Форум на ОКУЛУС

Тема 36435, сообщений: 212

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Uranita
     30 мая 2017 (20:57)

rocketa,в этом фильме именно так)отсутствие женского достоинства как высшая форма любви,простигосподи мне ,как и вам, этого не понять,как так можно к себе относиться)

Relax
     30 мая 2017 (22:40)

Предлагаю обсудить отрицательные качества Рака, которого представителем являюсь я)))

Итак негатив:

-Чувствительность, обидчивость

-Ревность

-Изменчивость настроения

-Пессимизм

-Эгоизм

-Страх выйти из "панциря"

К слову, сказать к представителям данного знака отношусь не оч, если не сказать плохо

Особенно мужчины Раки, и если еще у него слабый Марс в натале, то это катастрофа. Все чего касается этот знак приобретает оттенки женственности, капризности, детского инфантилизма. Например всегда у людей супер привязанности к матери, что не есть хорошо. Поскольку под этим маскируется желание дольше оставаться ребенком.

Хотя есть плюсы в заботливости и нежности к близким.

В общем, буду признательна за примеры и толкования И как с этим бороться


Happiness lies in good health and a bad memory.
Uranita
     30 мая 2017 (23:14)

Relax, нравятся больше всех из водных, причем вот так просто вычленить объединяющий их всех негатив не могу.

была подруга очень душевный, чуткий человек, принимает все близко к сердцу. психов не наблюдала, но панцирь открывает не каждому, да,нужно заслужить войти в "ближний" круг.

парень асц, интроверт, но с семейными ценностями, любит детей. про себя говорил так - я слишком ранимый. ведет себя мужественно, по-рыцарски, без соплей и прочего.

у меня опыт положительный, короче.

еще как назло, асц у меня почему-то больше всего из близких, мистика какая-то, с кем ни сдружишься, оказывается . причём даже если у человека полностью огненно-воздушная космограмма, этот асц рак как будто все гасит, кажется таким чувствительным, погруженным в себя, нерешительным..а там потом ближе начинаешь общаться и бац! всякие вылезают

UmkaUran
     30 мая 2017 (23:19)

Relax, а мне вот нравятся Раки, я одному Раку истерику закатила (не специально, так сложилось).

А он не то что не разозлился - наоборот - проникся чтоли))) Плечо подставил, пожалел, обогрел

Красота

Моя оценила, что ее закидон приняли как - "настоящую женщину капризы и закидоны красят"

Власова
     30 мая 2017 (23:27)

Перепелка!

Спасибо, посмотрела фильм, именно вот отсутствие гордости и нежелание отстоять свою честь, дают такие перекосы из жертвы в палачи.

Самое интересное, что у меня был такой случай, даже девушка, с которой мы подружились в трудный период наших жизней, фигурой похожа на Николь. Закончилось тоже оч. плохо. Потом вот эта трусость - сбегать, умолять народ в надежде, что помогут, сильные так себя не ведут. Том - даже больше слаб.

Я думаю, Солнце и Юпитер у них слабые, у всего города, поэтому - захолустье и нет проповедника. Как Вам кажется?

UmkaUran
     30 мая 2017 (23:29)

А еще у меня есть старый друг Рак по Солнцу) Я его тоже очень люблю как раз за то, что с ним я могу быть собой со всеми своими плохими чертами, он меня любит в любом виде. Ну и когда настроение Г - звоню ему, он мне рассказывает какая я хорошая))) терпеливый до безобразия, я ни разу за 11 лет знакомства с ним не слышала его повышенного голоса.

rocketa
     30 мая 2017 (23:31)

И как с этим бороться

мне тоже свойственны недостатки этого знака

как я с этим борюсь

ревность- учусь доверять

пессимизм-учусь жить и радоваться жизни

изменчивость настроения-стремлюсь управлять эмоциями

эгоизм- меняю свои взгляды на жизнь учусь пониманию окружающих, прощению, учусь любить всех и все вокруг.

Страх выйти из "панциря"- открытости откровенности

обидчивость- учусь прощать

но мой список недостатков гораздо больше спасибо моим наставникам и учителям которые помогают мне в этом

Relax
     30 мая 2017 (23:38)

ревность- учусь доверять

пессимизм-учусь жить и радоваться жизни

изменчивость настроения-стремлюсь управлять эмоциями

Как логично все звучит

Но вот эмоции, на то и эмоции, что разумом их сложно контролировать... Вы знали что наш мозг устроен так, что когда человека атакуют страхи и тревожность, то первое что он начинает делать - искать аргументы в пользу страха)) Подлость какая

Вообще, сложно конечно превзойти свой натал, и "проработать" то что не нравится


Happiness lies in good health and a bad memory.
Uranita
     31 мая 2017 (00:18)

Я думаю, Солнце и Юпитер у них слабые, у всего города, поэтому - захолустье и нет проповедника. Как Вам кажется?

я не Перепелка, но выскажусь))мне кажется, слабый сатурн скорее - жители не утруждают себя самокопанием, оценкой нравственности поступков (экзальтирует же сатурн в весах, а весы-справедливость), корысть,беспринципность, использование окружающих в своих целях, отсутствие самоограничений (ведь могли же не пользоваться услугами героини кидман? и мужчины могли не лезть, скажем так,но ведь не ограничивали себя?). как-то так

rocketa
     31 мая 2017 (00:21)

Relax ,

Вы знали что наш мозг устроен так, что когда человека атакуют страхи и тревожность, то первое что он начинает делать - искать аргументы в пользу страха))

Точно, согласна на все 100% , поэтому не ищу аргументы, а иду и делаю (это все равно что прыгнуть с вышки в воду)))) иначе так и останусь топтаться на одном месте

вот так и продвигаюсь два шага вперед , один назад ,но продвигаюсь

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере