Форум на ОКУЛУС

Тема 36435, сообщений: 212

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     31 мая 2017 (08:20)

Lenkakurunov

a71 ,

Перепелка!

Спасибо, посмотрела фильм,

Я думаю, Солнце и Юпитер у них слабые, у всего города, поэтому - захолустье и нет проповедника. Как Вам кажется? [Читаю]

Тоже посмотрела ,у жителей города ущербный и . А у главной героини напряженный аспект и

Том типа "проповедник" со слабым но больше энтузиаст с воздушно-огненой стихией , со слабым (трусоват)

Перепелка
     31 мая 2017 (08:22)

эта трусость - сбегать, умолять народ в надежде

Lenkakurunovа71 ну у меня иное мнение. Там в конце отец говорит в чем фишка, не знаю какой перевод Вы видели.

Люди просто люди и поступают в меру дозволенности.

Перепелка
     31 мая 2017 (08:47)

У есть гадостная черта связанная с языком. У женщин именно, умеют они так сказать что бы обгадить, чем себе врагов наживают. Есть такая высокомерность всезнайки, по типа юмора но с четким принижением оппонента, а потом недоумевают чего это на них обиделись .

Сейчас один глупый сюжет вспомнила: подписывала помещения на плане, спрашиваю так нормально? получаю ответ с мягким высокомерием и сарказмом "Ну деревня, слово гостиная с двумя "н" пишется" я мало грамотна в языках и реально засомневалась верно ли написала слово. И таких мелочей очень много, обгадить что купила, сделать едкое замечание по любому поводу(хоть по близким тебе людям пройтись) У меня три знакомых ракини и все озадачиваются вопросом почему у них проблемы с подругами и за то на них люди обижаются ведь они такие няшки. "я съязвила-не удержалась" такая видимо у них потребность.

Власова
     31 мая 2017 (09:01)

У меня первая любовь - (падает на мой Асц с Вулканом), а сама я с земляным трином, ну никак ему не показалась. Однажды моей подруге - нужен был партнер для танцев с выездом за границу, вот предложила его, как раз ему запретили заниматься спортом. Ну поговорили по телефону они, парень отказался и предложил своего друга-хоккеиста, типа в прикол, "попользоваться девчонкой", его другу моя подруга понравилась, конечно, ни о каких танцах речи быть не могло, но встречаться стали. Со временем познакомил официально мою подругу с моей первой любовью - тот тоже влюбился. Образовался любовный треугольник (а я с глубоко запрятанной ревностью выслушиваю у нее каждый день в школе, как там у них разворачиваются события - чёртова мазохистка, блин). Закончилось тем, что эти Раки поженились, родили сына и развелись. Я осталась виноватой, что муж подруги оказался жадным, пьющим, гулящим и т.д.

Astro17
     31 мая 2017 (10:00)

Чтобы вам было понятнее могу на деньгах пример привести. Есть у меня 100 долларов я их жертвую по собственной воле , без какой-либо выгоды для себя, анонимно (никто не знает кто перечислил сумму) , просто на помощь больным или малоимущим.

Вот об этом и речь.

Milasha
Милана
     31 мая 2017 (10:25)

Вот об этом и речь.

Не, не, не, Белочка мне понравился вчера ваш ответ. Без всяких шуток! В разных иерархиях, у разных людей - разные ценности. И то, что для кого-то норма, для другого - жертва. Да и про доступ к женскому телу - ведь не всегда же женщины получают такое же удовольствие как мужчины, че уж греха таить.

А насчёт Рака, очень хорошо видны недостатки, когда у человека там и получается перебор Рака и недостаток дисциплины, контроля и организованности Козерога.

Власова
     31 мая 2017 (11:22)

Перепелка!

Люди просто люди и поступают в меру дозволенности. - но именно из деревень люди совершают какие-то дикие поступки, а Догвиль - такая же деревня в неразвитом государстве по сравнению с Россией на тот или предыдущий период 1913 года. Мне рассказывали, как приехавшие из деревни на учебу девушки делали себе выкидыш в унитаз в общественном туалете в общаге... Или придет в общагу парень, его девушки нет, выходит ее соседка из комнаты к нему и вот уже крутит с ним шуры-муры... Моя мать, когда строили дом в деревне и копали погреб, нашла захороненного младенца, так там "регулируют рождаемость"... Сама мама родилась в деревне, как-то к ней прибежала соседка с воткнутыми ножницами в спину - муж гонял, моя мать тогда была ребенком, взрослых рядом не было, вытаскивала ножницы из спины и заливала одеколоном, дружили с сыном той соседки, так мать в будущем из-за этого случая отказалась выйти за него замуж, вдруг окажется таким же, как его отец... В деревне рядом с нашим садом пацана из сада, пришедшего к деревенским девчонкам, деревенские забили и заставляли переплывать маленькое озеро, но не позволяли выйти на берег до бессознания и потом бросили в таком состоянии в озеро, где он захлебнулся... Одну городскую девчонку, приехавшую к бабушке в деревню, приревновали к деревенскому парню девки, избили и бросили ее под понтон, откуда она не смогла выбраться. Одна деревенская убила своего мужика, в крови была вся квартира, милиция спросила ее, откуда, "мы резали здесь скотину", присудили ей 7 лет условно, т.к. смерть наступила в результате прокола спицей в сердце; а никто спицу и не искал, у мужика вся голова была разбита железной дверью... Я уж не говорю о случаях из телевизора о преступлениях в деревне, городские как-то более "эстетично" убивают! А колдушки всякие - сколько они в деревнях творят, полиция ничего доказать не может.

Нет, я не согласна, что все люди ПРОСТО люди. В фильме речь шла именно о том, что во ВСЕХ таких маленьких городках может произойти то же самое.

Astro17
     31 мая 2017 (11:27)

ведь не всегда же женщины получают такое же удовольствие как мужчины, че уж греха таить.Я, конечно не про удовольствие имела ввиду, так как даже если женщина и получает удовольствие, все равно с энергетической точки зрения, мужчина через женщину получает энергию, а женщина, наоборот, энергию теряет, вступая в сексуальный контакт (в любой иерархии, при любой системе ценностей). И даже если она по-началу чувствует подъем. Я кое-какие исследования на эту тему читала, и в принципе, согласна, вот и высказалась.

Milasha
Милана
     31 мая 2017 (11:45)

Я кое-какие исследования на эту тему читала

А можете ссылку дать или автора?

Astro17
     31 мая 2017 (11:57)

Милаша, я поищу. Сайт года 3 назад назывался Симбол (как точно пишется я не помню), там женщина (Екатерина) статьи разные выкладывала, и много было на эту тему. У меня были где-то сохранены ссылки, если найду, скину попозже.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере