Форум на ОКУЛУС

Тема 35799, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Pipa
     10 декабря 2016 (13:25)

jin ну это по памяти мамы, тк бирку мы не нашли. Потом астролог делал ректификацию в Плацидусе, было 8:44, после родов ещё раз делали ректи, стало 8:43. Астролог убедила меня, что это точное время рождения. Я ориентируюсь на него. Так же этот астролог делал мне прогноз на брак и рождение детей по времени 8:44 (ну ещё до того, как уточнили ректи до 8:43, но эта минута она особо не играет роли). Но я не совсем поняла прогноз, так как там такой разброс получился с 2017 по 2019 годы. Видимо потому, что разные методы прогнозирования были использованы. И то ли я встречу мужчину и забеременею в 2017, то ли в 2018... то ли в 2019... Она как-то так средне взяла, что в 2018 скорее всего всё и сразу с продолжением на 2019. Но так же фигурировал и 2017 год. Так что я несколько запуталась. Тем более, там было сказано, что знакомство возможно на 2 года раньше замужества, то есть опять же 2017 год, но рождение ребёнка то идёт на начало 2018, то есть вообще тогда получается, что беременность в 2017. При чём по подсчётам в августе примерно. Это, выходит, 8 месяцев до зачатия примерно? Это как стихийно должно всё развиться?

Хорар этот я астрологу тоже скинула. Она пока одним глазком глянула и заметила, что в этом хораре аспект с будет раньше точного соединения с . Сказала, что в понедельник посмотрит ещё раз и подумает, как это можно обыграть. Пока не понятно.

В общем, как-то пока всё не понятно. А я пытаюсь разобраться в себе, во внутренних барьерах и ранах, и как-то морально подготовить себя к тому, что мой паровозик из Ромашкино не уехал в Какашкино и есть ещё шанс

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 декабря 2016 (13:39)

Значит время рождения 08:45

либо 08:50.

Так же этот астролог делал мне прогноз на брак и рождение детей

А когда это было?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Pipa
     10 декабря 2016 (13:47)

jin да, вы мне как-то говорили, что не берёте вот такие минуты, как 43, и что 45 уже скорее. Но вот астролог, с которой я в контакте, берёт, так что вышло, что 43. А там уж... сами понимаете.

А прогноз она мне делала в 2014 году.

Вот там и выходит, что я должна познакомиться в 2017, забеременеть в 2017, родить в 2018 и расписаться в 2018-2019, но скорее в 2018.

Вот я и думаю... реально ли всё это, учитывая, что мне не так то и просто познакомиться с кем-то, да и надежду я оставила. Хотя моя подруга в аналогичной ситуации уже вышла замуж А я пока вот...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 декабря 2016 (14:15)

А прогноз она мне делала в 2014 году.

Меня интересует когда было?

брак и рождение детей


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Pipa
     10 декабря 2016 (14:21)

jin понимаете, там она ОЧЕНЬ много всего написала, на 4 листа А4.

Примерные вырезки такие:

Астролог: знакомство возможно на 2 года раньше. Если брать крайний срок, который описывает А., а это 33 года, то на 2 раньше - это 31 (2017).

А: в 32-34 года брак, рождение ребёнка.

Я: тут я не вполне поняла, в 32, 33 или 34.

А: соляр на 2018 год- опять же есть подтверждение брака

А: Рождение ребенка возможно в возрасте опять же 32-33 года.

А: соляр на 2017 и 2018 годы подчеркивает тему рождения ребенка, особенно соляр на 2017 (мой коммент: ну я никак не могу родить в 2017, потому что забеременеть тогда мне надо уже вначале года, в конце весны, а я даже мужчины ни одного не знаю, не то что нахожусь в отношениях, где вообще возможна интимная близость, тч на 2017 год максимум, что может быть, это зачатие) год- Солнце в 5 доме соляра, Луна в 10- классика.

Я: то есть выходит, разные методы прогноза указывают разное время.

А: Транзиты-Возможность рождения ребенка- начало 2018 года, в апреле 2018 года Сатурн, упр асц встает на Меркурий, управитель 5 дома в 12 доме.

Я: если всё это подытожить, то выходит, что брак в 2018 году, вероятно либо во время беременности, либо после родов, может быть даже в 2019 году (34 года).

Если роды примерно в апреле 2018, то 9 месяцев минус - беременность примерно в августе 2017. Если знакомство на 2 года раньше брака, то это опять 2017 год.

И выходит, что в 2017 году я должна познакомиться с будущим мужем, а так же забеременеть, в 2018 родить и в 2018-2019 году расписаться.

Поэтому и хорар был про 2017 год, как более вероятное время, когда события начнут развиваться.

ПС: астролог использовала разные методы прогнозирования, писала про разные аспекты, в том числе творческие и какие-то ещё, так что вышло очень много текста и разброс дат тоже серьёзный. Фактически, с 31 по 34 года.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 декабря 2016 (14:24)

jin понимаете, там она ОЧЕНЬ много всего написала, на 4 листа А4.

Я просто хочу провести мини ректи.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Pipa
     10 декабря 2016 (14:30)

jin я могу вам, конечно, скинуть её прогноз, но мне кажется, что это не имеет смысла, так как там очень большой разброс дат и она использовала время на 8:44.

Я вот родила первого и пока единственного ребёнка в 2012 году. То есть 30.08.12 в 17:50 Мск.

Замужем не была.

И отношения с отцом ребёнка меня ранили на столько, что я сейчас вообще плохо для себя понимаю, как мне из этого состояния выйти.

И я бы сказала, что вот эти отношения (кратковременные), зачатие, беременность, роды и мой ребёнок - это САМОЕ главное, что было у меня в жизни.

Смерть близких, окончание школа и техникума, любые другие успехи и поражения, переживания и прочее, ничто не повлияло на меня так, как мой ребёнок. Это перевернуло всю мою жизнь, всю меня, до сих пор под впечатлением

Как сказал мой младший братишка, увидев голенькую новрождённую племянницу "А что, у девочек ТАМ не так, как у мальчиков??? Мой мир перевернулся..." хахаха =)) Вот мой мир тоже перевернулся. Хотя чего только не было... но это всё блекнет просто

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 декабря 2016 (15:08)

На 08:45 всё смещается на период с 2019г.

С беременностью препятствия до декабря 2018г из-за Дир


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Pipa
     10 декабря 2016 (15:13)

jin значит и хорар этот будет нерабочий.

Ну так и правильно, аспект то в хораре у Солнца и Сатурна таки прерывающися...

2019 год... 33 года. Ещё два года без мужчины. То есть в совокупности, сначала 2012 по 2019 год - это 7 лет без интимной близости. О, я буду практически девственницей

Ко всему уже подхожу с улыбкой, потому что в действительности и сама не верю в возможность брака и ребёнка. Да и люди привыкают жить одни, без партнёров. И потом им всё сложнее подстроить свой быт под совместный с кем-то.

Что ж. Ну не везёт мне с мужиками, ну что теперь

Ну может в работе повезёт

Спасибо.

Тогда ответ на хорар НЕТ.

mizuhiki
     10 декабря 2016 (16:08)

Согласно хорарной карте,ответ на поставленный вопрос : встреча - да,зачатие - нет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере