Форум на ОКУЛУС

Тема 35867, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
tulip81
     26 декабря 2016 (04:57)

Izaveta,

ет с 17 ни один год у меня не проходит без сочного романа/приобретения правильного знакомства/важного поклонника/друга и т.д.

Вам можно только позавидовать! Интересно,что у вас в натале такое,насыщенный пятый дом...?))У меня вот ,все с точностью до наоборот,поэтому "сочного романа"жду с нетерпением,как праздника!

Транзит через 5 дом будет идти у меня до конца 2017 года.И думаю,что судя по соляру,дирекциям и прогрессиям,именно в 2017 году "старуху случится проруха" и меня прищемит любовью [Насмешил] [Насмешил] [Насмешил]

Надеюсь,и вам,и мне повезет!

Izaveta
     26 декабря 2016 (10:13)

Про 5 дом. Да и про 7 дом.

Мне первый раз составили натальную карту в возрасте 14 лет и астролог сказала (не знаю,на сколько это этично),что меня ожидает безбрачие/очень поздний брак/несчастливая Личная жизнь.

7 дом в Козероге,в нем .А 5 дом в Весах и в нем Кету.Собственно,всё.

В итоге муж у меня появился 21 год,при этом он увёл меня из 4-летних отношений;замуж меня звали ещё 4 человека,поклонники/романы/приятные знакомства продолжаются и после замужества.Замужем я 7 лет.

Поэтому,милые дамы,не верьте особо ни гороскопам ни гадалкам.

Млечный
     26 декабря 2016 (12:02)

У меня идет по 4 - готовлюсь к суду

Cinnamon girl
     26 декабря 2016 (12:22)

в в 11-м, включенный знак во 2-м доме, натальный ретро в 4-м доме. В соляре на 2016-й .

Все пока идет довольно обычно, без подарков и потерь. Интересно, какую же дадут премию перед новым годом - каждый год она разная (на усмотрение начальства), может хоть тут подфартит? .

Олимпия
     26 декабря 2016 (14:43)

У меня все еще продолжает идти по пятому. Но я его не ощущаю там со второго захода Сатурна в 7 дом (первый заход совсем не почувствовала). А вот Сатурн в 7-м остро ощущаю..

Izaveta
     26 декабря 2016 (15:49)

Олимпия!

А как у Вас проходит путешествие Сатурна по 7 дому?Какие события даёт?Какие ощущения?

В каком знаке дом?Какие в нем планеты?Как аспектирован?

У меня сейчас первое возвращение этой уважаемой мной планеты.А потом господин Сатурн двинет в 7 дом,которым он и управляет.

kananga
     26 декабря 2016 (18:37)

натальный юпитер - управитель 3дома, стоит на куспиде 5и 6 домов, слышится громче по 6му всегда. А транзитный - идет по первому дому. первый дом у меня пуст, особо ничего не ожидаю ,заметных изменений в общение ( хуже/лучше) - не заметила- на прежнем уровне.

А вот за вес - переживаю, склонна к полноте. Пока - надеюсь на секстиль тр. юпитера с тр.сатурном, + зная о транзите по первому дому и что легко на нем набирают вес - увеличила физ.активность ( ненамного, но больше хожу, чем раньше, и стараюсь увеличивать потихоньку дистанцию проходимую, все очень плавно, не в напряг, в удовольствие чтоб было).

Также, уже не помню, у кого из астрологов читала, что, чтобы юпитер не проявлял себя расширением по весу - дать ему проявится расширением по знаниям, обучению и я даю, даю). я и так учиться люблю ,а тут еще, и с лечебной) целью - чтобы не вырос индекс массы тела. пока - ттт, получается и не набирать, даже немного растрясла лишнего жира, за последние месяца 2. юпитер у меня как раз эти 2 месяца идет по 1му дому.


куда ум туда и ци
tulip81
     26 декабря 2016 (19:24)

kananga,

А вот за вес - переживаю, склонна к полноте. Пока - надеюсь на секстиль тр. юпитера с тр.сатурном, + зная о транзите по первому дому и что легко на нем набирают вес - увеличила физ.активность ( ненамного, но больше хожу, чем раньше, и стараюсь увеличивать потихоньку дистанцию проходимую, все очень плавно, не в напряг, в удовольствие чтоб было).

С весом,мне кажется,не все так однозначно.Например,Транзитный по асценденту и первому дому наоборот вроде дает похудение,но я ничего подобного не наблюдаю.У меня как раз транзит по 1,недавно было соединение с асцендентом.Все, что я заметила,это постаревшее и слегка осунувшееся лицо,это даже знакомые замечают. А вес стабилен,как и прежде.Хотя,я не против бы 3-4 кг скинуть.

В свое время кстати,сильные колебания(то худела сильно,то толстела)в весе у меня были на транзите в по 1 дому.

catkin
     27 декабря 2016 (10:52)

Уж как я его ждала, этот ! И он не подвел - и скидки, бонусы, подарочки, и работа новая. Хотя, конечно, не безоблачно, но в целом транзит оправдался еще на первом заходе по нат. , а ведь будет еще...!

Milasha
Милана
     27 декабря 2016 (12:27)

Мне тоже вчера в спортзале подарочный абонемент продали за 1.2 тыс. 12 занятий, 3, 4, 5, 6 января можно заниматься бесплатно.

Юпитер не Юпитер, но приятно

Ну попросила же я в прошлом сообщении про спортзал. Исполнили

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере