Форум на ОКУЛУС

Тема 37592, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Svetlana Kot
     14 марта 2018 (00:50)

А сами Вы как воспринимаете мужчину? Каков он?

Ощущаю в нем сильный стержень и защищенность. Я с ним именно женщина и мой сильный марс вообще отключается. Такая я милая и добрая и мне таак хорошо. Я когда увидела его очень удивилась. С виду очень воинственный, благородный, ответственный, резковатый иногда даже. Все как я люблю

А то что мне нужно вы очень хорошо описали. Но таких хотят все женщины. Успешных, благородных, сильных. А я не просто хочу я с другими и не могу. А таких я почти не встречала. Мне все мелкие, слабые и примитивные.

Oltime
любитель
     14 марта 2018 (01:19)

А я не просто хочу я с другими и не могу. Поэтому и написала про то, что нужно (чтобы можно было состоять в отношениях).

А таких я почти не встречала. Мне все мелкие, слабые и примитивные. восприимчивы к слабостям, изъянам и могут быть довольно уничижительными в оценке, речи - это так.

И далеко не каждый может соответствовать , пусть и в .

Ощущаю в нем сильный стержень и защищенность. Думаю, это эффект Сатурна и Плутона рядом с Марсом, но эссенциального качества, на которое намекает Ваш упр. 7-го в обители, в нет - разве что у & общий диспозитор (по домицилу (в случае с ) или экзальтанту (у ).

Не стоит забывать, что Ваш оппозиционирует его + в квадрате в пределах знака с его - как бы Вы не ошиблись в нем.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Svetlana Kot
     14 марта 2018 (02:45)

Oltime, спасибо за интересный и глубокий анализ.

Скорп с ретро ищет глубокого, успешного, сильного мужчину. Почти нереальная задача. Ох кроет меня на счет нереальности второго брака

Этот М мне точно для чего то нужен. Поживем увидим. А пока я в нем вижу все те качества что мне надо.Даже социальные амбиции, упорство, карьеризм. Странно как карта и то что я ощущаю сейчас расходится. У меня первый раз такое. Так как на свою проницательность никогда не жаловалась.

Oltime
любитель
     14 марта 2018 (03:51)

Странно как карта и то что я ощущаю сейчас расходится. Вы просто весь свой Скорпионский конгломерат спроецировали на его Асц и 1-й дом - отчасти Вы видите в нем свои же планеты, он Вам их активизирует своим Асц и Вы смотрите на него через призму своих планет (с на его Асц будете им любоваться, например, или оценивать) + он начинает выглядеть, вести себя в соответствии с этими планетами (если это Ваша , то он будет чувствовать себя более привлекательным в Вашем присутствии, например, может лишний раз приодеться, потому что видит/чувствует, что партнер заметит, оценит своей Венерой его внешний вид; с Вашим в его 1-м у него может повыситься самооценка, самопрезентация может стать более яркой, активной, витальной).

Даже социальные амбиции, упорство, карьеризм. Про и в соединении с упр. 1-го писала, как и про в знаке Асц. Амбиции еще могут быть от недовольства, а при падшем/изгнанном упр. 1-го недовольство встречается часто.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Svetlana Kot
     14 марта 2018 (13:38)

Oltime,

Может я очень терпеливый Скорп? ))

Так как сиастрия с первым мужем намного хуже.

ж м

так трепала, что даже моей было несладко.

Да и много чего другого.

20.03.1984 9.45 Киев

А прожила на американских горках таки 10 лет.

Можете посмотреть наш композит?. Что же нас так долго держало то.

Oltime
любитель
     14 марта 2018 (14:57)

Что же нас так долго держало то. У бывшего Асц в 11° ?

Бывший не Юпитерианец, но его (светило времени) в знаке , в знаке Вашего упр. 7-го, у нынешнего мужчины в знаке экзальтации - так или иначе Вы западаете на Юпитерианские энергии в мужчинах.

Думаю, с бывшим держали прежде всего Ваши возможные Скорпионские потребности, а именно:

- глубина, эмоции, чувственность, драма: у бывшего все личные, кроме , в воде - чего стоит его (в знаке Вашего ), а его (в знаке Вашей - привет постель!) - это же сущие магнитики.

- некая непростая психологическая подоплека в отношениях (например: какие-то игры, манипуляции, тестирование на прочность, садо-мазо, давление и доминирование, стремление подавить или поглотить, овладеть и т.п.) - способен мужчина с и быть жертвой или потворствовать этой "непростоте" отношений или с , сам инициировать эту подоплеку? Способен.

- потребность в анализе, ковырянии в партнере - есть в чем поковыряться у мужчины с , - да, там океан для психоанализа и головоломок.

- потребность в боли, в некоем умирании в любви - мог ли он своими , причинить Вам боль? Мог.

нужно хлебануть свою дозу страданий, и Вы в свое время встретили человека, с которым это стало возможным.

- и т.п.

Может я очень терпеливый Скорп? Думаю, суть дела не столько в терпении, сколько в возможном удовольствии от боли (некоторые умудряются выработать даже аддиктивность) или в тяге к сложности, напряжению, ситуации на грани. не просто терпит, он или изучает, или погружается, переживает, познает пределы, интенсивность, крайности (любовь и ненависть, грязь и чистоту и т.п.), боль, маленькую смерть.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Oltime
любитель
     14 марта 2018 (15:48)

Композит с бывшим, как и ожидалось по наталам, гораздо краше и еще раз подчеркивает вышеобозначенные темы.

В композите массивнейшее скопление личных в 8-м доме (привет сложности, напряженность, непростая психологическая подоплека отношений): (встреча инского и янского в паре, напрашивается "муж и жена - одна сатана"), , в этом же знаке ( ) Эрос (еще раз - привет постель!), . У - намек на стабильность и продолжительность связи. Очень выраженная энергия , которая не идет в противоречие к Вашему выраженному , но не для Вашей - отношения могут ощущаться слишком тяжелыми для обладателя , не по душе, что ли. Ментальное взаимодействие, думаю, скудноватое и конфликтное.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Svetlana Kot
     14 марта 2018 (15:50)

Oltime,

о да!!

10 ти летнее садомазо, ковырянее, и все что вы описали. Боли море. При том по сценарию - сначала очень больно а через час букет цветов и подарки. По нас можно было писать энциклопедию по качельным отношениям. Даже сейчас на этапе ожидания суда. Такие штуки выкидывает. Жесть.

не умеет любить гармонично. Это я поняла на всю жизнь. Странное у такой Венеры понимание любви.

И довольно странный. Никогда от него не ощущала марсианских энергий. Он всегда пасовал перед вызовами судьбы, трудностями. Что по идее такому Марсу наобборот в кайф. Мужиком в семье была я.

У бывшего Асц в 11° Близнецы ? Да. Судя по браку и ряду событий время такое. Максимум 10 градус (9.40-9.45)

а его Марс Скорпион (в знаке Вашей Венера Соединение Плутон - привет постель!) - это же сущие магнитики. а тут как то не сходилось всегда у нас. Там свои истории но все было очень спокойно и размеренно, даже скучновато. Никаких страстей и магнетизма.

Oltime
любитель
     14 марта 2018 (16:01)

а тут как то не сходилось всегда у нас. Там свои истории но все было очень спокойно и размеренно, даже скучновато. Никаких страстей и магнетизма. Странно . Видимо, повлиял, потому что обычно мимо не пройдет, но тут еще мужскую в связи с женскими надо рассматривать. Можно рассмотреть астероиды Eros и Psyche, но это уже копание .

И довольно странный. Даже не знаю что и сказать. Видимо, (смягченное ) перевешивает. И еще важный момент - он, видимо, очень замороченный и по-своему болен по своей битой .


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Svetlana Kot
     14 марта 2018 (16:15)

он, видимо, очень замороченный и по-своему болен по своей битой Луна Скорпион . это точно.

Больше я к ни ногой. Худшее положение для Луны. А кстати, тут подтвердился факт Луна = мама. Мама яркий экспонат семейных садомазо сложностей с в 8 доме.

Хуже я видела только . Когда бедную Луну колбасит без внешней на то причины тысячи чертей одновременно.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере