Форум на ОКУЛУС

Тема 35868, сообщений: 100

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Lelya
Леля
     26 декабря 2016 (12:03)

Млечный, я уже 10 лет работаю в чернушной среде. Зачем мне от нее зарекаться?

sufra
Снофру(sufra)
- стр-ль Розовой пир-ды, отец Хеопса
     26 декабря 2016 (12:25)

Привет Lelya

Леля!!!

У меня . Я защитил диссертацию на степень канд. тех. наук. 8 лет проработал проектировщиком в области электричества. 3,5 года был безработным. Сейчас занимаюсь гос. закупками. У меня в ещё и . А в . Выражена ось . Теоретически должен лечит людей. Чернушная область может давать выраженный . У меня МС в и это значит, что я пытаюсь заглянуть за неизвестный мир, типа мир бомжей, мир воров, мир ЛГБТ и т.п. С другой стороны в мир ядерных реакций.

У Ленина и Крупской, Кандолизы Райз и Горбачёва, Дантона было

У Геринга и Гесса (это изв. нацисты), Кромвеля (оч. изв. революционер в Англии), Сара Джесика Паркер (Секс в большом городе Самая некрасивая актриса и самая несексуальная)

Жанна Немцова и Сильвио Берлускони

Аль Капоне и Клаудиа Шифер

У меня, Пахома, Ричарда Львиное Сердце

Ходорковский, цилитель Иванов, Вайкуле и Джеки Чан

Путин

Маяковский

Как видишь, мне только целитель Иванов попался с

А у Аль Капоне


Главное не сдаваться - идти к своей цели!!!
http://bessonov.jimdo.com
Млечный
     26 декабря 2016 (12:25)

Млечный, я уже 10 лет работаю в чернушной среде. Зачем мне от нее зарекаться?

В названии "чернушная" присутствует негатив и презрение , на мой взгляд.

Там и так море горя и печали, стигматизировать ее еще сильнее бесчеловечно.

Реальность отсталых стран, РФ в том числе, вместо стремления облегчить и максимально перевести эти страшные сферы жизни(от которых, увы, никто не застрахован) в гуманный вид, - попытаться отгородиться и маркировать так, чтобы это вызывало отторжение и скрывало собственный страх.

Средневековье.

GSch
     26 декабря 2016 (12:25)

У моего отца так же, как у Елизаветы Глинка в Деве. Он был военным, но в науке - математиком, даже лауреатом госпремий. Единственное, его жена (моя мать) была врачом. Всё это в трине с Марсом в Тельце. Был скуп на выражение положительных эмоций, редко улыбался. А его воспитательных мер я жутко боялась.

О Елизавете Глинка вчера почитала. Очень канонично, каждый ее шаг запечатлен на фото. Интересная, навевающая вопросы биография.

Lelya
Леля
     26 декабря 2016 (12:48)

Sufra, поздравляю с защитой (она ведь недавно, вроде была? или я вас перепутала?). Заглядывали вы в мир бомжей? Непонятно написано.

Выборка по людям с лилит у вас хорошая, спасибо, часть из них, да, заглядывает(ло) "за грань", которая незнакома и страшна среднестатистическому человеку (без лилит).

Lelya
Леля
     26 декабря 2016 (12:50)

Левка, спасибо за подборку. Разброс по профессиям разный получается.

У меня есть знакомый, с солнцем в соединении лилит. Он налоговик. Вроде бы, ничего чернушного на первый взгляд. Но он работает с фирмами, которые разорились и которые хотят страховку по банкротству, проверяет их документацию, на самом ли деле все честно, или отмывают деньги. Т.е. он налоговик в чернушной области.

Ваш парикмахер, может, стрижет не в обычном салоне, а в каком-то странном? И остальные представители?

Lelya
Леля
     26 декабря 2016 (12:52)

GSch, было что-то чернушное в его работе? "за грань" заглядывал? Чем он в математике занимался? По моим наблюдениям, люди с соединениями с лилит даже в нейтральных областях выбирают что-то неординарное, "за гранью", чернушное.

Lelya
Леля
     26 декабря 2016 (12:54)

Млечный, ну, это вам слово чернушный неприятно. Видимо, вам она чужда и вы ее боитесь, поэтому такой негатив. Мне же это слово емко отражает сферу жизни, ее специфику.

Lelya
Леля
     26 декабря 2016 (12:55)

Darina, как у вашего знакомого врача от Бога стоит лилит?

Lelya
Леля
     26 декабря 2016 (12:56)

LYDIE, инженер в какой области вы? Нет ли в этой области чего-то "за гранью"?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере