Форум на ОКУЛУС

Тема 35868, сообщений: 100

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Lelya
Леля
     26 декабря 2016 (12:59)

slidein

----Гумантиарная роль матери Терезы, вообще под большим вопросом.

---Точная крыша 21- 21-21 гр завтра в полночь. Можете хорошо магией заняться....где нить на кладбище.

Очередной троль на форуме? Шизоидный?

GSch
     26 декабря 2016 (13:01)

Ха, Леля, бывают ли системы связи на военной технике без мат. расчетов? Что может быть чернушнее войны?

На мой взгляд, зря Елизавета Глинка сунулась в военную сферу. Но перспективно было. . Оставалась бы при хосписах и бомжах, может, и обошлось бы. По оси узлов (актуально).

Анастасия86
     26 декабря 2016 (13:20)

Какую ерунду пишут про Лилит. Это же родовая программа, почему ее воспринимают как-то иначе.

У меня в в 11 доме. По образованию - филолог, преподаю в вузе. Согласно исследованиям, в или 3 доме часто встречается у писателей и филологов (Даль, Пушкин...). Среди моих знакомых в сразу у двух одаренных в этой области людей: моего научного консультанта по диссертации, профессора и хорошего поэта, исполнителя своих песен. , как мы знаем, вообще выделен у лингвистов и филологов, людей слова. в 11 доме - не редкость для астрологов.

Еще варианты:

на - не редкость для экстрасенсов, людей с паранорамальными способностями. (Мэрилин Керро, мой муж...)

- талант журналиста.

- ученые

И т.д. и т.п.

Так что я бы не стала воспринимать как страшилку. Единственное - в 8 доме в у Чикатило дала извращения и садизм. Но она у него еще и на какой-то очень злой звезде.

Lelya
Леля
     26 декабря 2016 (13:32)

Анастасия86, благодарю за ваши примеры.

Вы можете вычленить, что в деятельности отмеченных вами людей находитcя "за гранью", в чернушной области? Имеется ввиду не страшилки. А область деятельности, где среднестатистический человек, как Млечный, например, боится или испытывает презрение и негатив.

Какова тема вашей диссертации? На чем специализируется ваш научный руководитель?

UmkaUran
     26 декабря 2016 (13:33)

Млечный, ну, это вам слово чернушный неприятно. Видимо, вам она чужда и вы ее боитесь, поэтому такой негатив. Мне же это слово емко отражает сферу жизни, ее специфику.

Нет, просто Вы используете это слово не по назначению в данном контексте, потому у меня например тоже сложилось впечатление от ваших слов, что вы презрительно относитесь к данной сфере. Точнее мне кажется очень однобоко на это смотрите. Думаю у человека работающего в данной сфере должен быть несколько иной подход, Млечный прав. Словом "чернуха" Вы

и маркировать так, чтобы это вызывало отторжение и скрывало собственный страх.

Люди уходят - и это совсем не "чернуха". Все заканчивают свой путь, и если он кончается в онкобольнице, а не в домашней постели, это точно не чернуха.

GSch
     26 декабря 2016 (13:43)

Какую ерунду пишут про Лилит. Это же родовая программа, почему ее воспринимают как-то иначе.

Почему иначе? Кстати, у родственницы моего мужа в Стрельце, и в том же знаке Луна. В тандеме со своей матерью, у которой незаурядные способности, она принесла много горя людям. Как воспользуешься.

Miracle
     26 декабря 2016 (13:56)

а я за то, что при делах, своими наблюдениями могу подтвердить.

тоже знаю несколько примеров и понимаю о чем автор

например был знакомый юрист-адвокат

очень сильный человек и достиг в своей профессии больших высот, супер как профи

в натале точное в

и высот добился в чернушных делах, занимаясь ими, не боялся , брался и чаще выигрывал

год назад умер. Знаю, потому что дружили, общались. Высот добился, но переживал от всей этой чернухи, никому не показывая. Не выдержал, ушел в запой и не вышел, сгорел. 37 лет.

Miracle
     26 декабря 2016 (14:37)

ну вот еще могу сказать из личного, с кем хорошо знакома, а не так.. просто знаю

Еще мне кажется зависит от степени развития личности, там где личность не очень высокого уровня, там может давать о себе знать, например в личном, но ИМХО чтобы хоть немного выйти на получения успеха за счет , надо ее хотя бы немного прорабатывать.

есть знакомый

все бы вроде ничего внешне,

кстати имеет квадраты к и , образуя тау, с вершиной на

проскальзывали в его словах несколько раз фразы, что он в жизни наделал... никогда в жизни не отмоется и всегда будет прощение просить (я так понимаю, касается личного)

по профессии частный риэлтор (таких тоже называют "черными" ))) черными, потому что работают неофициально, вся бухгалтерия скрытая)

в своей профессии достиг хороших успехов, обычно в его статусе быстро сдуваются люди, он уже 20 лет работает и количество обращений к нему очень большое и все растет. В работе очень порядочен. А так же исполнителен и справляется со сложными задачами. Таких людей в целом не много.

Есть еще знакомый, там тоже , но в и где-то недалеко (времени не знает)

музыкант, в целом талантливый (разница в ДР с Максимом Фадеевым неделя примерно) по мне они чем то похожи.

Знакомый тоже тау имеет, довольно точный

от на и на

в работе спит со всем, что не прибито (но это скорее способ достижения цели)

а по работе занимается кавером, то есть не свое, а перепивают известные хиты и с этим выступают на мероприятиях и корпоративах, работают тоже в черную абсолютно, никакой офиц. бухгалтерии.

Дополнительно работает в муз.школе. (и это я знаю, что с некоторыми выпускницами, но уже после окончания школы, он продолжал отношения)

но в целом человек, если так можно сказать, низкого уровня. Полагаю, оторвись он от материального, мог бы довольно далеко пойти.

у сестры моей не очень точное (по 2.5 градуса) в разные стороны и все в

работает врачом-урологом

знак пустой при этом, как и знак

по домам не знаю точно, надо у мамы время будет уточнить.

LYDIE
     26 декабря 2016 (14:43)

Lelya

LYDIE, инженер в какой области вы? Нет ли в этой области чего-то "за гранью"?

Инженер по качеству. Если в двух словах, веду учет и статистику брака, а также рекламаций.

Работала год на заводе, занимающимся выпуском оборудования для атомных электростанций. Сейчас - на заводе, где выпускают военную продукцию и мелкую гражданскую (в основном медицинскую)

"За гранью" там только зарплата За гранью разумного. Как кто-то сказал, это не зарплата, а пособие по безработице))

vodoleyka
     26 декабря 2016 (15:08)

Кроме чернухи, Лл может давать необычную Яркость. Не просто один насыщенный цвет, а именно необычное сочетание яркого.

Видела пример картин Художника с лл- венера: очень яркие, необычные цветы. Цветы. Ощущения чернухи не было, но тем не менее, ядовитые цветы - тоже яркие.

И пример сына, когда лл шла по его МС, купил себе необычно яркие для себя вещи. ( слава Богу, ничего чернушного тогда не случилось. Может ТАК проиграл) .

Понимаете, это не солнечная яркость, не огненная. Она какая-то другая.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере