Форум на ОКУЛУС

Тема 3579, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 июля 2005 (12:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

девушки ,

я тут по ТВ слышала , что ихинацея пурпурная отличное средство для повышения иммунитета , даже интерферон помогает организму вырабатывать . Кто нибудь об етом что нибудь слышал?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
NataS
     17 июля 2005 (18:05)

Зайди в суперфарм или аптеку, продаются разного рода Хизукиты на основе эхинацеи.

InnaKovt
     17 июля 2005 (22:06)

Annabelle! Zdravstvujte!

Dejstviteljno, eto otlichnij stimuljator immuniteta, no ,pozhalujsta, kupite homeopaticheskij preparat , zelateljno, chtobi eto bil monopreparat. Vseh blag

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 июля 2005 (09:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

доборое утро ,

спасибо девушки


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
E-Lenka
     18 июля 2005 (10:05)

Привет

Аннабелль, мне кажется, что все чисто индивидуально. я вот для иммунитета мед жру и сок свежевыжатый (лимон плюс пиписин) потребляю.

Лена

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 июля 2005 (10:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лена ,

лимон и апельсин ето винамин С , а ихинацея ето посильнее , она помогает выработке организмом интерферона , а ето очень полезная вещь , интерферон даже колят , им лечат много серьезных заболеваний .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Моргана
     18 июля 2005 (10:33)

Я пью, вместе с витаминами, по настоянию врачей. По правде говоря, на себе эффекта не заметила, все равно иммунитет слабоват. Лучшее средство поднятия иммунитета - это бодрость духа, контролируемая волей : ))) Не давать себе киснуть, иначе говоря.

Препаратов разных много - иммунал, иммунорм, просто экстракт эхинацеи жидкий, производители БАД делают какие-то отруби странного вида, тоже из нее...

О, кстати, про иммунитет - недавно узнала, что решающую роль в иммунитете играет микрофлора кишечника, врач-гомеопат первым делом анализы на дисбактериоз советует делать.

Нани Давиташвили-
астролог
     18 июля 2005 (10:59)

Девушки здравствуйте. Не знала куда написать и вот на этой страничке пишу ответ Лене.Лена,если отбросить прогрессии и посмотреть на солнечные дирекции,то венера дирекционная в возрасте 30 лет делает квадратуру к луне упр.7 дома(при дирекциях характер аспекта неимеет значения)и трин к марсу в 5 натальном доме.Прогрессивная луна на следующий год перейдет в знак рака и в прогрессивный 5 дом(натальный 6 дом-могут быть иои проблемы с работой,или ты возьмешься за какуюто причудную диету,вообщем будешь занята своим здоровьем).Транзитный сатурн еще 2,5 года находиться в твоем 7 доме(часто показатель брака из за потребности как то конкретизовать эту сферу).Соляр по домам повторяет натальную конфигурацию(важный год,встреча с человеком,который изменит твою жизнь).Упр. асендента в 7 доме(акцент вопросов брака).Наполнен 1 дом и тут же нептун в соединении с солнцем(трудно будет определиться.)Так как все углы акцентированы тяжелыми планетами,думаю что бывать браку.Но вот вопрос с кем :p

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Нани Давиташвили-
астролог
     18 июля 2005 (11:42)

Доброе утро Анабель!Позавчера я свою фотку послала,но никто ее не приклепляет к моим сообщениям Поговорим о сатурне в 12 доме :D Сатурн это наши страхи сомнения и вот он в неопознаном 12 доме.Загоняем наши страхи в подсознание и не хатим им смотреть в глаза Страх быть нелюбимой?(сатурн упр.твоим 5 и 6 домом).Страх обьязанностей , рутины и подчинения(6 дом)?12 дом это и дом кармы,окончательного освобождения.А вот сатурн это наша работа,наши усилия в этом реальном,сатурнианском мире.Значит это большое доверие судьбы(ох как трудно)привносит в реальном мире духовное и наконец то достичь полного освобождения.Потому такой сатурн у многих филисофов и писателей с философским уклоном.По статистике супруг Гокленов восходящий сатурн в 12 часто присутствует у ученых.Это работа в уединении,вдали от глаз публики.Это серьезная и глубокая работа без эпатажа.Я помню свой транзит сатурна по 12 дому-счастливое время-увлечение астрологией и каббалой,ощущение связи и причастности к великой тайне мироздания.А то что он часто бывает у людей которые побывали в тьюрме,то это и не удивительно.Мой муж рассказывал,что очень многие занимались в тьюрме самообразованием и начали мыслить философски и подходить к этой жизни с более глубокой позиции.Тьюрма помогла им взглянуть на вещи с позиции Творца и провидения.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 июля 2005 (12:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нани ,

ха ха ха , спасибо , обрадовала , нашла приемущества заключения в тюрьму .

Да нет Нани , как раз етих страхов у меня нет .

Ты молучила мой СМС , как ты сегодня работаешь?Ты мне лучше про зугиют расскажи , дай мне насладится мечтами о муже с положением в обществе ( Юпитер в 10 ) .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере