Форум на ОКУЛУС

Тема 3581, сообщений: 10

Автор Сообщение
E-Lenka
     18 июля 2005 (11:40)

Нани, привет

решила вынести твой ответ в отдельную тему, чтобы нам было удобнее общаться...

Девушки здравствуйте. Не знала куда написать и вот на этой страничке пишу ответ Лене.Лена,если отбросить прогрессии и посмотреть на солнечные дирекции,то венера дирекционная в возрасте 30 лет делает квадратуру к луне упр.7 дома(при дирекциях характер аспекта неимеет значения)и трин к марсу в 5 натальном доме.Прогрессивная луна на следующий год перейдет в знак рака и в прогрессивный 5 дом(натальный 6 дом-могут быть иои проблемы с работой,или ты возьмешься за какуюто причудную диету,вообщем будешь занята своим здоровьем).Транзитный сатурн еще 2,5 года находиться в твоем 7 доме(часто показатель брака из за потребности как то конкретизовать эту сферу).Соляр по домам повторяет натальную конфигурацию(важный год,встреча с человеком,который изменит твою жизнь).Упр. асендента в 7 доме(акцент вопросов брака).Наполнен 1 дом и тут же нептун в соединении с солнцем(трудно будет определиться.)Так как все углы акцентированы тяжелыми планетами,думаю что бывать браку.Но вот вопрос с кем?

Уф, мне даже не прокомментировать... Неожиданно как-то ответила да еще и оптимизмом (за последнее время стала такой подозрительной, просто ужас .

здоровье: да вот последний годя о нем только и забочусь. проблемы по части гинекологии, хотя я уже писала, что в приципе подозреваю, что завязаны на нервах и психологии. и сейчас продолжаю курс лечения (ну типа чтобы зачатие себе псоледующее обеспечить).

молчеловек: сложно это. я вроде как и девушка с занятым сердцем. вот только ситуация непонятная. хотя и ты, и Кара тут мне писали, что вроде у нас по совместимости все очень даже ничего . в общем, посмотрим.

Нани, а что по детям у меня?

ну и можно для полной картины еще и молчела псмотреть. отдельно от меня.

еще раз повторю наши данные:

я 8 февраля 1976 Ленинград, 6:20 (с 2001 года живу в Москве).

он 12 августа 1972 Москва, 20:20.

Заранее спасибо, Лена

Нани Давиташвили-
астролог
     18 июля 2005 (12:37)

Привет Лена!Твои вопрос без ответа не останеться. Но у меня вопрос.Как это ты в Питере,а он в Москве?Как роман может осуществляться? :D

http://oculus.ru/blog.php?id=77
E-Lenka
     18 июля 2005 (12:40)

Не, я сейчас в Москве и уже 4 года, пятый пошел . А познакомились мы с ним в Москве , и роман в Москве, ну и все прочее.

Нани Давиташвили-
астролог
     18 июля 2005 (12:44)

Понятно.Вопрос принят :p

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Biyuna
     18 июля 2005 (17:19)

Нани,здравствуйте!

Вы удивительно доступно прогнозируете,сочетая дирекции,прогрессии, соляры и т.д.

Если Вам не покажется дерзкой моя просьба обратиться к Вам по личке,ответьте,пож.

Ирина.

Нани Давиташвили-
астролог
     18 июля 2005 (22:20)

Проблем нет.Пишите и если смогу помочь,то буду рада.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
лисик
     19 июля 2005 (00:06)

nani!я вчера впервые побывала на вашем сайте.очень не обычные вопросы и ответы ,диалоги. о чем то я бы постеснялась спросить,а тут все так по домашнему ,просто.астрологией заинтерисовалась не так давно не все понимаю,новсе равно очень интересно.О себе вкратце ,живу в москве ,замужем 17 лет детей нет ,с мужем общий бизнес ,раньше мечтали о детях ,а потом спорт бывшие спотсмены подняться на ноги ,так время и прошло ,не жалею,но толко сейчас поняла как мне не хватает малыша ,но мне уже 41 .ольгаб

Нани Давиташвили-
астролог
     19 июля 2005 (01:07)

Ну если есть возможность и желание,то вперед.В чем проблема????

http://oculus.ru/blog.php?id=77
E-Lenka
     19 июля 2005 (10:10)

Нани, привет

вчера обдумывала, обдумывала, пока кроме упомянутого МЧ кандидатов у меня нет . из тех, кого давно знаю - ну товарищеско-приятельские отношения и не более, и не грозят даже стать более, тем паче, что часть из них жената. а вот из новых - все какие-то такие, что меня бесят. я вообще старюсь с ними не общаться. :D

по МЧ: мне интересно твое мнение о нем в целом. потому что он личность довольно интересная с моей точки зрения, да и по судьбе у него все не просто, как мне кажется.

так что если муза прорвется - пиши

а теперь по прошолому твоему посту в отношении меня: год важный - а начинается от с 1 января или как? (может глупо спрашивать, но почему-то спросилось)

Спросится что еще - напишу

Лена

E-Lenka
     20 июля 2005 (16:22)

Нани, привет

я тут почитала, что ты писала Аннабелль

...НА СЧЕТ МУЖА И ПАРТНЕРА В ЖЕНСКОЙ КАРТЕ ВСЕГДА СМОТРЯТ АСПЕКТЫ СОЛНЦА И ТАК НАЗЫВАЕМОЕ ПОВТОРЕНИЕ ТЕМ.НАПРИМЕР ЕСЛИ У ВАС СОЕДИНЕНИЕ СОЛНЦА С УРАНОМ ТО У ВАШЕГО МУЖА МОЖЕТ БЫТЬ КВАДРАТУРА ИЛИ ОППОЗИЦИЯ С УРАНОМ ИЛИ СОЛНЦЕ В ВОДОЛЕЕ.МОЖЕТ ОН БЫТЬ И БЛИЗНЕЦАМИ,ТАК КАК У ВАС СИЛЬНЫЙ 3 ДОМ И ТАМ СОЛНЦЕ.ВООБЩЕ СОЕДИНЕНИЯ СОЛНЦА С УРАНОМ У ЖЕНЩИНЫ ЧАСТО ДАЕТ НЕОРДИНАРНЫЙ СОЮЗ,НЕ ТАК КАК ВИДИТЬСЯ ОБЩЕСТВУ В ПРИВЫЧНОМ,ОБЫДЕННОМ ПОНИМАНИИ.УРАН В СКОПИОНЕ СИЛЕН И НЕСОМНЕННО ВАШ МУЖ БУДЕТ ОБЛАДАТЬ ВСЕМИ КАЧЕСТВАМИ УРАНА В СКОПИОНЕ...

Как пишет Шестопалов, то знак партнера просматриваются. Я вот у своей сестры нашла (она - Телец, а мч ее - Близнец), но у нее асц в Стрельце, так что получается что по Шестопалову Близняха-мужчинка это как раз по ней. плюс еще и ДСЦ у нее в Близнецах. В общем, она подошла . по моим понятиям.

По себе пыталась смотреть (соотнося с молчелом, о котором писала), но я вообще стараюсь просить за меня и обо мне сделать других, так как не объективна и пытаюсь искать что-то хорошее и убеждать себЯ, что мол все предначертано. а вот так вот как ты написала Аннабель про себя насочинять мне знаний не хватило . Блин, инетерсно твое мнение.

В общем, если будет муза - жду :p

Лена


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере