Форум на ОКУЛУС

Тема 35868, сообщений: 100

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Ino
     26 декабря 2016 (22:51)

Мать тереза дожила до 87 лет. А вот у доктора Лизы сбой произошел. Я ожидала, она тоже долго проживет.

Тоже думаю, что она не в свой срок ушла. Но, возможно, прожила бы и не так долго, как Мать Тереза. Хотя и на эту смерть в ее карте указания есть, хоть и не явные.

Такой была доктор Лиза и мать Тереза, например. У них похожие космограммы.

Смотрела сегодня ее карту - на мой взгляд, не только космограммы, но вообще карты похожи, очень (как могла, ректи сделала). ТОлько Д.Лизы в 8-м, а у Мать Терезы - в 10-м. А так - обе .

Ленхен
     27 декабря 2016 (00:38)

Вообще девы сдурели. Уже жизнь людям отмеривают. Кто там рано или не рано ушел... Кто в "чернухе", а кто в "белухе".

А судьи кто? (С)

Воистину - рыба гниет с головы. Какое начало темы - такое и продолжение.

Астроэтики - ноль. А астрология без этики - слуга ЭГО. Там и до бездарности - самый близкий путь.

Вот в этом вся тема Лилит. Включите свои наталы, транзиты. А темы профессии опосредованно, фоном идут.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Татьяна М
     27 декабря 2016 (05:43)

Ленхен

Поддерживаю.

"Импотенция - это когда женщина ездит на войну спасать детей, а мужчины поливают ее за это дерьмом"

Цитата в тему и о теме. Какая этика, блин...

Анастасия86
     27 декабря 2016 (10:49)

Я пишу диссертацию на стыке философии, эзотерики и литературоведения. Можно сказать, что я занимаюсь расшифровкой тайных кодов в текстах, то есть герменевтикой. Диссертация научного консультанта посвящена изучению связей социологии и литературы.

По примерам: на , мне кажется, признак родовых оккультных способностей.

Друг-поэт пишет на социальные темы, лирика "а-ля Цой". Но порой с уходом в символизм.

Что касается конкретно меня, то область научных интересов я связываю не с все-таки, а больше с в между 8 и 9 домом в с Парсом фортуны.

sufra
Снофру(sufra)
- стр-ль Розовой пир-ды, отец Хеопса
     27 декабря 2016 (11:56)

кем работала бабушка? Она женой офицера была, т.е. моего дедушки. Ему присваивали звание Героя Советского Союза. https://ru.wikipedia.org/wiki/Инютин,_Иван_Иванович Они во время войны познакомились. Она тоже воевала. Примерно в 43 году они попали в окружение и он её вывез на пушке из окружения. С этого и началось знакомство. Жили в Германии около 5 лет в Потстадаме в 20 км от Берлина. Она не работала, офицерской пенсии хватало.


Главное не сдаваться - идти к своей цели!!!
http://bessonov.jimdo.com
Lelya
Леля
     27 декабря 2016 (13:32)

Анастасия, герменевтика - "за гранью", т.е. вполне попадает под определение чернушности.

Kак называются книги, которые вы расшифровываете?

Lelya
Леля
     27 декабря 2016 (13:33)

Ino, да, мне они тоже очень похожи.

Анастасия86
     27 декабря 2016 (14:22)

Я не совсем понимаю как филолог, что понимается вами под "чернушностью".Темы секса? Смерти? Почему герменевтика "чернушна"? По-моему, термин очень неудачный. Лилит не является злом, хотя в сознании большинства астрологов почему-то это так.

Разглашать авторов я бы не хотела. Но ничего "чернушного" в моем понимании в них нет

Lelya
Леля
     27 декабря 2016 (14:36)

Ну надо избавляться от видения лилит злом. Вы все сообщения в теме не читали? Как филолог и философ уже ж могли понять абстракции слова чернушность.

Lelya
Леля
     27 декабря 2016 (15:07)

Sufra, у бабушки, видимо, в профессии лилит не проигралась.

Дедушка у вас знатный.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере