Форум на ОКУЛУС

Тема 37339, сообщений: 135

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
msen
     7 января 2018 (16:12)

Люди! Спаситепомогите! Опять асц включился! Сижу себя жалею- у всех все есть, в смысле деньги дом квартиры а я этот момент пропустила. Все проехали! Запросы огого , а реальность упр 2 .

Вывод ,для тех кто ещё не дошёл до ручки с ужасными показателями 2/8 домов, как я -выбирайте правильных партнёров, которые заполнят хорошими ( )планетами ваши 2,7,8 1, 4 дома.

У кого какие мысли по этому поводу. Да, ещё банальный вопрос : где искать мне благосостояния, или какой-нибудь стабильности хотя бы..вот я 3 апр 1970 в 00:50 питер, но живу в Торонто

Спасибо за внимание

astrofox98
     7 января 2018 (16:31)

ну Вы даете- Вам не стыдно ? Сидите ж у Христа за пазухой ... Устраивайтесь на месте- так как в Канаде нигде вообще не живут !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
msen
     7 января 2018 (16:40)

Не стыдно! 29 лет в этой стране, работа хорошая, но все сходит на нет. По релокации на АСц, сделал мою жизнь борьбой, меня борчихой , хотя по натуре я оч субтильная и нервная. И вообще, кто вам сказал что в Канаде как у Христа за пазухой?

astrofox98
     7 января 2018 (16:43)

не ну если партнеров в Канаде денежных искать 29 лет- то это заведомый провал- это понятно без прогностики


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
le-s
     7 января 2018 (16:46)

А что для вас благосостояние?

msen
     7 января 2018 (16:47)

Ну пожаааалста, давайте без флуда

msen
     7 января 2018 (16:51)

Le-s благосостояния для меня это то же что и для вас наверное. Просто последние многа лет я живу как на вулкане. Разные события, которые происходят регулярно непредсказуемо выбивают меня из финансовой колеи.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     7 января 2018 (16:58)

msen

а что это такое:

но все сходит на нет

?

И на какую помощь вы рассчитываете на форуме?

le-s
     7 января 2018 (17:00)

Не ответили. Ваше дело.

msen
     7 января 2018 (17:08)

KIV Irina,

Я как бы рассчитывала , что кого-то заинтересует влияния ревокация , планеты и их аспекты сила слабость показывающие проблемы с деньгами. Может бы кто нибудь рассказал о своих подобных моментах. Все бы сверили свои заметки и получили бы новый импульс к жизни. Не?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере