Форум на ОКУЛУС

Тема 35860, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     24 декабря 2016 (20:20)

Добрый всем

Кто-то может поделится информацией в какой системе асц смотреть на заполярных широтах?

натлия
     24 декабря 2016 (20:41)

Перепелка

Вроде встречала информацию по северным широтам у Джина в блоге,могу ошибаться,но вроде у него..

Перепелка
     24 декабря 2016 (20:44)

Насчет первого впечатления не могу сказать-не делились со мной знакомые как воспринимают/воспринимали меня при первом знакомстве. Хотя я обычно действительно бысто иду на контакт, выясняю чем мне или я может быть полезен человек и т.п. С кем общаюсь какой-то период очень удивляются что я . Меня в чаще записывают. Один раз чел при первом общении выдал "Вы наверное холерик" . Ну что тут скажешь с асц и

Понравилось про планеты попадающие в первый дом и восприятие по ним. Хотя я больше склоняюсь к "планете" которой общаются, к которой обращаются (некоторые по глупости Марсом на меня прут и тут мой псих врубается, несоразмерно ситуации)-ну это скорее поведение чем внешноть. Возможно я зеркалю людей (мимика у меня подвижная и я ее не контролирую). Еще есть прикол что коллектив влияет на меня(на внешность)-это ну совсем странная штука, но реально выгляжу более привлекательной в обществе с гармоничными людьми и т.п.

Ino
     25 декабря 2016 (00:23)

Всем привет можно пару слов?

Не соглашусь ( ) с тем, что по фото нельзя совсем определить АСЦ - все-таки знак на АСЦ часто или всегда дает именно отличительные черты во внешности. Плюс взгляд, общее какое-то впечатление. Поэтому сильно зависит от того, какое фото - на документы (к примеру )или постановочное, или в какой обстановке сделано. Может влиять этот Дом, и надо делать поправку. Я думаю, при тренировке процентов в 80-85 случае можно правильно угадывать.

Конечно, если есть информация о человеке - гораздо проще, но это уже не по фото.

Еще есть прикол что коллектив влияет на меня(на внешность)-это ну совсем странная штука, но реально выгляжу более привлекательной в обществе с гармоничными людьми и т.п.

есть такое дело

Queen ascending
     26 декабря 2016 (10:33)

Меня этот вопрос заинтересовал, когда я увидела огромнейшую разницу между обычным выражением лица и улыбкой.

Разительно меняется впечатление, как будто два разных человека.

У меня так. АСЦ , на асц.

я в принципе итак симпатичная, но когда улыбаюсь, у людей даже настроение меняется. Мне не раз говорили.

При знакомстве, когда впервые улыбаюсь человеку, некоторые даже реагируют, комментируют

p.s. губы пухлые, бантиком. там выше, кажется, кто-то отмечал

07.12.1986 года 13:37:12 г. Караганда GMT+6
Свят
     27 декабря 2016 (15:27)

Один раз была такая беседа с девушкой, у которой ASC DSC.

Я у нее спросил, что является причиной того, что у тебя нет отношений? Ее ответ:

- кто мне нравится - тому не нравлюсь я, а кому нравлюсь я - тот мне не нравится.

ASC Во ,

То есть внешность определяющая в отношениях (по линии ASC-DSC).

Мне это так запомнилось. Но в натале не всегда аспекты к домам включены и не всегда отслеживаю это.

Встретил обратную ситуацию.

Венера и Марс были в к горизонту. Там внешность была очень яркая и в отношениях (в браке) девушка всегда использовала принципы этих планет для балансировки своих действий, идущих по ASC и действий с партнером, идущим по DSC.

Но два случая мало. Может кто встречал еще работу планет не только относительно формирования асцендентной внешности, а относительно обоих углов (и своей активности и в построения отношений)? Углы то связаны.

astro-kurs.ru
impulsive_li
     27 декабря 2016 (18:22)

Свят, Вы только сход. аспекты учитываете?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 декабря 2016 (18:49)

Свят, Вы только сход. аспекты учитываете?

В натале все аспекты равнозначны.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере