Форум на ОКУЛУС

Тема 3575, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     19 июля 2005 (12:53)

Привет

Оля, все действительно не так однозначно и одного 1 дома, чтобы не приклеится недостаточно.Только тебе это все равно не грозит с Ураном в 7. Правда насчет приклеиться я бы скорее по 2-8 смотрела, кроме всего прочего.

А Марсы, они конечно, всякие ходят, только решение то не они принимают... :p


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
Лёлька
     19 июля 2005 (13:22)

Ира, привет

Я знаю что сильно заполненная западная полусфера делает меня очень ориентированной на других людей. Но я могу и поступить очень-очень по своему.

А почему ты думаешь 2-8 дома? Еще с 8-ым могу понять, а 2-ой?

Ты это в смысле материальной зависимости или вообще ?

Оля

Иринка
     19 июля 2005 (13:40)

Привет, Олечка,

Почитала я тут все, и по моим ощущениям, нравится тебе больше второй товарищ. Может и не принц, а вовсе даже сатурнеанец. Может сложно сделать выбор в пользу Сатурна?

Мне кажется, квадратура Нептуна дает еще проблему откровенности. Есть опасность заплутать в своих иллюзиях и чувствах. Возможно, полезно было бы с ними по-душам поговорить.... А венера в деве дает зажатость в выражении чувств ?

Карты еще не смотрела, но будет время загляну.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
     19 июля 2005 (15:09)

Оля,

я думаю это потому, что 2 - это результат деятельности в 1, точно так же как 8 - результат 7. Причем результат очевидный, поэтому 2-8 связаны с самооценкой, где 2 - это то, что мы сами выстраиваем, а 8 - это те, кто следит, что бы мы лишнего не прихватили. Нарушается баланс 1-7, нарушается и 2-8, изменяется самооценка. Если это происходит постоянно возникает зависимость.

Ну а зависимость не только материальная, может быть психологическая, эмоциональная, физическая... Здесь все способы хороши.

В общем как-то так, если не вдаваться в детали и не продолжать ряд.

Ира.


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
Иринка
     19 июля 2005 (16:56)

Мда...если мы действительно воплотились на Земле для тяжелой работы, то связка Сатурн- твоя Луна тебя действительно обеспечит длительной работой по исцелению душвных ран. Такое у меня впечатление от этого непростого аспекта . И убежать по-моему возможности нет, все равно пришлось возвращаться и распутывать. Бррр, как будто кованными сапогами по душе прошлись. А оппозиция Черных лун в свете книги Подводного "Полушария Луны", тоже, кажется, душевного взаимопонимания не добавит. Тяжелый товарищ наверное.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Лёлька
     20 июля 2005 (11:28)

Девушки привет

Ира спасибо, все понятно

Мда скользкий у меня результат партнерских отношений – все тот же Нептун в 8-ом. Очень похоже, то есть я просто не вижу есть результат, нет результата… .

Иринка, ужастик да :p ? У меня такая же мысль была когда увидела все ЭТО. Хотелось сказать только одно, Господи, за что:o????!!!!

Я первые три месяца общения с этим товарищем, вообще вспоминаю с содроганием. Вариантов мной рассматривалась только два:p, пристрелить или сбежать куда подальше( впрочем попытки к бегству предпринимались неоднократно, и ни к чему не привели).

А потом подумала зачем-то это надо все же.

Тяжелый,?....да !!! Он все любит делать по своему, даже когда делает вид что уступил ничего это не означает. Все равно вспомнит. Иногда я просто устаю спорить, хотя коэффициент сопротивления у меня всегда был высокий . Может это и хорошо, как знать.

Оля

     20 июля 2005 (14:46)

Очень похоже, то есть я просто не вижу есть результат, нет результата…

Оля, а ты по состоянию 2 суди. Ожидала ПОСТУПОК, а получила прибавку к зарплате и отношения с начальником. Который к тому же теперь проверяет твой коэффициент сопротивляемости, усиленный Принцем.

Мда, как-то они у тебя не взаимозаменяемы....

Ира.


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
Лёлька
     20 июля 2005 (15:02)

Ира, привет

Да, как две половины одного целого .

Или как два пути в разные стороны:o.

Оля

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере