Форум на ОКУЛУС

Тема 37339, сообщений: 135

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Inessa2009
     7 января 2018 (20:51)

Лунная Дева ,msen -девочки,что-то Вы не туда смотрите.

msen,картинка у вас локальная на Торонто правильная,а описываете неправильно... Транзитный в 4 доме, в 5 доме, в 6...

Лунная Дева,для релокации нужно выставить координаты такие же как в натале,но поставить координаты Торонто и асц с начала поменяется на 22 градус .

msen
     7 января 2018 (21:00)

Inessa, я с вами согласна, просто 2карты смотрю на Питер и на Торонто

Inessa2009
     7 января 2018 (21:06)

msen,я вот смотрю Ваш соляр и не нравится мне там много моментов,02.04.2018 наступит новый и таких критических моментов не будет...

Я конечно бы сдвинулась восточнее в сторону Квебека,чтобы асц соляра попал в 7 натальный дом,а не 6-й..

а в транзитах нет никаких жутей,напряжённых аспектов дальних планет.. Может это просто у Вас новогодняя хандра.. Овны редко хандрят...

msen
     7 января 2018 (21:11)

У меня натальные транзиты работают, то есть на Питер, например в 3 вошёл -сестра кардинально поменяла свою жизнь. Чувствую Юпитер по денежным натальным домам. А по Торонто саму сетку домов, и Плутон меня сильно характеризует.

Странно , да?

уезжать надо было в Австралию! Была бы толстая, но счастливая

msen
     7 января 2018 (21:15)

Inessa, я планирую свалить куда-нибудь в свой др, и идея переехать из Торонто в Монреаль тоже есть,

Спасибо за ваш совет, я хандрю редко, но тут накрыло, сами понимаете...

astrofox98
     7 января 2018 (21:20)

Предлагаю рассмотреть абстрактную ситуацию (не касающуюся автора темы).

))) Вы просто не понимаете- что такое прожить в Канаде 29 - даже без работы- на пособии ! Это 4 гарантированных путешествия на Юга- а тут юга это Куба- как минимум - то есть во все сезоны . 1 кг красной икры на новогодний стол -( а при большое к ней любви- ежедневно можете ее кушать )- и это не прикол . Конечно если вы окончательно не оборзели от лени и подрабатываете ну скажем 2-3 дня в неделю за наличные . Девушка - прекратите развод астрологов ! Сатурн у нее по 2-ому с хорошей работой- как сама и сказала )))


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
msen
     7 января 2018 (21:33)

Astrofox, а вы откуда из Канады?

msen
     7 января 2018 (21:38)

Если вы хотите обсудить нюансы жизни в Канаде, то вам не сюда

Экскваэр
     7 января 2018 (21:40)

Жалобы на недостаточно жирную жизнь в день рождения распятого Спасителя, - это очень смело...

Смотрите, как бы Вселенная не услышала бы ваши жалобы и не решила бы вам продемонстировать, что такое настоящие проблемы, при которых не то, что про Нептун не вспомнишь, кусок хлеба до рта не донесешь...

Не гневите Бога - так в подобных случаях говорят.

msen
     7 января 2018 (22:01)

Эксваер, уж не возомнили ли вы себя богом? Не судите, вы не знаете с какого света я пишу, а оповещать это пространство я не хочу. Причины есть, одна- болен сын, сижу с ним дома уже почти год. Вы остро все среагировали на слово «Канада» - могу вас огорчить, здесь ничего бесплатно не дают. А икра красная стоит от $100 за кг

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере