Форум на ОКУЛУС

Тема 3585, сообщений: 2

Автор Сообщение
irinka-karti
nka
     19 июля 2005 (03:54)

Добрый день! Меня зовут Ирина,г.р. 06.07.1969,Брянск 11-30.Как Сатурн зашел в мое созвездие позапрошлым летом, так и начались мои "неприятности":расстались с мужем,потеряла работу, квартиру, обман, предательство; так вот, думала что с 16 июля можно передохнуть, видно не судилось...в начь на 16 июля новый подарок судьбы, обвинение в хулиганстве, может и статья, немогу больше, выдохлась, ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ...ПОМОГИТЕ БЕДНОМУ РАКУ...

hermit
     19 июля 2005 (07:08)

Привет Ирина!

Интересно узнать, а кто на самом деле хулиганил, Сатурн что ли? :D Это случайно не мальчишеское поведение уранического типа в отместку бывшему мужу?

Судебные разбирательства это скорее всеми любимый Юпитер в Весах и Плутон в Стрельце. Кстати, транзитный Плутон в квадрате натальному и транзитная Луна в соединении с транзитным Плутоном как бы подтверждает акцент на саморазрушении и самоочищении.

Я и сам как Рак пережил возвращение Сатурна, казалось бы должен был бы пожалеть Рачиху оказавшуюся жертвой злого рока. Только тут ещё надо разобраться где злое влияние планет, а где собственное разгильдяйство и безответственность. Луна в Овне и соединение Урана и Юпитера говорит о скандальном, бунтарском, независимом характере, склонном принимать решения с горяча, ни с кем не советуясь. Скорее всего сумбурное и непредсказуемое, даже для самой себя, поведение и создало ряд вышеуказанных проблем или послужило им причиной.

В общем-то, зачем я это всё говорю? Для осознания, так как осознание является ключом к исцелению. Человек в результате осознания не просто слепо следует за своими энергиями, а наблюдает их действие и тем самым гармонизирует их.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере