Форум на ОКУЛУС

Тема 37575, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ariete
     9 марта 2018 (19:04)

Итак, итоги.

Конкурс был завершен вчера и я победила.

Мой приз - серьги с изумрудами.

Наверное на это и указывал которое в 5.


не астролог
AstroMarie
     9 марта 2018 (19:20)

Круто. А я думаю взаимная рецепция вытянула,видимо со связкой У10 в 5 это в совокупности и дало победу...

Там места в конкурсе были? Или серьги это за 1 место?


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Ariete
     9 марта 2018 (19:28)

Мест в конкурсе не было.

Мне просто позвонили из пресс-службы, сообщили о победе и уточнили детали для отправки подарка и решения вопросов по налогам и правам собственности на название.

Именно поэтому я и карту сохранила, что еще на старте она показалась интересной. Обычно же сам себе хорарчик сбацаешь и потом его удаляешь. А этот меня сразу зацепил, и как видно не зря.

Вообще, я периодически побеждаю в разных конкурсах. То грант на учебу за границу выиграла, то именные стипендии, то часы швейцарские за подобный творческий конкурс... Но я это делаю из любопытства и любви к интересным соревнованиям. Каждый раз хочется проверить - является ли мое мнение или мысли интересными окружающим людям.


не астролог
AstroMarie
     9 марта 2018 (19:44)

Вообще, я периодически побеждаю в разных конкурсах. То грант на учебу за границу выиграла, то именные стипендии, то часы швейцарские за подобный творческий конкурс... Но я это делаю из любопытства и любви к интересным соревнованиям.

Ого...Интересно что у Вас там такое в натале Я кроме денег ничего никогда не выигрывала Один раз в покерном турнире даже спецом пыталась проиграть,чтобы на 2-ом месте оказаться и выиграть плеер вместо денег за 1-ое,но даже проиграть не получилось,а я так старалась


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Ariete
     9 марта 2018 (20:00)

Я в азартные игры стараюсь не играть, тем более на деньги, там более на крупные суммы. Потому, что тоже случается выигрывать. Но в этом деле надо и честь знать.

Формула выигрыша включает в себя следующие взаимосвязи домов: II+/-V+/-VIII+/-XI

В натале (У2-3) (соУ10-11-12) в 8

Парс Фотруны в 5


не астролог
AstroMarie
     9 марта 2018 (20:32)

Я в азартные игры стараюсь не играть, тем более на деньги, там более на крупные суммы. Потому, что тоже случается выигрывать. Но в этом деле надо и честь знать. [Снимаю шляпу]

О,нет- покер для меня игра была не азартная, у меня с ним бизнес был связан

Сама я против азартных игр,ну хотя бы как астролог

Парс Фотруны в 5 [Лев]

В азартном пятом доме,понятно

У меня парс во 2-ом,под диспозицией Сатурна,играть вообще не люблю...Другое дело зарабатывать


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
vau
     9 марта 2018 (21:40)

Конкурс был завершен вчера и я победила.

Мой приз - серьги с изумрудами.

Круто!

там только одно первое место?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Ariete
     17 марта 2018 (11:52)

там только одно первое место?

Три победителя с одинаковым призом.

Приз получила.

смотреть картинку

не астролог
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере