Форум на ОКУЛУС

Тема 36435, сообщений: 212

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Cinnamon girl
     30 мая 2017 (12:19)

Вы меня напугали, у дочки - Венера Дева в 11-ом Квадрат Сатурн Соединение Луна Близнецы

Lenkakurunova71 , разве я писала про унижение? . Я писала про слу-же-ни-е . В моем случае это нормальное проявление по оси - растворяться в тех, кого люблю, давать заботу и понимание, быть надежным партнером и музой. Все это считаю очень женственным, поэтому и написала, что довольна своими женскими планетами, несмотря на проблемы .

У меня кстати . Всегда понимаю, что в ответе за тех, кого приручила-полюбила-обогрела. Но выше головы не прыгаю - мало сил, чтобы помочь всем.

Власова
     30 мая 2017 (12:42)

Cinnamon girl!

довольна своими женскими планетами, несмотря на проблемы  .

У меня кстати   - да, и в 5-ом у Вас, что лучше, чем в 11-ом - у моей дочи, значит ли это, что будет хуже, чем у Вас, со служением в ущерб себе и самообманом в отношении других - об этом я говорю. К тому же у дочки - в 3-ем , Дсц в , в 8-ом в - так и вижу, что пользоваться будут всякие альфа-самцы моей куколкой... А в 12-ом

Milasha
Милана
     30 мая 2017 (12:46)

Белка

Не о бытовушке же я))) Это я вас так поняла, когда вы говорили про привычки

например, любишь человека, значит тратишь на него время-это уже жертва Не знала. Мне с любимым интересно проводить время. Значит я - великая жертвенница и не знала этого!

Доступ к телу для женщины, я считаю тоже жертвой О да! Мне все больше и больше нравится Как полезно иногда уточнять.

Скажем, мужчина стал инвалидом, а женщина любит, поэтому заботиться, не бросает. А здесь я согласна. Это - жертва. Потому что при жертве один отдаёт ВСЕ, а второй - ничего. Ну а насколько это высоко или низко я судить не буду.

Astro17
     30 мая 2017 (12:57)

Потому что при жертве один отдаёт ВСЕ, а второй - ничего. А если оба, то это что?

Milasha
Милана
     30 мая 2017 (13:12)

А если оба, то это что? а это нормальный взаимный обмен

Relax
     30 мая 2017 (13:17)

А вообще, например, любишь человека, значит тратишь на него время-это уже жертва (время ты мог/могла бы потратить на себя, своих родных, на развлечения и т.д.). Доступ к телу для женщины, я считаю тоже жертвой, так как: 1) женщина мужчине отдает энергию, мужчина, наоборот, получает (сразу оговорюсь, что рассматриваю случай ,когда любовь, а не просто удовлетворение физических потребностей), но опять же если любовь, то мужчина жертвует своей свободой для единственной любимой.

2)оба, вступая в интимную связь, обмениваются энергией, имеющимися программами, в том числе и теми, которые "понахватали" от предыдущих партнеров. Чем не жертва? Можно же много чего нахапать ненужного. На когда любишь, ведь прощаешь прежнее и принимаешь человека.

Да и еще много чего. Скажем, мужчина стал инвалидом, а женщина любит, поэтому заботиться, не бросает. Чем не жертва? А все потому что это ЛЮБОВЬ.

Блестящие выводы!

Я то думала всегда, что когда любишь, то не ЖЕРТВУЕШЬ время на человека, а ПОЛУЧАЕШЬ время с тем кто делает тебя счастливой. И хочется еще и ещё. А тут вон что...

Согласна с Милашей, жертвенность как правило идет по Нептуну. И в общем, обычно это нездоровая жертвенность, основанная не на высоте души, а на болезненных комплексах, страхах и неврозах


Happiness lies in good health and a bad memory.
Astro17
     30 мая 2017 (13:30)

Я то думала всегда, что когда любишь, то не ЖЕРТВУЕШЬ время на человека, а ПОЛУЧАЕШЬ время с тем кто делает тебя счастливой. Естественно, получаешь, но, одновременно, же ОТДАЕШЬ)

обычно это нездоровая жертвенность, основанная не на высоте души, а на болезненных комплексах, страхах и неврозах Тогда позволю себе Вас спросить, а какая жертвенность на Ваш взгляд здоровая, основанная на высоте Души?

Relax
     30 мая 2017 (13:35)

Естественно, получаешь, но, одновременно, же ОТДАЕШЬ)

Я подчеркиваю просто, что когда ведется счет, кто сколько кому сделал - это не любовь. Это половая связь двух расчетливых людей.

Тогда позволю себе Вас спросить, а какая жертвенность на Ваш взгляд здоровая, основанная на высоте Души?

На мой взгляд это благотворительность, это монастырь или скит куда человек удаляется полностью отрекаясь от себя, своей телесности и материальности, чтобы молить Бога о спасении человечества. И тут даже не важно, есть ли Бог на самом деле, потому что этот человек его нашел, в себе


Happiness lies in good health and a bad memory.
Cinnamon girl
     30 мая 2017 (13:46)

Lenkakurunova71, нет, у меня как раз в 11-м (там же ), а вот в 5-м доме.

Не думайте заранее о плохом, жизнь гораздо разнообразнее в сценариях, чем мы можем предположить .

Astro17
     30 мая 2017 (13:58)

Relax На мой взгляд, любовь тесно связана с жертвенностью, но при настоящей любви, естественно, счет никто не ведет, но чтоб разобраться в вопросе, пришлось это обозначить.

Опять же (размывание границ, обезболивание), то есть любишь и думаешь ни о какой жертве, приятно и хорошо многое делать для любимых людей и да, это еще и сил прибавляет. Да и вообще, на то и , его влияние незаметно, но оно есть.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере