Форум на ОКУЛУС

Тема 35799, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Izaveta
     11 декабря 2016 (00:42)

Jin,

как Вы могли ректифицировать его карту,если Вы его видели только по телевизору?

И,действительно,мы отвлеклись от уважаемой Pipa.

Кстати,Pipa,пользуясь случаем,желаю Вам такого супруга как Трамп.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     11 декабря 2016 (00:57)

Jin,

как Вы могли ректифицировать его карту,если Вы его видели только по телевизору?

[Подмигивание]

По телевизору - это уже много. Тем более у него красноватый цвет лица.

Я многих, кого ректифицирую даже не знаю как выглядят.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Татьяна М
     11 декабря 2016 (09:07)

Pipa

Спорный это вопрос: то ли гороскоп "не ваш" и "астрология не работает", то ли вы просто себя не понимаете, неверно оцениваете/трактуете. То ли и то и другое

Насчет первого сказать ничего не могу, а второе предположение похоже на правду.

Шуму только не надо . Высказывания на тему "кто кроме меня может меня знать" и подобные - не аргумент.

Знаю многих людей, которые с трудом определяют даже свою принадлежность к экстравертам/интровертам, либо определяют, но неверно. Не говоря уже о более глубоких срезах. Бывает часто, что на один и тот же вопрос в анкете, чуть переформулированный дают разные ответы, с соционическим типом многие не могут определиться по нескольку лет, ну и т.д.

Вряд ли ваши планеты в 12 доме, перечитайте свои темы на форуме

Pipa
     11 декабря 2016 (12:51)

Татьяна М сначала много написала, а потом подумала, чё людей грузить. Есть просто смысл разбираться с собой дальше и решать внутренние проблемы. А так с тем, что вы говорите, я не собираюсь спорить. Вы правы. Я и сама это понимаю.

Izaveta раньше мне такие мужчины нравились

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     11 декабря 2016 (14:15)

Но только не последние лет 5.

Если бы вы посмотрели вашу прогностику, то могли бы увидеть, что транзитный плутон пошёл по стеллиуму в козероге.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Pipa
     11 декабря 2016 (14:24)

jin так я о нём, родимом, уже давно говорю. Он транзитами топтался по Меркурию: беременность, роды, ребёнок. Изменило меня. Лишило почти всего. Дальше пошёл по куспиду 1го дома, всё прошлое, которое ещё было хоть как-то живо, разрушилось, хотя я и пыталась хоть что-то удержать.

Сейчас начинаю фактически с нуля.

Отвалилась даже работа.

Я в прогностиках ничего не понимаю. Но точно знаю, что Плутон уже зашёл в мой первый дом. Только будет он там ещё очень долго. А потому, колбасить так не может же всю жизнь, верно?

Хотя эта тема уже далека от исходной

Всё меняется, и люди меняются, обстоятельства меняются. Сейчас мой натал мне не подходит, но ребёнок подрастёт, может всё вернётся как-то на круги своя. Я не знаю. Честно.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     11 декабря 2016 (16:59)

Транзит плутона по 1 дому активизирует волевой подход к жизни.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Pipa
     11 декабря 2016 (17:05)

jin ну не знаю, не знаю... работы не стало, делаю то, что могу, с выбором очень ограничена, так как бОльшую часть дня с ребёнком, бытом занимаюсь, дела делаю, к ночи так уже вымотаюсь, что не каждый раз без успокоительных лечь могу, а ведь ещё и что-то поработать надо, хотя бы на будущее, если уж на "сейчас" не получается.

Воля, наверное, это когда ты берёшь и меняешь свою жизнь? А на мне ответственность. Я не могу делать то, что Я хочу. Мне надо делать то, что НАДО ребёнку, близким. Так что от Плутона я ощущаю только то, что и ощущала: многое отваливается, но новое не прибавляется.

Вот и с замужеством тоже на долго дело откладывается. Как вы сказали? С 2019? Вот-вот.

Lelya
Леля
     11 декабря 2016 (20:18)

зачем рожать, если ни мужчины, который содержит, ни работы, которая кормит? вот уж мать, видимо, рада, что ей принесли внука в подоле. аборт нельзя было сделать? и откуда мужчина появится, если за 4 года не появился? на сайтах знакомств забанили вас? ребенок уже ж большой. можно ж с шеи матери слезть - или самой работать, либо мужчину найти.

еще Милкахони скоро объявится. близнецы-сестры. сначала делают, потом думают. или не думают вообще, за неимением думалки

Lelik_Iva
~~~~~~~
     12 декабря 2016 (12:05)

Пипа,привет! Рада вас видеть,помню ваши темы 4 х летней давности. Не сомневвйтесь в перводомности своего Солнца с Венерой,их не скроешь в 12й и ваши темы тому подтверждение плюс я помню ваше фото

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере