего не может сделать. В ту самую ночь он стал просветленным.

Это подлинная алхимия - она превращает вас из грубого металла в золото. Но язык трансформации нужно понять не рассуждением и интеллектуальным разумом, но вашим любящим сердцем или даже слушанием, не беспокоясь, истина это или нет. И неожиданно придет момент, когда вы увидите то, что ускользало от вас всю вашу жизнь."

В общем суди сама.

А Сатурн с Плутоном, это чуть-чуть на расстоянии видно станет, со временем.

Вот я уже и выросла из возраста принцесс

А что, Королева Воды - лично мне нравится. Пока другую Королеву не вытащим.

Ира.


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
Лёлька
     18 июля 2005 (16:56)

Ира спасибо большое, очень интересно .

Не знаю, мне кажется последней 6 лет я только и делала, что пыталась избавиться от последствии той подлянки, которую устроила мне жизнь, лишив всего спокойного, надежного, благополучного. И отобрав у меня возможность жить и ни о чем не беспокоится.

Наверно так нельзя. Вроде бы и делала я все сама, но воспринимала скорее как временную трудность, которая обязательно закончится…… когда придет тот самый на белом коне …..и все снова будет как прежде:o.

Только думаю это не мое. Так уж встали звезды, ограничения и трудности это часть моей жизни. Но и с ними можно жить. И даже не очень плохо.

У Подводного что-то было о внутренней свободе, не зависимой от внешних ограничений.

Оля

Margusha
     18 июля 2005 (19:32)

Привет, Оля!

Слава смельчакам! Здорово! Вот это асц. в Овне Нравятся люди, способные на поступок. Это так редко встречается...

     18 июля 2005 (19:34)

Оля, я думаю, что печально когда наоборот, полная зависимость всего хорошего в жизни от принца на белом коне. Когда не накопил в себе ничего, что могло бы и для самого себя опорой стать и другим предложить нечего. Тогда человек или замыкается в себе или приклеивается к кому-то. А 1-7 Это ведь отношения на равных.

Я думаю, что у тебя достаточно терпения и мудрости, чтобы сделать правильный выбор в нужное время. Или решиться на отчаянный поступок. Взломать ограничения по квадрату Солнце-Уран, как у тебя уже получалось, вдвоем с партнером... Или для партнера.

Сегодня у тебя в транзитах Луна проходит нат. Нептун в квадрате к тр. Урану и соединяется с Плутоном в трине к нат. Юпитеру в соед. с тр. Марсом...

Удачи.

Ира.


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
Лёлька
     19 июля 2005 (09:11)

Девочки привет

Оля, мне наверно как всякой женщине хочется ПОСТУПКА больше от мужчины чем от себя самой :p .

Ира, все не так однозначно, вряд ли я таким 1 домом к кому приклеюсь .

Кстати верой в себя и свои силы я вообщем-то обязана именно принцу, наверно это логично - почти все его планеты попали в мои 1-2 дома.

Со Скорпом по другому, он все время пытается меня задвинуть на 2 план и переделать на свой лад, каков нахал , даже на мою работу посягает.

А я тоже хочу свое место под Солнцем:o

Мда надеюсь на терпение, хотя конечно всякие Марсы ходят туда-сюда.

Оля

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере