Форум на ОКУЛУС

Тема 35868, сообщений: 100

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Lelya
Леля
     26 декабря 2016 (18:47)

UmkaUran, ваша проблема в том, что вы в слово чернуха вкладываете негатив. Может, пойдете в другой топик, где приятные вам вещи обсуждают? Или вам тут медом намазано?

UmkaUran
     26 декабря 2016 (18:56)

но они не имеют власти и денег за свой каторжный труд. речь в посте о чернушных областях профессий. и две означенные дамы выбрали именно их, добились там успеха, власти и денег. благодаря лилит, а не деве

Так Вы сами его вложили. Я встречала таких людей, которые проявляли зависть к людям, которые реально пахали без задней мысли. И всегда ж найдутся такие, которые думают, что это все Лилит, а не талант и впахивание сутками. В ваших словах это сквозит - и зависть и неприязнь, вот чем вызвана неприязнь я не пойму, про деньги Вы все сами объяснили.

sufra
Снофру(sufra)
- стр-ль Розовой пир-ды, отец Хеопса
     26 декабря 2016 (18:58)

Lelya

Леля, я защитился в 2006 году.)))

Заглядывали вы в мир бомжей? Непонятно написано. - Нет и не хочу. В мир бандитов заглядывал, но это не из-за . Это из-за МС в

Забыл ещё написать.

- Михалков

- певица Шакира

У Аль Капоне на К6. Не знаю правилен его ли гороскоп на Астро Дате Банке. Его прозвище "Лицо со шрамом", а Асц в Рыбах .

http://www.astro.com/astro-databank/Capone,_Al

У Гаврило Принципа, из-за которого началась Первая мировая война, во 2 доме.

http://www.astro.com/astro-databank/Princip,_Gavrillo

Чернуха в основном у людей в или . Они чужими руками делают чернуху. Это Ленин, Крупская, Кромвель, Дантон, Гиммлер, Гернинг, Гесс.

У меня самое чернушное проигрывание из-за 8 го дома, где она расположена. Тема Лесбиянок очень волнует.

У Гитлера тоже в 8 доме была.


Главное не сдаваться - идти к своей цели!!!
http://bessonov.jimdo.com
vodoleyka
     26 декабря 2016 (19:01)

Девочки, Умка и Леля, не хотите ли, ради опыта проверить свою синастрию по Лл ?

Кажется что-то ( мерк? Луна? Марс?) Лели задевает Лилит ( ту, что на МС!) Умки.

Как по мне, может слово и неудачное, но каким другим обозначить проявления ЧЕРНОЙ луны? Ну, не писать же: "В чем белушность или синюшность черной луны?" Никто не понял бы вопроса.

Умка

А у вас в семье много Скорпионов? Есть ли хоть 1 Стрелец? ( Вот уж где черный юмор зашкаливает, покруче скорпионской чернухи). Может Вас окружают венеры-меркурии, и нет адаптации к такому ?

Кстати, я тоже очень брезгливая и мнительная, может наша общая луна-бли тут при делах? Но меня жизнь " насилует" в этом плане, многое приходится преодолевать. А луна наша ЛАБИЛЬНА ( за что люблю ее): "Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь".

И еще....форум делится на тех, кто хорошо ощущает и понимает все, что связано с Лилит и относится к ней уважительно, как к обоюдоострому мечу, и тех, кто ее не чувствует, не понимает проявлений, называет пренебрежительно " фиктивкой" ( так и гранату можно называть гранаткой, пока не попал под бомбежку, и тем, кто не попадал никогда , об яснять бесполезно).

"Попавшие" же пытаются лучше узнать о ней. Но в каждой такой теме, вместо этого, приходится ссориться одной группе с другой.

Для науки это не продуктивно.

Если что, у меня сейчас экзакт транзитной Лилит по Нептуну нат - выдаю мудрости через край и вообще зависла здесь эти дни, точнее, погрузилась.

Lelya
Леля
     26 декабря 2016 (19:02)

UmkaUran, вы выдумали тему, придумали врага и тут в топике что-то ему доказываете. Все это хорошо, как любые споры с пеной у рта. Но это не имеет никакого отношения к теме топика. Вы (и Млечный) это не понимаете? Если нет, то ваша мама вам не все причины рассказала, почему вам в мед не надо.

Lelya
Леля
     26 декабря 2016 (19:08)

Водолейка, теория о синастрии хорошая, но я, думаю, тут все проще. УмкаУран хотела быть врачом, но не стала им. Обвиняет в этом маму.

Lelya
Леля
     26 декабря 2016 (19:12)

Sufra, есть ли у вас примеры попроще? Люди такого уровня имеют у себя в космограммах не только соединение лилит. И вы, похоже, как еще двое, "чернуха" видите в негативе.

UmkaUran
     26 декабря 2016 (19:15)

Умка

А у вас в семье много Скорпионов? Есть ли хоть 1 Стрелец? ( Вот уж где черный юмор зашкаливает, покруче скорпионской чернухи). Может Вас окружают венеры-меркурии, и нет адаптации к такому ?

У папы , у меня Луна в 8 и Плутон близко к ASC, две ближайшие подруги Скорпы.

Бывший МЧ Стрелец. Трешаки всякие кстати любил смотреть)))

Черный юмор я сама очень люблю, НО юмор юмором, а реальные люди и их проблемы - это реальные люди, и юмор здесь не уместен.

Окружение у меня разное, я работаю совсем не в "чернушной" сфере, но имею много знакомых в тех сверах, которых бы Леля назвала - есть среди них и хирурги и паталогоанатомы)) И те самые работники скорой, тягающие бомжей из подворотен до больницы, когда добрые отзывчивые граждане максимум что могут вызвать скоряк (они то не чернушники - бомжей тягать)

Но вот я сама брезгливая, ну вот хоть убейся.

Но меня просто выворачивает когда их работу называют чернухой, ничего с собой поделать не могу.

Они же пашут как лошади!

К сожалению таких людей как Леля в их практике много, это те самые пациенты вечно видящие в них вселенское зло, даже если это вселенское зло тебя доставило до больницы и спасло тебе жизнь.

UmkaUran
     26 декабря 2016 (19:20)

Уйду не буду Вас нервировать, продолжайте искать хорошие человеческие качества в Лилит))

sufra
Снофру(sufra)
- стр-ль Розовой пир-ды, отец Хеопса
     26 декабря 2016 (19:20)

Lelya

Леля Гернинг - это опечатка. Правильно Герман Геринг, лучший друг Гитлера. Основал у нас в Липецке секретный авиацентр из которого вышел лётчик Пешков, которого подбили в Сирии.

Ещё можно добавить по чернухе так это опять по в 8 доме. Мне нравятся мулатки и негритянки. Возможно это не из-за в 8. А из-за упр. 7 в . 70% отношений с девушками были из других городов или стран ближнего зарубежья.


Главное не сдаваться - идти к своей цели!!!
http://bessonov.jimdo.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере