Форум на ОКУЛУС

Тема 3583, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
MIA
     20 июля 2005 (10:35)

Привет!

Инна, я представляю как школа может давить на детей, особенно на не обычных. Трудно сопротивляться системе, которая имеет цель всех уровнять. То, что близнецы разные личности нет никаких сомнений. Видимо классическая астрологическая техника не совсем тонкий инструмент при изучении близнецов. Может быть метод гамбургской школы астрологии подойдет лучше.

Помню как-то на занятиях ГША мы разбирали гороскопы близнецов Огюста и Жана Пиккара (1884 год Швейцария). Братья избрали разные профессии: Огюст стал инженером-физиком, Жан — инженером-химиком. При этом оба брата были интеллектуалами, яркими учеными и экспериментаторами. Главное, что их объединяло, — это стремление к небу. Оба закончили летную школу и стали летчиками-любителями. Огюст всегда стремился к первенству, поэтому первым совершил полет на стратостате собственной конструкции. Однако ему мало было выше всех взлететь, он хотел еще и глубже всех нырнуть. И это ему также блестяще удалось: на батискафе собственной конструкции (первом батискафе в мире) он опускается на глубину.

Братья сохраняли ясный ум до конца жизни и к этому рубежу подошли почти одновременно: Огюст умер в марте 1962 года, Жан пережил его менее чем на год.

Самое интересное, что родились они с разницей около двух минут. За это время МС сместился более чем на градус и точные аспекты также изменились (я уже не говорю о мидпоинтах и аспектах к ним).

Кстати говоря, если чуть увеличить интервал между рождением Ваших девочек (допустим разница во времени составит около двух минут), то МС у одной девочки будет в 19 гр Девы, а у второй в 20 гр. В сабианских символах описание различно.

Удачи, MIA.

Моргана
     20 июля 2005 (10:50)

Мне довелось познакомиться с девушкой, которая родилась в тот же день, и в тот же час на другом конце света. Я родилась в 16-20, она в 5-20, разница часовых поясов - как раз 11 часов. В момент знакомства мы были одинакового роста, но при этом я с детства отличалась "экстремальной" худобой : ))), а она - очень полная. Разные темпераменты, разные интеллектуальные способности. К сожалению, я не знаю, какую профессию она выбрала, и как сложилась ее дальнейшая судьба. Интересно по поводу веса тела : ) когда я находилась там, я за пол-года поправилась очень сильно, но вернувшись на родину за два месяца похудела до прежнего состояния, хотя режим практически одинаковый был : )

Лёлька
     20 июля 2005 (16:32)

Всем привет

Mia, знаю астрологических Близнецов. Девушка и молодой человек, она руководитель рекламной фирмы, он юрист. Внешне очень похожие, не высокие, худенькие, тип лица совершенно идентичный – мелкие черты.

У меня вообще особый интерес к Ракам с Луной в Деве, да еще рожденных в 5 лунный день . Я знаю 4(включая себя . Очень просматривается один типаж.

Девушка пожалуй активнее( скорее всего Марс в 1-ом).

Но оба они такая странная смесь активности, склонности быть деятельными и какой-то детской наивности.

Если интересно 17.07.1980.

Оля

Metel
     20 июля 2005 (16:41)

В

InnaKovt
     20 июля 2005 (23:31)

MIA! Zdravstvujte! Esce raz ogromnoe spasibo za interes k etoj teme, za Vashe vremja!

Interesno otmetitj v moih detjah, chto oni druzhat bolee 10 let s odnoj podruzhkoj, kotoraja tozhe rodilasj 5 marta 1985, no toljko v 18-30 , Riga. Interesno nabljudatj za ih zabotlivimi otnoshenijami drug k drugu. Slovno eta devochka ih mladshaja sestra-bliznec.

Spasibo esce raz.Udachi i horoshego nastroenija.

rebus
     25 сентября 2023 (08:04)

В случае с близнецами можно говорить о различном времени включении радикса у каждого из них, не совпадающего с бирочным временем. И скорее всего, это так и есть, но данный факт можно установить только в процессе ректификации по прошлым событиям.

Здесь время может отличаться и минут на десять.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере