Форум на ОКУЛУС

Тема 37573, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
anastasia
     11 марта 2018 (16:20)

Apri в вашей программе Венера и Луна у меня в каких домах?

Apri
Дипломирован ный астролог
     11 марта 2018 (22:24)

в 5, точно на Asc. Минута туда-сюда и она перемещается из первого в 12-й. На данном этапе невозможно достоверно определить ее положение в доме.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
anastasia
     11 марта 2018 (22:42)

Если не в Кохе строить гороскоп, Луна у меня в 6-м. Но все равно много завязок в карте 1-5-7-4_10 Апри, вы со мной согласны?

Олимпия
     12 марта 2018 (13:45)

Здравствуйте, милые женщины, с 8 Марта Вас!Мира вам и любви. А теперь вопросик, есть ли шанс в этом году встретить свою любовь? Когда планеты дадут "добро" на второй брак? Немного разбираюсь в астрологии..сейчас у меня фирдар Марса, с прошлого года, но он слаб в моей карте и без аспектов, стоит ли надеется, что на этом периоде мне встретиться мужчина? хороший и любящий, и верный. 25.06.1985 Украина Донецк Донецкая обл. 02.59-время рождения точное.

Анастасия, добрый день!

Смотрю по Ци Мень.

В этом году у Вас может быть знакомство с будущим мужем и сразу же отношения с ним.

И даже возможен брак (этот или следующий год, но тут надо глубже смотреть, насчет знакомства и отношений уверена точно).

А тот, кто был в прошлом году - это был любовник, никаких серьезных отношений он дать не мог. Это судя по карте.

anastasia
     12 марта 2018 (14:26)

Олимпия, а что такое ци мень?где возможно я познакомлюсь? В сетях, может в поездке?кто он возможно по знаку?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере