Форум на ОКУЛУС

Тема 35865, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Джия
     26 декабря 2016 (21:38)

Мне когда АСЦ определяли - тоже Луну увидели, знак Солнца, ну и непосредственно сам АСЦ)))

Как ни странно, увидели планету, которая делает аспект к упр. АСЦ, хотя сам знак вообще не выражен)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     26 декабря 2016 (22:00)

KassiNi, дело не в наборе веса, а в визуальном расширении тела. Восходящие стрельцы, как и стеллиумные, с возрастом становятся шире, как будто сама кость у них увеличивается в ширине. А у скорпов акцент идёт на верхнюю часть тела. Сами по себе эти знаки не дают ничего лёгкого, тонкого и изящного, нужен Сатурн, на крайний случай Меркурий и ещё на совсем крайний Уран, чтобы не увеличиваться в ширь с такими выраженными знаками.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
slidein
sophisticated
     27 декабря 2016 (18:58)

Джия писала : А гены откуда. Вы гороскопы детей и родителей сравнивали?))) там куча схожестей. Если ребёнок сильно внешне похож на одного из родителей, то точно и куча совпадений по планетам, что опять же приводит ко внешнему сходству)))

---------------

мдя уж.... тут мне нечего парировать...). Глупость феерическая. Впрочем, ничего удивительного.

Джия
     27 декабря 2016 (19:11)

Это Вы сейчас о себе?))) Охотно верю, ибо астрологических знаний у Вас кот наплакал.))) Действительно, чему удивляться, новички, они обычно выпендриваются сильно, чтобы внимание привлечь, но ничего - это скоро пройдёт)))

Вам объяснить элементарные вещи? Как правило, у ребёнка АСЦ в том же знаке, что и Светила у родителей и много всего другого.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
slidein
sophisticated
     27 декабря 2016 (23:05)

Джия

Сказки свои будете рассказывать кому нибудь другому.

Как правило, у ребёнка АСЦ в том же знаке, что и Светила у родителей и много всего другого.

- еще одна феерическая глупость, которую даже обсуждать неохота. Осталось только заявку на нобелевку подать. С КУЧЕЙ "совпадений" (что за КУЧА, не буду уточнять))

Джия
     28 декабря 2016 (01:00)

Мда. Учите матчасть, желательно вдумываясь или это слишком "извилинозатратно"?)))

Обсуждать неохота, видимо потому, что базы нет.)))

Ещё один переход на личность и я модерам сообщу. На этом форуме не так уж много требуют, но адекватное и вежливое общение - это само собой разумеется.

А у Вас сплошное хамство, неадекватная истерия и ноль пояснений.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
slidein
sophisticated
     28 декабря 2016 (01:44)

Джия

Матчасть учат на уроках МАТЕМАТИКИ в школе. А это - астрологический форум.

-------

а насчет "неадекватного", это еще как посмотреть...особенно в контексте вот этого вашего вопроса : "А гены откуда."

Я даже уточнять не буду, где Вы этого понахватались. В средней школе то хоть учились ? Там, где МАТЧАСТЬ преподают. Не ? А то глядишь и узнали БЫ, шо такое ГЕНЫ и откуда ЭТО берецца.

Джия, может Вы еще и подробный ГЕННЫЙ анализ по наталке проведете ?

(иногда мысли посещают, что люди либо курят что то, либо употребляют нечто "тяжелое" уже внутрь... потом пишут....)))

Джия
     28 декабря 2016 (02:22)

"Учи матчасть — предложение собеседнику ознакомиться с технической стороной вопроса. В теории, такой комментарий указывает на грубые фактические ошибки автора, который не знает элементарных вещей. Обычно же применяется в холиворах и прочих интеллектуальных дискуссиях, чтобы показать, что собеседник нуб и должен заткнуться." (c)

Это по поводу матчасти.)))) В принципе в тексте всё сказано за меня.)))

Так что осваивайте матчасть, а то от Вашего эмоционального поноса у меня скоро икота от смеха будет.)))

Если человек с чем-то не согласен, он может это культурно пояснить.))) Но видимо, Вы даже на это не способны. За сим откланиваюсь, Вы вроде как в мужском лице писали, а у меня на мужских истеричек аллергия.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
slidein
sophisticated
     28 декабря 2016 (03:20)

Джия

"Учи матчасть — предложение собеседнику ознакомиться с технической стороной вопроса.

Эпик фейл. Именно по отношению к "холиворам" и тому кто здесь реальный НУБ...))

(ща и атомы здесь начнет расщеплять...на генах явно не остановится)

Диссертацию еще не написали, Джия ? По темам тоХо, как гороскопы детей "повторяют, дополняют, совпадают...(что я там еще забыл)" гороскопы родителей ( а может ей просто приснилось ? ))....и (барабанная дробь) роли во всем этом ГЕНОВ...вернее так - корреляции между генной наследственностью и мифической взаимосвязью гороскопов детей и их родителей. Не думаю что Джия поняла, ну да ладно...

совет : начинайте по новой, с биологии (школьная программа) и завязывайте с астрологией. Ну не для всех это, не для всех...некоторых "кроет" не по детски.

...и тогда...понеслось...и смешались кони и люди и залпы тысячей орудий...и по новой...люди и кони....

В общем, беда. И такая вот "матчасть". Как и расширяющиеся с возрастом ТЕЛА , у восходящих Стрельцов...

И чаХо только на рунетовских астрофорумах не начитаЯшсИ и не насмотрЯшсИ...Поп астрология прям....

http://ohnotheydidnt.livejournal.com/103463653.html

wight
     22 февраля 2017 (11:07)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере