Форум на ОКУЛУС

Тема 36435, сообщений: 212

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     30 мая 2017 (09:19)

Опять-таки, никому ничего доказывать не будут. Даже, когда это просто необходимо.

Овен - всегда прав.

Янтарик а то-то мне когда предъявляют что я спорю говорю что это не так и доказывать ни кому ни чего не собираюсь

Вообще не смешно конечно, особенно когда необходимо

интересные отрицательные качества получаются-списибище.

Milasha
Милана
     30 мая 2017 (09:58)

Белка

Я не поняла вас.

Иногда бывает, что привычки надо корректировать.Так корректировать или жертвовать? Для меня это разные вещи. Вы можете привести пример?

Например, женщина очень устала на работе. Есть вчерашний борщ. А муж хочет жареной картошечки и считает, что жена могла бы... а иной раз должна! Вы это имеете ввиду? Или что-то другое? А то я не пойму, о чем высоком речь?

Жена то пока любит возможно и подарит, но насколько хватит её сил, когда муж её не бережет

Власова
     30 мая 2017 (10:06)

Cinnamon girl!

допридумываю то, чего не хватает объекту, ставлю его на пьедестал и служу, служу (в ущерб себе часто). Ношу розовые очки долго и бывает очень больно обманываться - Вы меня напугали, у дочки - в 11-ом - вижу в ней, что даже за пустяк извиняется до рабского унижения, допустим, одноклассница попросит написать ей эссе в школу, моя дочь забудет скинуть по инету вечером и "ой, прости, прости, прости!!!" и сидит до 3-х ночи и пишет. Мы уже говорили, что для других так-то уж не надо стараться себе в ущерб, вот старшая дочь, если распечатывала у нас на принтере работы однокурсникам, брала с них деньги, а выламываться и вымаливать прощение - себя надо любить. Поэтому и есть трудности с общением у нее, бывает, что чувствует себя одинокой, а если всем классом идут гулять, тут уж нельзя ее не пустить, очень важно для нее, что ее пригласили, не проигнорировали.

Неужели, всю жизнь так будет унижаться перед другими, я-то ей говорю, что просто друзья у нее будут старше, появятся после школы....

Янтарик
     30 мая 2017 (10:31)

Lenkakurunov,

a71

Не хочу пугать, но такое положение и аспектация - очень серьезная штука и очень не хорошая.

На глазах выросла девочка с - жертвенность катастрофическая! Ладно бы проявлялось в собирании бездомных кошек, а то выросла и стала подбирать всю местную шваль. Отмывать, обогревать, лечить, и.т.д.

Ну ничего не может с этим сделать! Огромный страх сказать НЕТ. Ком в горле и все. Всем должна, даже когда близко не должна.

Причина в низкой самооценке и тут вот так проявляется ложная компенсация, что "ну вот, я же кому-то нужна, я же кому-то могу пригодиться."

Надо обязательно, чтобы девочка была в таких кружках, где она бы была 100% звездой. В общем, любыми способами поднимать самооценку, показывать что она - королева, звезда, и.т.д.

Даже развивать эгоизм, т.к. в этом случае перебора не будет ну никак, а лишь самая малость задержится, необходимая малость для нее.

У моей знакомой девочки, не было правильных и главное своевременных действий, со стороны ее родителей. А сейчас, даже и не знаю....21 год уже.

Alena A
     30 мая 2017 (11:04)

Янтарик , а я не поняла, главное качество у этой девочки по в или потому что она в аспекте с или , поясните плиз.

Alena A
     30 мая 2017 (11:06)

И есть ли у нее аспекты к личным планетам?

Власова
     30 мая 2017 (11:09)

Янтарик!

Даже развивать эгоизм, т.к. в этом случае перебора не будет ну никак, а лишь самая малость задержится, необходимая малость для нее. - у дочки присутствует крысятничество - видимо, обратная сторона самоунижения - купит себе шоколад или конфеты и трескает в одиночку... Всё какие-то перекосы! Еще и Селена, не различает разницы действий жестких во благо и вредных в удовольствие. Спокойно признает: "Я - рукожоп!" Таких, наверное, не научишь ценить себя. Хотя я ей и при ней всегда говорю, как здорово она рисует, составляет тексты, подбирает плей-листы для школьных мероприятий, как лучше подобрать одежду, чтобы соответствовать ее стилю, как искрометно шутит (а я думала, не будет понимать юмор: "А что здесь такого смешного?"), вообще, направлена, будто вовнутрь себя. А сколько она перепила успокоительных таблеток в начальной школе, сильная зажатость и боязнь не соответствовать. И боится шума, а значит и заявить о себе в полный голос.

Спасибо, будем немного ее тормошить на себялюбие!

Astro17
     30 мая 2017 (11:40)

Milasha

Не о бытовушке же я)))

Ну, ладно, если взять Ваш пример, то муж может и сам пожарить, если очень хочет кушать, и любит свою жену)))

А вообще, например, любишь человека, значит тратишь на него время-это уже жертва (время ты мог/могла бы потратить на себя, своих родных, на развлечения и т.д.). Доступ к телу для женщины, я считаю тоже жертвой, так как: 1) женщина мужчине отдает энергию, мужчина, наоборот, получает (сразу оговорюсь, что рассматриваю случай ,когда любовь, а не просто удовлетворение физических потребностей), но опять же если любовь, то мужчина жертвует своей свободой для единственной любимой.

2)оба, вступая в интимную связь, обмениваются энергией, имеющимися программами, в том числе и теми, которые "понахватали" от предыдущих партнеров. Чем не жертва? Можно же много чего нахапать ненужного. На когда любишь, ведь прощаешь прежнее и принимаешь человека.

Да и еще много чего. Скажем, мужчина стал инвалидом, а женщина любит, поэтому заботиться, не бросает. Чем не жертва? А все потому что это ЛЮБОВЬ.

Янтарик
     30 мая 2017 (11:41)

Alena A,

У девочки вся проблема, на мой взгляд из-за соединения и квадрата.

Квадрат идет по домам 2/6 - /

в 1 доме, ни при делах вообще. Можно сказать шахтер.

Но, как раз он и управляет 2 домом, где и стоит в 1 доме.

Вообще, и , часто дают подобные вещи. Ну вот я к сожалению, часто такое наблюдала.

Тут все от своевременности действий родителей зависит.

Inessa2009
     30 мая 2017 (11:44)

Был у меня товарищ с в в к .Ну настолько всё любил просчитывать на 10 лет вперёд,а жизнь-то вносит свои коррективы и очень удивлялся,когда то-то шло не по его ,оказывается он не солнце и жизнь не крутится вокруг него ,а у других людей есть своя жизнь.Цветы не дарил никогда,только практичные подарки(обувь,бытовая техника)

А вообще конечно нужно смотреть ещё управители 5 и 7 домов,а также диспозиторы планет. Ведь солнечный с в или с в -это разные товарищи...

Как и в это одно,с в другое и совсем страшное с в ...

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере