Форум на ОКУЛУС

Тема 35868, сообщений: 100

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Lelya
Леля
     25 декабря 2016 (21:27)

Представитель в судах по доверенности). Freelance.

а какие темы в судах попадаются? чернушные?

ankara
     25 декабря 2016 (21:32)

а какие темы в судах попадаются? чернушные?

Разные)

v.oks
     25 декабря 2016 (21:42)

Знаю человека с в 12 - по убеждению нациста, который вполне открыто говорит о том что есть люди второсортные которых следует уничтожать. У моего папы - конструктор, ничего чернушного. У меня - мечтала быть хирургом, но не стала, хотя что-то такое есть, тянет меня в чернушность. Например домашние животные у меня инвалиды, считаю правильным опекать не красивых и породистых, а проблемных - у меня кот без лапы, спасенный из подвала от крыс, и собака с переломанной лапой, сбитая когда-то на трассе. Мне кажется в том что соприкасается со смертью, что в чем-то ущербно больше жизни.

Lelya
Леля
     25 декабря 2016 (21:45)

v.oks

---Мне кажется в том что соприкасается со смертью, что в чем-то ущербно больше жизни.

о чем-то подобном я и думала, смотря на подобных людей

UmkaUran
     25 декабря 2016 (21:47)

Мне кажется в том что соприкасается со смертью, что в чем-то ущербно больше жизни.

Та же у меня манечька, тоже не пошла в медицину - остановила мама - врач. Именно по той причине, что не хотела, что бы я лезла в эту сферу из-за жуткого эмоционального истощения, идешь в медицину - отвечаешь за чужую жизнь, а потом приходит к тебе на прием Леля, и говорит, что ты чернушник)))

За то, что ты ее вылечил.

л.шмидт
     25 декабря 2016 (21:47)

1)у моего мужа , инженер

2) У меня без аспектов к личным планетам. Часть моей работы как раз связана с паллиативной медициной (ранее с реанимацией и "скорой"). Выделены .

Насчёт каких-то мучений по поводу умерших и умирающих при работе в палииативной медицине не согласна. В России паллиативная медицина совершенно ещё не развита, особенно в регионах. За границей огромный охват паллиативной помощью пациентов ( и это не только онкология, а любые тяжелые неизлечимые заболвания). Как правило в этой области работают люди с высокой степенью эмпатии, которую умеют контролировать, очень быстро выходить самому из негативных переживаний и также выводить из негативного состояния собеседника. Иначе на Западе при огромном потоке таких больных будет очень быстрое эмоциональное выгорание, что считается признаком непрофессионала.

UmkaUran
     25 декабря 2016 (21:50)

Как правило в этой области работают люди с высокой степенью эмпатии, которую умеют контролировать, очень быстро выходить из негативных переживаний.

Вы правда считате что могут? У мамы в детской реаниматологи дольше 5 лет не прорабатывают, уходят в другие места - не выдерживают.

Да я и по маме вижу, у нее уже большой стаж - но если умирает ребенок, сразу видно по ней, тяжело это, даже тем кто привык вроде.

л.шмидт
     25 декабря 2016 (21:53)

могут. Мои бывшие коллеги до сих пор работают в реанимации, некоторые уже более 20 лет. Мой стаж около 13 лет. Сейчас перешла частично в паллиативную медицину (в Австрии)

UmkaUran
     25 декабря 2016 (22:01)

могут. Мои бывшие коллеги до сих пор работают в реанимации, некоторые уже более 20 лет.

крепкие однако

мне кажется они уже просто привыкают к этому, а не потому что им это так легко

моя мама тоже вечно переживает, все время говорит что бросит к черту медицину, но все равно работает)))

UmkaUran
     25 декабря 2016 (22:09)

л.шмидт, скажите а Хирон у Вас в карте выражен как-то? Мне кажется вот его как раз можно с медициной склеить, он же и был в мифологии целителем.

У мамы он в соединении с Солнцем, очень точном.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере