Форум на ОКУЛУС

Тема 35871, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Asterisk
     26 декабря 2016 (17:10)

А в каком градусе у вас расположен?

У меня расположен в 12 градусе. И у меня было уже одно касание с разворотом, теперь жду второе касание. Первое в директном движении нечего не принесло, а в ретроградном (в нат карте ретрог ) дало неожиданное предложение поработать заграницей пару недель. Затем, я даже чемоданы не успела распаковать, как мне неожиданно предложила знакомая поехать отдохнуть на море. Мы с ней когда-то работали около 2-х недель в одном офисе. Затем она вернулась домой и мы не виделись с ней около 2-х лет. Изредка переписываясь в соцсетях. Поэтому, предложение было приятным нежданчиком)) Вроде больше нечего не принес.

в 8 доме - управ 5 - в 5 доме управ 8

kananga
     26 декабря 2016 (17:48)

Elise, как у вас хорошо проигралось, и по всем фронтам: и загранпоездкой, и учением духовным, и по работе, интересной и денежкой еще приправили .

Asterisk мой юпитер в 15градусе. первое касание в июне будет.


куда ум туда и ци
Queen ascending
     26 декабря 2016 (22:38)

Kananga,

У меня такой же Юпитер, как у вас в 15 градусе

Только он стоит прямо на АСЦ и я даже волнуюсь....

Просто когда Нептун шёл по у меня уже был период полного перестроения сознания, духовных практик и очищения. Ох и литературу я тогда читала.... Это длилось 2-3 года и изменило меня полностью, поэтому не представляю что ещё может прийти на духовном уровне.

У1 в 10 встанет на АСЦ и соединится с У10.

Одновременно там Сатурн встанет на МС, похоже на изменения в работе. Надо нам с Вами связь держать

07.12.1986 года 13:37:12 г. Караганда GMT+6
K
     27 декабря 2016 (01:08)

Был такой транзит недавно, Нептун вот только недавно развернулся в аспекте меньше градуса не доходя в своём ретродвижении до нат. Юп

Юпитер уравитель 2д. Находится в 4д. Нептун управитель 4д.

Итог - как только транзитный Нептун зашёл в 4 д. - появилась у меня семья, вышла замуж за Рыбу. Потом родился ребёнок Рыбка. А на соединении с натальным Юпитером пришлось полностью взять на себя обеспечение семьи. Деньги уходят на моих "рыбок" как сквозь пальцы вода.

Транзит Нептуна приносит хаос, туманые горизонты без ясных перспектив. Музыка правда присутствует в моей жизни всегда и можно сказать одной ею живу... наверное единственный приятный момент в Нептуне. На море тоже ездила (позитив чередовался с негативом) , но у меня тр. Нептун делал последние лет 10 только напряжённые аспекты почти ко всем планетам, только к началу 18 года разойдуться

kananga
     27 декабря 2016 (02:53)

Queen ascending, прохождение высшей по углу дома - важный период в жизни, даже если б там не стоял юпитер.

я пока специально не стала описывать сопутствующие транзиты других планет, чтобы не запутаться. хотя конечно, именно они покажут, куда я приложу свою.. обнептуненность.

а аспекты нептуна к светилам - да, и мне это знакомо, было - долго, изменило меня тоже, сильно.

iuleri - согласна, нептун, уж сосем, чтобы без мути, и жертвенности, искажений - редко когда проходит.

посмотрим, может из медитаций вылезать не буду). я и сейчас медитирую, более менее регулярно, а на транзите, может на обучение какое пойду, по медитации, может быть гипнозу ( когда то записала себе, в план интересующих тем, по которым хочу поучится - время будет очень даже подходящее).


куда ум туда и ци
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере