Форум на ОКУЛУС

Тема 37420, сообщений: 225

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Reibert36
     30 января 2018 (20:07)

Перепелка

https://www.oculus.ru/stat.php?id=157 - не знаю, к сожалению, насколько авторитетен этот автор, но по теме много интересной информации.

Eka
     30 января 2018 (20:12)

Reibert36 это одна из моих любимых астрологических статей , читаю иногда как хрестоматию! - новое прочтение дает доп. смыслы)) и подписываюсь под каждым 2-м словом, местами под каждым 1-м...

meli26
     30 января 2018 (20:16)

Eka , я сначала даже выложила для примера данные человека, карта которого состоит из одних напряжённых аспектов, и если сказать, что этот человек болен, то у него можно найти десяток подтверждения тому , , , , , , и Единственный секстиль - к Но зато . Человека я знаю довольно близко, образец ответственности, сдержанности, заботливого отношения, мудрости и терпения, с адекватным чувством юмора) Единственное - спокойной и скучной его жизнь не назовёшь, но он к этому и не стремится.

Я взяла по шесть мужских и женских карт больных шизофренией (диагноз которых, учитывая стаж и результаты заболевания, уже не вызывает сомнений). Они разные. В некоторых есть много напряжённых аспектов. Но учитывая мой пример, я думаю, само по себе это ни о чём не говорит) Возможно, для этого нужен более глубокий анализ.

Вот несколько дат 19,01,57, 01.07.58, 11.02.79 - ж, 9.09.76, 15.08.62, 05.07.71 - м, Киев. Я могу о них сказать только то, что они больны шизофренией со всеми вытекающими последствиями (разрушенные, имеют инвалидность, самостоятельно существовать неспособны). Зелёным выделила двух родных братьев, оба больны, инвалидность, но ещё как-то держаться и ориентируются, под присмотром матери ещё как-то что-то делают по хозяйству (частный дом).

Это те, которые привлекли моё внимание, остальные карты более спокойные) Но ещё раз повторю, в моём примере вообще одни напряжённые аспекты, но...)

fgreaper
     30 января 2018 (20:16)

shtv,

Вы так категорично заявляете. У Вас большая практика, или Вы учились у лучших преподавателей?

А кто ваши преподаватели? У вас большая практика?

Мне интересно, что вас заставляет думать, что именно этот аспект даёт невротические состояния? Ни луна, ни Нептун здесь не участвуют, которые как раз таки бьют по психике, откуда вы неврозы взяли?

С нетерпением жду ваших личных примеров, с подробными объяснениями желательно.

Reibert36
     30 января 2018 (20:21)

Eka

Разве она не проливает дополнительный свет на заявленную тему?

И с ней интересная история: я ее в распечатанном виде давал знакомым в группе расстановок, и как-то "на ура" пошла. И более того, потом подходили уже другие люди из группы и просили принести эту распечатку.

rocketa
     30 января 2018 (20:29)

Reibert36 ,

Вы не ответили на мой вопрос спрошу только о транзитах на момент расстановки попадали ли транзитные , , на проблемные точки в картах тех людей о которых вы писали в самом начале в аспекте с и

Milasha
Милана
     30 января 2018 (20:30)

Reibert36

Спасибо за статью. Я мистическая Шакти Ура!))))

rocketa
     30 января 2018 (20:33)

Милаша ,

кстати когда я читала Reibert36, перед глазами стояла ваша карта потому что много схожих аспектов упомянутых им

shtv
     30 января 2018 (20:41)

fgreaper, во-первых, вопросом на вопрос не отвечают. Во-вторых, где Вы увидели, что я говорила о невротическом расстройстве? Перечитайте внимательно. Я очень хорошо понимаю, что в случае душевного расстройства должна участвовать , но я исходила из того, что шизофрения - отклонение рассудка. Впрочем, эта тема не для наших споров, просто не стоит в астрологии вообще ничто категорично заявлять, астрология не дает 100%-х ответов ни на один вопрос.

Eka
     30 января 2018 (20:43)

meli26 я сначала даже выложила для примера данные человека, карта которого состоит из одних напряжённых аспектов, - не очень поняла, сначала это где? Игроман?- так вроде не он...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере