Форум на ОКУЛУС

Тема 36435, сообщений: 212

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     31 мая 2017 (00:33)

Uranita ,

еще как назло, асц [Рак] у меня почему-то больше всего из близких, мистика какая-то, с кем ни сдружишься, оказывается [Рак] . причём даже если у человека полностью огненно-воздушная космограмма, этот асц рак как будто все гасит, кажется таким чувствительным, погруженным в себя, нерешительным..а там потом ближе начинаешь общаться и бац! [Марс] [Овен] всякие вылезают [Большая ухмылка]

Это я во всей красе)))) Бац! и не белый и пушистый , а злой и колючий

Но работаю над своими недостатками, исправляюсь , не на словах, а на деле

что интересное среди моих подруг были и муж первый тоже , и у многих АСЦ в

Uranita
     31 мая 2017 (00:40)

что интересное среди моих подруг были и муж первый тоже , и у многих АСЦ в

да, но у меня то в воде вообще пусто, только плутоша видно манит их моя козерожья сущность через букву ч

rocketa
     31 мая 2017 (00:53)

Uranita ,

видно манит их моя козерожья сущность через букву ч

потому что у тех у кого АСЦ в , а ДСЦ в , манят . Я себе первого мужа выбирала надежного, стабильного, работящего, ответственного, серьезного. А попался , правда у него светила в аспекте к , и у второго такая же песня светила в аспекте к , но ничего козерожьего, ан нет у второго его луна в первых градусах в моем 7ом доме.. вот такая мистика

Uranita
     31 мая 2017 (01:08)

rocketa, мне так одна мадам с АСЦ и и на дсц говорила, как не люблю скорпионов этих, ревнивцы эти,фу-фу-фу, божеупаси. и что думаете, вышла замуж за главное,говорит, не скорпион! ну мы-то ей поверили, ага на каждый винтик своя гаечка заготовлена

rocketa
     31 мая 2017 (01:17)

Uranita ,

еще какую закономерность я нашала

у первого мужа Дсц , а моя .

У второго мужа Дсц , моя )))

и наоборот

поэтому в вашем случае (я помню что ваш ДСЦ в ), если планета партнера или в аспекте к или в 7 доме. То будете рассматривать своего партнера как потенциального мужа

Uranita
     31 мая 2017 (01:22)

rocketa, да,марс просто жизненно необходим, огня-то тоже в карте нетути похоже, где-то мечтает обо мне АСЦ , раз аспект к или АСЦ тоже мечтает, но мне и себя хватает

rocketa
     31 мая 2017 (01:26)

[Плутон] на дсц говорила, как не люблю скорпионов этих, ревнивцы эти,фу-фу-фу, божеупаси. и что думаете, вышла замуж за [Солнце] [Дева] [Луна] [Скорпион] [Улыбочка] главное,говорит, не скорпион!

, аналогично и со мной )))чего я в своей жизни больше всего не хочу, то я обязательно притяну , это не только с людьми , но и с обстоятельствами . поэтому набив шишек разучилась впадать в крайности , нет неприязни или враждебности к какому либо конкретному знаку , все для меня хороши и у каждого свои недостатки

rocketa
     31 мая 2017 (01:30)

Uranita ,

похоже, где-то мечтает обо мне АСЦ [Лев] [Большая ухмылка] , раз аспект к [Солнце] [Луна] [Большая ухмылка]

Свадьбой дело пахнет , ДА!!!! он может вас рассматривать в качестве супруги)))

Uranita
     31 мая 2017 (01:33)

rocketa, эх, а натала-то его не знаю совсем и видать больше не видела, но от него перло так, либо асц, либо ,либо все сразу,думаю

rocketa
     31 мая 2017 (01:42)

Uranita ,

если у него Асц , то Дсц , он будет расценивать женщину как супругу , если ее в аспекте к . у вас светила в аспекте к это я тоже запомнила

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере